Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 10:55

Витаминки надо принимать - сделал я для себя вывод. Ну не хватает нам нужных веществ, которые мы пытаемся получить из продуктов питания.

Магний в нашем организме есть тоже. Но его недостаток может привести к сбоям в работе организма.

Первый раз я прибегла к магнию (пила тогда не этот препарат, а еще дешевле), когда у меня начались ночные судороги в конечностях.

Я связала тогда это с тем, что не высыпаюсь. Было лето и довольно жарко, поэтому к ряду причин я привязала еще и жару.

Как хорошо, что мне повстречалась девушка медик, которая и присоветовала попить магний. Отпила - и судороги прекратились.

Вторая встреча с магнием состоялась в период депрессий. В какой-то момент у меня начались ПА. Кто знает что это такое, меня поймут.

Я пересмотрела тогда всю свою жизнь и поставила перед собой цель выбраться из этого Г. Выбралась!!! А потом стала укреплять нервы препаратом Манге В6. Препарат дорогой.

Что изменилось в этот момент во мне самой?

- я действительно стала меньше нервничать, но связать это могу и с др. факторами, а не только с применением Магне В6

______________________________________________

Теперь я принимаю эти витаминки - МАГНЕЛИС В6 и даю их мужу.

Почему эти? А не магне в6?

Потому что эти дешевле. 50 таблеток магне в6 стоят 700 рублей, в то время как магнелис В6 те же 50 таблеток стоят 300 рублей. Разница в цене существенная.

Когда же нам требуется магний?

Особенно он нужен в периоды стресса, при интенсивных физических или умственных нагрузках, беременным и т.д. Если вы на диете, то очень может быть, что через пищу магния в достаточном количестве вы не получите.

Ну а В6 в нашем организме вообще очень часто участвует в различных процессах.

Я рассказывала уже на сайте о витаминах ангиовит. Очень их рекомендую. Стоили 200 рублей. Прекрасная профилактика заболеваний сосудов. В системе кровообращения витамины группы В играют далеко не последнюю роль.И в том отзыве об ангиовите я об этом много говорила.

От магнелис в6 у меня осталась последняя пластинка.

Потом можно будет переключиться на другие витамины.

_________________________

Недавно встретилась с группой молодых спортсменов, которые усиленно тренировались и по рекомендации тренера принимали витаминки магнелис в6. У них как раз случай, когда физические нагрузки зашкаливали и надо было организму помочь.

Как у любого препарата у витамин также есть противопоказания.

Противопоказания

— почечная недостаточность тяжелой степени (КК менее 30 мл/мин);
— фенилкетонурия;
— детский возраст до 6 лет;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с умеренной почечной недостаточностью, т.к. существует риск развития гипермагниемии.

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на товары из серии красота и здоровье:

Витамины для женского здоровья - по совету маммолога

чудо-пластырь - дорогой, но очень крутой!

Спрей от храпа - не покупайте, трата средств.

Настойка прополиса - копеечное средство от многих недугов. Теперь Всегда есть у нас дома!

от простуды, насморка, храпа и синяков) - звездочка

крем от аллергического зуда.

ангиовит - важные витамины для людей старшего поколения! Но могу принимать и беременные женщины.

Достоинства
  • -недорого
  • дешевле магне в6 в три раза
  • помогает при депрессии
  • помогает при судорогах ног
  • хорошо успокаивает нервную систему
koshka2000lрекомендует
30.10.2016
Очень нужная вещь! Smile
05.11.2018
Подскажите, как вам удалось победить ПА?
05.11.2018
ОХ. Это было очень непросто! И эта беда сплошь и рядом. Встречается все чаще. Врагу не пожелаешь. У меня был комплекс мер. В том числе и пилюли. Но пилюли мне назначали не мега - мощные. ЗА то было мощным мое желание вылезти из этой тьмы. Сначала даже сил не было пальцем пошевелить, а потом поняла - только я сама могу себя спасти. Только как? Из всего, что я пила и делала, не поверите, самым действенным считаю :
1. физическую активность ( надо шевелиться, даже если от страха голову не поднять) - самое простое идти - куда глаза глядят - по городу, например час, а то и два часа.
2. пустырник - пила его много и часто(он не дает вялого или сонного эффекта, наоборот бодрит, накапливаясь)
3 как ни странно книга автора, которого многие критикуют - Курпатов - 4 страшных тайны или невроз сердца. - это уже тогда, когда я стала немножко оживать и имела способность читать. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Много чего изучила из этой темы, поняла механизм, иногда кажется - ой, не возвращается ли ? и тогда я не даю себе больше об этом думать, тут же отвлекаюсь на дела.

Подробнее могу в личку.