Опубликовано 27 Август, 2015 - 07:25

Для моего слабого и чувствительного пищеварения, на фоне гастрита с пониженной кислотностью Аллохол один из помощников. Я пью его курсами раз в два три месяца дней 10-14. Эффект мне от него очень нравится, особенно первые дни, потом уже организм привыкает и не так ярко проявляется.

Аллохол улучшает секрецию желчи, и за счет этого усиливается перистальтика кишечника, также убирает метеоризм, газообразования и вспучивания, в общем нормализует работу моего ЖКТ. Он еще полезен для печени так как предотвращает застой желчи, и нормализует обмен веществ

Чем мне нравится Аллохол, когда я начинаю его принимать, у меня первые 2-3 дня очень хорошо опорожняется кишечник, это мне очень нравится.потому что худеешь и лицо становится свежее правда и аппетит увеличивается, кушать хочется больше, но потом все выравнивается. так как пища лучше переваривается и лучше всасывается, то и есть меньше хочется.

Я его стараюсь принимать в осенне - зимний период, так как летом ешь много овощей и фруктов что благотворно сказывается не только на пищеварение, но и на всем организме. А такие препараты конечно помогают, но все равно нужно настраивать организм на выработку своих ферментов, иначе он вообще разленится и станет зависимым от лекарств. Я принимаю одну таблетку вместо двух трех в день как написано в инструкции. так как мне не критично,ну и не хочу чтоб организм расслаблялся.и чередую его с курсом бифидобактерий каких нибудь.

Еще вместе с Аллохолом хорошо принимать витамины, так как он увеличивает всасываемость, многие синтетические витамины всасываются примерно на 15-30 %, а с аллохолом может быть на все 50%.

Еще в Аллохоле мне нравится его цена, по сравнению с аналогами, особенно импортными, он остается самым дешевым, что не может не радовать.

