Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 04:02

несколько дней

Здравствуйте.

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о новой программе в моем телефоне Мандарин-кешбэк за любой чек.

Тип: Приложение для заработка

Узнала об этом приложении с любимо Айрека, увидела один из отзывов и решила попробовать (да, заработок не очень большой, но все равно приятно).

Принцип работы приложения: вы заносите все чеки, которые у вас есть (срок годности не имеет значения), заносится путем сканирования QR-кода.

С каждого чека получаете 3 копейки. Каждые полчаса можно еще получить кешбек.

Одно НО-нужно просмотреть небольшую рекламу (ролик или баннер) при каждом зачислении кешбэка.

Я внесла порядка 10 чеков (так понимаю, количество не очень ограничено).

Оформление - ярко, красочно и интуитивно понятный интерфейс.

Общие впечатления от использования - неплохо, НО, если у вас очень медленный интернет, то все будет происходить бесяче долго и нудно. Хотя, приложение само по себе не очень долгое и сложное, по идее.

В общем и целом - рекомендую!

Курочка по зернышку, как говорят.

Достоинства
  • Неограниченное количество чеков
  • Понятный яркий интерфейс
Недостатки
  • Маленький кешбэк
  • Нет ввода данных по чеку вручную и по фото
foo_birdрекомендует
11.11.2019
Все верно написано) пользуюсь, но скорость моего интернета подводит(
11.11.2019
У меня подвисает постоянно.
Плюс, я загрузила сразу 10 чеков, даже больше. Бесит постоянно их тыкать=)
  • 28.05.2022 - 13:25
    Загадочные места мира ❤ Путешествуем вглубь веков
    Доброго времени суток всем!!! В этом отзыве хочу рассказать о своих виртуальных путешествиях. Узнала, что если в браузере набрать Планета Земля Гугл, то можно перейти на бесплатный сайт и посетить все интересующие места Земли.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 23.01.2015 - 18:35
    Х фактор ( The X Factor) Главная сцена: новости, голосование, история!
    Главная сцена Х фактор ( The X Factor) - это новый проект музыкального шоу конкурса, который начнут показывать с тридцатого января на телевизионном канале Россия-1. Это конкурс молодых и неизвестных талантов, которые, пройдя кастинг , будут сражаться за место на эстрадном олимпе России.
  • 02.07.2017 - 10:04
    Дерматоглифика - хиромантия нового времени, или как заглядывать в пупок так, чтобы заработать на этом денег.
    В очередной раз в новостях всплыла информация про контору Genetic-test, и дернуло меня глянуть, что же есть на Айреке по этому поводу. Хоть отзывы 2015-2016 года, но оценка 5 у всех. Да еще и компания попала в ТОП-100 самых успешных франшиз России... Короче, звезды сошлись.
  • 30.01.2015 - 10:30
    Игра интересная, но побольше бы каких-то достижений что ли))
    В игре понравилась возможность выбрать категорию словарей. И возможность играть с друзьями на одной устройстве. Улучшайте и развивайте игру! Музыка тоже на уровне. Композитору 5 баллов! Добавьте возможность соревноваться с друзьями по всей планете.
  • Microsoft Office Picture Manager - программа, которая мне помогает обработать фотографии и рисунки (обрезку и сжатие формата делаю только в ней).
    Всем приветик! Я написала свой отзыв про Айрек , но не рассказала, про программу, которая помогает мне отредактировать фото так, как мне нужно! Хотя подготовила я его уже давно, но все как то не могла собраться с мыслями и написать о ней!
  • Только для девушек! Менструальный календарь Суприм Lite (бесплатная версия) для Android
    Если вы мужского пола, то заглядывать вам сюда не нужно. Вход только для девушек! Решила написать очередной отзыв и он будет посвящён менструальному календарю Суприм Lite для андроида. Именно поэтому мужчинам тут делать нечего У нас же есть свои тайны от мужчин, правда?!
  • 25.02.2016 - 23:50
    ๑۩۩๑ Здоровый образ жизни.Просто ХОДИ И ХУДЕЙ!๑۩۩๑ Для Iphone и Android
    Привет!Я хочу рассказать про еще один шагомер,который стоит у меня после Lifelog . Просто сначала я у кого-то увидела приложение Шагомер,и стала искать на Play Market достойное приложение.Ну и увидела я сие чудо и скачала хоть отзывы не подкачали.
  • 09.03.2015 - 21:32
    Для тех у кого под рукой нет карт для игры в Alias, но есть телефон, разбор приложения + скриншоты
    Представьте такую ситуацию: Вы с друзьями собрались вместе и хотите поиграть в какую-нибудь веселую настольную игру. Кто-то тут же предлагает всем известный Alias , но у вас не оказывается этой игры с собой. Не беда!
  • 25.05.2022 - 21:22
    Топим жир к лету! 💪 Можно ли накачаться дома? -Нет! Но похудеть, подтянуться и даже бороться с целлюлитом, да! Расскажу свою схему круговых тренировок дома с помощью этого приложения
    Всем привет   Недавно поняла, что пора приводить тело "в порядок", поэтому к своим обычным тренировкам в спортзале я решила добавить и домашние занятия. В тренировках я давно не новичок, поэтому выскажу своё мнение о приложении и расскажу как улучшить занятия с этим приложением.   Где скачать?
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 05.06.2022 - 23:30
    Почему вы всё еще не говорите на английском языке? Потому что у вас не было Simpler!
    Будете болтать на английском! И планировать для изучения следующий язык!   Почему? Потому что оно, действительно, ТРЕНИРУЕТ . Натаскивает, я бы сказала. Но мне не нравится этот слово - будто бы заставляет.
  • 19.05.2022 - 19:09
    Лучшее приложение, чтобы фотографироваться сразу с идеальной кожей, постройневшей и накрашенной! Теперь не придется бояться просьбы парня: «пришли мне своё фото сейчас»)
    Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото   Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками…
  • 17.05.2022 - 06:50
    Лето наступает на пятки, а вы еще не в форме? Готовимся к пляжному сезону в экспресс-режиме. Покажу свои результаты
    Что-ж, в этот раз я готова поделиться с вами своим лайф-хаком, как привести себя в порядок перед летом в ускоренном режиме.   Не могу сказать, что я ярый приверженец ЗОЖ, фитоняшка, но иногда, глядя на свое отражение, понимаю, что пора привести себя в норму.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.