Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 18:52

216 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ. Покажу фото Ожидание и Реальность. И два моих образа.

Цена: 216 рублей

Цвет: сиреневый

Размер: М (46)

Производитель: Россия

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало угасать. Видимо перегорела я, когда опубликовала недавно пять обзоров за день. Не написала, естественно, а опубликовала. Поэтому пока мне не хватает сил написать несколько отзывов. Но, не думаю, что это длительное угасание. Скорее так, временная перезагрузка).

Мне очень нравится бренд ТВОЕ. У них практически все вещи соответствуют моему вкусу. Качество отличное. Хотя, слышала, многие ругают их за качество. Но я ничего плохого не замечала.

Данную футболочку я купила, потому что на нее была большая скидка и обошлась она мне всего в 216 рублей. Я считаю, это просто даром.

ФОТО ПРОДУКТА

Футболочка пришла быстро, как и все товары с интернет магазина Вайлдберрис. Упакована была в обычный прозрачный пакетик.

Внешний вид вообще несуразный, напоминает бесформенную тряпку. Ткань мнущаяся, но я не глажу. Гладить вещи не люблю. Цвет, как заявляет производитель, сиреневый.

Спереди на футболке присуьствует красочный рисунок с надписью "Knights", что в переводе с английского означает "Рыцари". При чем тут рыцари? Я не знаю.

Поначалу я думала, что принт дефектный, но на деле он специально такой потрескавшийся.

Рукава очень широкие, сидят свободно. Летом совершенно не жарко. Везде будет поддувать воздух.

Ворот полукруглый, высокий. А я бы очень хотела, чтобы был V-образный. Но жаль, такого фасона не найти.

Снизу на футболке не было никаких швов, она просто обрезана, местами не совсем ровно. В отзывах прочитала, что многие писали, что, мол, футболка некачественная, даже швов нет. Но, блин, тут и ребенку понятно, что это такой фасон.

Сзади не было никаких рисунков, просто сплошная сиреневая спинка. И очень мятая.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Никакой особой информации о данной футболочке не было. Присутствовала фирменная этикетка с артикулом товара и прочей информацией. Я ее не сфотографировала, к сожалению, но она у меня лежит дома.

Сверху у футболки присутствует стандартная белая мулечка с названием бренда, размером, составом и правилами стирки.

Состав:

100% хлопок

На лето я стараюсь покупать хлопковые вещи, потому что в них не жарко. В другие времена года можно и синтетику поносИть. Хотя, судя по нынешнему лету, можно спокойно и щас ходить в синтетике)

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

На моделе одета футболка размера S, на мне М. По телосложению мы, вроде как, похожи. Поэтому, на мне футболка выглядит немного широковато. Но я и хотела такой эффект.

Цвет отличается из-за освещения. В жизни изделие полностью совпадает с цветом на фотографии у производителя.

МОЕ МНЕНИЕ И ФОТО НА МНЕ

Образ №1

Для первого образа я одела футболку ТВОЕ с короткими классными шортиками, на которые в скором времени тоже будут красивые обзоры с моими фотографиями.

Я могла бы уже опубликовать на них отзыв, но не хочу в каждый из них добавлять одни и те же фотографии. Поэтому, как только сделаю новые, сразу же приступлю к написанию обзора. Помимо этих шорт, у меня есть еще другие шортики и коротенькая черная юбочка.

Люблю лето тем, что можно писать отзывы на мою любимую категорию - одежда. Фоткаться в красивых местах и публиковать свои фотографии на любимый айрек.

Мои параметры: рост 176 см, вес 60 кг. Обхват груди 87 см, талии 66 см, бедер 95 см. Что удивительно, мои параметры не меняются уже лет 15 точно, даже вес.

Я заказала размер М, чтобы футболочка сидела более свободно. Я, в принципе, верх часто беру на размер больше. Очень нравится как смотрится оверсайз верх со скинни или шортиками.

Параметры размера производителя:

Размер М (46)

Обхват груди 92 см

Обхват талии 70 см

Обхват бедер 96 см

Рост 172 см

Как видите, все мои параметры чуть меньше, чем размер М, кроме роста. Но, не смотря на это, М мне подошел отлично.

На мой взгляд, данный образ выглядит просто идеально. Широкая укороченная футболка ТВОЕ подчеркивает худой живот и узкую талию. За счет широких руковов мои, и без того худые руки, выглядят еще худее.

Подобный образ подойдет отлично как для прогулки, так и для кафе или ресторана. Можно даже пойти на свидании или в музей. Ибо смотрится красиво, молодежно и совершенно не вульгарно.

Образ №2

Фотографии из второго образа вы могли видеть уже в моем обзоре на очень классные сексуальные велосипедки "Апрель". В отзыве показываю много своих образов, а так же фото Ожидание и Реальность.

Фотографии сняты против солнца, поэтому слегка искажены цвета. На деле футболка сиреневая, точ-в-точ как в прошлом образе.

С самыми обычными дешевыми велосипедками, футболка отлично сочетается и придает образу яркость и сексуальность за счет узкого низа и оверсайз верха.

Не смотря на то, что это футболка, она неплохо стройнит ноги. Черный цвет в принципе стройнит. А за счет широкого верха ножки выглядят вообще как прутики.

Я рекдо одеваю лифчик, только если на работу. Для прогулок одеваю футболки/топы/платья на голое тело. Летом жарко и не вижу смысла в лифе, тем более у меня очень красивая аккуратная грудь.

При легком дуновении ветра, футболка моментально поднимается, и есть риск или шанс, что кто то что то да заметит). Мне так очень нравится. Я не стесняюсь своего тела, а в особенности груди, поэтому не против, если кто то увидит меня ТАМ).

