Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 20:51

один раз
    490 рублей

Принимала по назначению врача 2,5 месяца сначала за 30 мин. до еды, потом за 15 мин. по 40 капель, разводила в половине стакана воды.Последний месяц уже не покупала большую бутылочку, а купила поменьше, чтобы не тратить зря деньги, т.к. видела что выделения не ушли даже после 2-х месяцев приёма. Доктор прописал принимать вместе с капсулами Эпигалин. О них ничего плохого сказать не могу, т.к. препараты индол-3-карбинол принимала и раньше, помогли даже убрать начальную дисплазию шм, а вот на дорогой Тазалок с таким богатым составом трав очень понадеялась... но увы. Единственное, до применения у меня были выделения из одного протока в виде то ли крови, то ли просто коричневые, они ушли. Но по результатам анализа осталось образование гиперплазии и осталась фиброаденома. + есть киста на яичнике, не знаю была ли раньше, но и эту проблему препарат не решил, а может и добавил. 500 грн за бутылочку считаю очень дорого. И не действенно вообще! Выброшенные на ветер деньги. Разве что так, для самоуспокоения, что что-то принимаю. На повторном приёме доктор говорит "вроде грудь стала меньше", я даже удивилась, дома посмотрела, действительно вроде да. Позже, размещая объявление о продаже купальника и вспомнив старый объём груди - новый меня просто поразил - 3 см (((

Недостатки
  • Дорогое
  • Неэффективное
Еленаaaaне рекомендует
27.07.2019
В дополнение хочу поделиться, что протоковую гиперплазию получилось вылечить настойкой бузины! На которую я даже уже и не надеялась. Т.к. родители проживают в селе, попросила маму собрать спелую бузину и пересыпать сахаром, [ссылка] подробнее как в этой статье. Пила и до сих пор пью 1ч.л., записвая водой за час-полчаса до еды. Питалась как обычно, т.е. хлеб, свинину не исключила, но всё-таки потребляла меньше. После полгода, уже точно и не помню, по-моему чуть больше, когда пришел срок контрольной проверки, моему удивлению не было продела, узлы гиперплазии ушли, и фиброаденома уменьшилась на 1мм!!!
  • 09.08.2021 - 18:28
    Оказывается, лечение может быть очень вкусным и приятным! Подойдет как гипертоникам, так и гипотоникам, избавит от постоянных головных болей
    Я большой сторонник гомеопатических препаратов. Если что-то можно вылечить или подлечить травяными экстрактами, то просто ногами и руками за. О Цефаворе узнала около года назад от врача-невролога, когда бабушку привели на прием с проблемой шума в голове, скачущего давления и головных болей.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 11.02.2011 - 15:37
    Помогает при лактостазе! + фото
    Об этом средстве я узнала на курсах для беременных.Была лекция о грудном вскармливании и нам рассказали о фитолякке.Смешное название ))Но лекарство эффективное.Рекомендуется на вторые сутки после рождения малыша принимать 3 горошины на ночь под язык.
  • 08.06.2018 - 07:14
    Как помочь ребенку когда у него режутся зубки? Дентокинд - ОЧЕНЬ эффективное гомеопатическое средство. Даже Нурофен не дает такого эффекта! Состав, инструкция, цена. Опыт приёма у ребёнка и взрослого
    Про таблетки при прорезывании зубов Дентокинд я узнала здесь, на Айрекомменд. Ребёнку на тот момент было 2 месяца, поэтому данное средство я, как любят писать в комментариях, "взяла на заметку". Вспомнить о нем пришлось буквально через пару недель - у ребёнка неожиданно потекли слюни, ручьём.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 28.07.2020 - 12:44
    💊С помощью этого пустырника избавилась от зависимости пить кофе. Дарит крепкий и здоровый сон, не вызывает привыкает, после приема курса эффект сохраняется. Убирает тревогу и встревоженность.💊
    Всем привет! К сожалению, после работы на неудачном месте (к слову, это была первая моя работа, от которой я сбежала) у меня начались проблемы со сном. У меня появилось сердцебиение, повышенная возбудимость, я начала просыпаться в 5 утра даже если легла в час ночи.
  • 23.02.2013 - 12:18
    гель Traumeel избавит вас от пятен после прыщей!
    данный гель был моим первым знакомством с гомеопатическими препаратами. сама я бы наверно никогда не додумалась бы его купить, да и в общем-то не нашла где.
  • 11.07.2020 - 18:42
    Универсальное средство для домашней аптечки. Безопасно, помогает при ушибах, растяжениях, синяках и перенапряжении мышц.
    Привет-привет! Boiron Арнигель гель для наружного применения гомеопатический туба 120г я купила в аптеке Планета Здоровья, с неплохой скидкой. Гель оказался нужным средством в домашней аптечке, и пригодился уже не единожды.
  • 01.03.2018 - 18:05
    ОК меня били, но не добили. А вот Дисменорм вполне чуть не закончил их дело. Пропито 4 баночки Дисменорма... Снизился ли пролактин? Разбор состава и побочные эффекты ( Фото препарата )
    После неудачного лечения оральными контрацептивами irecommend.rucontentgovnetso-redkoe-15-d... , irecommend.rucontentne-plokhoi-kontratse... , у меня случился полный гормональный сбой. Гинекологи разводили руками и вновь пичкали гормонами. А месячных то не было...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 18.07.2021 - 14:53
    Мастодинон- облегчение мастопатии и серьезные последствия, о которых надо знать‼️ Расскажу о причинах набора веса. Мастодинон
    ПриветствуюГормональная качель произошла у меня после РЙТ, глубокий гипотиреоз вызывает всплеск пролактина, как следствие- мастопатию.Что меня беспокоило: Боль, которая усиливалась после овуляции. Молозиво, как при лактации, и те же ощущения. ПМС. Кисты на УЗИ.   Как вылечить мастопатию.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 20.07.2021 - 15:15
    Лимфомиозот, по назначению ЛОРа, помог избавиться от аденоидов у ребенка без операции. А мне помог разогнать лимфу и похудеть. Отличный детокс для лимфатической системы.
    Лимфомиозот в форме капель был назначен моей дочери ЛОР врачом. А причиной тому стали увеличенные аденоиды, и, как следствие, постоянный насморк у ребенка, затрудненное дыхание и ночной сухой кашель.   Стоимость в среднем 600 рублей за капли.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 24.06.2021 - 14:14