Достоинства
  • Недорогое
  • Хороший натуральный состав
  • Эффективное
_Ksenia_рекомендует
  • 16.04.2013
    Муж работает водителем автобуса, и выпивает, как и многие шофера, в гараже. Продолжается это уже много лет, и у них среди водителей очень широко применяется средство для восстановления печени и желудочно-кишечного тракта Аллохол.После запойных выходных, отпуска, рыбалки, когда у мужа начинается…
  • 29.05.2019
    С желчегонным средством Аллохол я знакома давно, потому как застой желчи меня преследует на протяжении многих лет. ДЖВП ( дискинезия желчевыводящих путей) желчного пузыря. Если по-русски как сказали на узи то желчных перегнут в нескольких местах, от того и застой желчи.
  • 03.10.2015
    Приветствую! Сразу оговорюсь, что проблемы с ЖКТ у меня со школьных лет: то ли стрессы, то ли несвоевременное и плохое питание, кожа становилась все хуже и хуже. Помимо того, во время гормональных перестроек, появилось огромное количество прыщей.
  • 07.05.2015
    У меня хронический холецистит и поэтому иногда приходится принимать подобные препараты. Аллохол является хорошим желчегонным препаратом, который я и сама принимаю и буду рекомендовать ввиду его эффективности и очень хорошей цены. Я считаю, что состав у него совсем безвредный.
  • 07.11.2017 - 21:45
    Три причины купить именно Одестон, а не другие желчегонные. Где купить дешевле?
    Вы тоже страдаете дискинезией желчных путей, болезненными спазмами? Не хотите получить впоследствии еще и желчнокаменную болезнь? Тогда вам тоже стоит попробовать Одестон, который мне безумно понравился по 3 причинам.
  • 20.11.2018 - 01:12
    Урсофальк против камней в желчном пузыре у ребенка
    ЖКБ у ребенка и Урсофальк! Абсолютно неожиданно на плановом пред школьном узи у моего сына (6 лет) обнаружили камень в желчном пузыре При этом никаких жалоб не было, что еще больше увеличило удивление от результатов узи! Естественно сразу обратились к гастроэнтерологу...
  • 27.05.2020 - 12:11
    Я так и не поняла, работает ли препарат...
    Всем привет!   В этом году меня начал беспокоить желудок. Я обследовалась и мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Теперь желчегонные препараты - мои друзья. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о желчегонном средстве Renewal Аллохол.     УПАКОВКА.
  • 19.03.2015 - 18:52
    Ода аллохолу: проверку временем прошел! И еще: Как избавиться от застоя желчи при помощи аллохола (тюбаж)
    С аллохолом я познакомилась давненько - сразу после первого курса института. Летом мы дружной компанией поехали в Осетию по турпутевке. К сожалению, долго любоваться красотами Владикавказа мне не посчастливилось.
  • 04.01.2018 - 08:53
    Проверенный годами желчегонный препарат - Аллохол. Помогает мне пережить периоды обжорства, улучшает отток желчи. Приятный бонус в виде улучшения состояния КОЖИ, цвета лица и НАСТРОЕНИЯ. Аллохол для ПОХУДЕНИЯ. Мифическая процедура - чистка печени.
    Как показала практика, иногда дешевые препараты оказывают очень хороший эффект. Новогодние праздники не проходят бесследно для печени. Аллохол - препарат из натуральных компонентов, моя палочка-выручалочка в такие дни, насыщенные пищей и эмоциями.
  • 20.01.2019 - 05:52
    ✨ Натуральный состав средства быстро и качественно решит проблему с отеками на фоне других заболеваний. Не дает побочных эффектов и подходит многим людям, вне их возраста. ✨
    …::: Добрый час! :::…   Иногда удивляюсь какие препараты подбирают для терапии в порядке лечения заболеваний, которые не указаны в официальной инструкции.
  • 24.06.2016 - 18:49
    Чувствуете тяжесть в правом подреберье? Проблемы с желчным пузырём решит Аллохол. Результат после курса приёма - есть ли улучшения? Как усилить эффект препарата без вреда для здоровья?
    Здравствуйте! NB Этот препарат лечит несколько проблем, но я пишу свой отзыв только на основании поставленного мне диагноза, с другими дело не имела. МОЙ ДИАГНОЗ Во второй половине мая я почувствовала дискомфорт в правом подреберье - ощущения были такие, как будто изнутри что-то упирается в кости и …
  • 01.06.2019 - 05:36
    Отражаются ли нарушения работы печени и желчного пузыря на коже? Да, конечно. С помощью Урсосана лечу печень и желчный пузырь, в результате очищаю кожу от экземы.
    Добрый день!   Год назад я решила, что мне необходимо обследовать ЖКТ, ведь его неправильная работа может влиять на появление других заболеваний во всем организме.
  • 02.06.2015 - 23:30
    Советую попробовать
    Расторопша - прекрасное натуральное лет лекарство для печени и желудка. Не раз убеждалась в этом на своём опыте. После жирной и острой пищи, а также после употребления спиртного, у меня иногда возникает неприятное ощущение в правом боку, тяжесть в желудке.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 26.09.2020 - 08:42
    Чем опасна оксолиновая мазь? Средство, которым меня долго мучили, и я его искренне ненавижу! Рекомендации, что использовать вместо него.
    Всем привет! 2020 год у нас проходит под знаком пандемии коронавирусной инфекции. А это означает, что на первый план выходят средства лечения и профилактики вирусных инфекций. И одно из старинных средств я нашла, когда искала в мамином холодильнике нужное мне лекарство, и это... Тадам!
  • 30.08.2020 - 18:28
    Лапы ломило, хвост отваливался ✋ Хороший пример, каким НЕ должно быть лечение психических заболеваний
    Всех приветствую!   По понятным причинам данный отзыв будет достаточно личным и откровенным, поэтому всех, кому неприятно читать про душевные болезни, прошу закрыть вкладку.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...