Согласитесь, это очень пикантно смотрится и придает некую загадку девушке. Ведь всегда интересно посмотреть, что же там под футболочкой, особенно если она развивается на ветру, оголяя практически всю голую грудь.

Парень, конечно, возмутился, увидев это. Ему даже не нравится, что я хожу без лифа. Но я быстро спустила его с небес на землю, сказав, что мне осталось так одеваться буквально максимум 5 лет. После 35 уже подобная одежда смотрится несуразно.

Фктболка ТВОЕ отлично подойдет на жаркое лето, так как изготовлена из 100% хлопка. В ней совершенно не жарко. За счет свободного кроя, ветер продувает и ощущение, что на теле ничего не одето. Ткань очень приятная к телу.

Футболочка подойдет девушкам до 35-максимум 37 лет, на мой взгляд, ибо 40-летнюю в подобной одежде не могу представить. Просто вспоминаю свою маму, например, в 40 лет, или ее подруг, и если бы они одели подобные вещи, это смотрелось бы, как минимум, несуразно. Хоть мама у меня имеет хорошую фигуру даже сейчас и прекрасно выглядит. Кстати, фигурка у меня как раз в нее).

Я рекомендую футболку ТВОЕ!

★★★★★

​​

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
21.06.2022
Классно на Вас смотрится. Дочке б такую купила, себе нет, конечно.
21.06.2022
Smile
У нас тётенька далеко лет за 40 ходит в таком образе) Но дама крепко выпивающая)
22.06.2022
Ну им можно в любом ходить))
22.06.2022
Мне понравилось, как смотрится)
Smile
22.06.2022
Мне нравится на вас, здорово смотрится, в такой одежде и с такой фигурой вы как подросток 🙃
Спасибо)
23.06.2022
Пока молодая, почему бы и нет? Wink
23.06.2022
Ага)
29.06.2022
Цвет крутой. Принт просто бомбический!
29.06.2022
Спасибо)
  • 15.09.2013 - 08:20
    Приятная
    Розничная цена : 399 рублей. Я купила на распродаже за 199 рублей. Состав : 100 хлопок Очень приятная. Широкий вырез , порой видны бретельки нижнего белья. Но это не проблема , я прикрываю их распущенными волосами или кардиганом. Элегантненькая. Очень милая и женственная.
  • 05.12.2013 - 19:05
    Полосатый рейс :)
    Одежду для дома, с открытием магазина ТВОЁ около 3-х лет назад в нашем городе, покупаю довольно часто. Футболки, шорты, трико.. Устраивает качество вещей , цены, и постоянные скидки.
  • 27.03.2014 - 10:17
    Футболка в стиле "Бойфренд" +фото на мне
    По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как часто футболки р-ра XS тесноваты в плечах. С данной футболкой это было излишне, так как у нее свободный крой, она сама по себе очень широкая, на фото видно, как свисают плечи.
  • 29.03.2014 - 09:28
    Баска всегда такая баска? +фото на мне
    В моем гардеробе еще не было кофточек с баской, решила восполнить этот пробел обычной дешевенькой кофточкой из ТВОЕ. По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как обычно футболки р-ра XS тесноваты в плечах.
  • 22.04.2014 - 16:01
    Смесь французского с нижегородским
    Всем доброго времени суток! В общем, захотелось мне потратить Вебмани, а заодно и обновить свой гардероб к лету. Выбор пал на магазин Вайлдберриз, порадовал тамошний ассортимент футболок. В итоге, заказала я себе фетболку "Твоё" за 399 рублей. Состав хороший, 100-процентный хлопок.
  • 23.05.2014 - 09:28
    Футболка почти даром для поклонниц КИСОК, Эми Уайнхаус и не только! +ФОТО на мне
    Эта серия футболок сразу привлекла мое внимание. Это кошечки в стиле знаменитых личностей. Я выбрала себе футболку кису-Эми Уайнхаус (не являюсь ее поклонницей, но идея классная). Кстати еще была киса-принцесса Диана.
  • 14.08.2014 - 18:01
    Потянуло на животных, фото внутри
    В последнее время часто стала покупать футболки, и почти на всех красуется какое-нибудь милое животное, об одной из них и пойдёт речь в этом отзыве   Цена этой футболки всего навсего 300 рублей. Люблю, чтобы футболки сидели свободно, поэтому взяла размер M (ношу S ).
  • 07.01.2015 - 19:28
    ♥ В твое качество футболок на 5+! ♥ 100% хлопок! ♥ 250 рублей! ♥ Не вытягивается после стирки! ♥ Рисунок остается таким же ярким! ♥ ОДНИ ПЛЮСЫ ♥♥♥ Футболки из этого магазина служат мне ооооочень долго! (+ФОТО)
    Я не особо люблю магазин твое, но если мне нужны базовые или какие-нибудь простые вещи для домадля повседневной носки я заглядываю именно туда! Качество хорошее, цены низкие.
  • 11.04.2015 - 09:40
    Папой-папой! А-ля банана, я как маленький миньон и очень этому рада! :D
    Доброе утро! Я просто с ума схожу по миньонам, в моем доме имеется разнообразие вещей с этими персонажами. От чехлов, тапочек, маек до кружек, игрушек и подумываю над подушками.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 29.07.2022 - 16:49
    ★ Модные коротенькие джинсовые шорты ТВОЕ на красивой фигуре ... Ожидание и Реальность ... ★
    Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу много фотографий на мне . А также Ожидание и Реальность .   Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей) Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный Размер: М (46) Производитель: Бангладеш Где…
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …