Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 19:54

Всем привет и доброго времени суток! А начнется мой отзыв с признания в зависти!!

Жители Саратова, я вам завидую!!! У вас есть Brewery, а у нас нет((( И каждый раз, когда мы с мужем приезжаем на его Родину, в Саратов, мы обязательно идем в Brewery!!!

Находится он на проспекте Кирова, по той же стороне, где консерватория, практически рядом с ней. Небольшие порожки, заходите в двери и видите высокую лестницу, поднимаетесь и попадаете в "пивной рай". Да-да там варят свое собственное пиво четырех сортов. Но сколько раз мы там не были-всегда в меню только три сорта. Светлый эль, темное и полутемное.

Мой папа и свёкр за кружечкой вкусняшки
Это такая вкуснотища, что описать невозможно. По кухне, я вам особо не скажу, потому что мы всегда заказываем закуски к пиву, но сырные крокеты с ветчиной, жареные креветочки, сухарики, собственного производства-просто великолепны!!!

Судя, по тому, что у многих на столе было не только пиво, но и тарелки с едой, думаю, что и кухня на высоте. Кстати, количество блюд в меню очень приличное.

Немножко опишу зал, он не один, но мы всегда заходим в тот, который по лестнице налево. Зал с деревянными столами и удобными стульями, за прозрачной стеклянной стеной вы увидите саму пивоварню, которая находится в рабочем процессе.

Музыка из телевизора, громче или тише, зависит от бармена. Официантки, очень расторопные девочки, обслуживание нам всегда нравится.

Не знаю, как сейчас, а летом 2014 с понедельника по четверг была скидка на все в меню-20%.

Я всем гостям Саратова советую обратить внимание на Brewery!!!

А мы, как приедем в Саратов-обязательно снова посетим Пивной заводъ "Brewery"!!!

Всем до скорого!

Deto4caрекомендует
А я там была! тоже очень понравилось!))
29.10.2014
Лиловая Лиса,Вы из Саратова? Или тоже проездом?