Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 13:39

97 руб.

Я не "профессионал" в похудении. Проблем с весом у меня раньше не было, все время была какая-то одинаковая) После рождения ребенка, увеличился таз, бока и живот, но было, так скажем, терпимо, НО после прекращения грудного вскармливания, меня, что называется поперло Sad + 8 кг. за 2 месяца, и это несмотря на физ. нагрузки и ограничения в сладком и мучном. А тут как назло, юбилейный вечер встречи выпускников в школе, и не ходить туда только из-за лишнего веса было бы глупо, но и со своим животиком, как-то тоже стремно.

Было решено, всеми способами, срочно сбросить хотя бы несколько кг., увеличила физ. нагрузки, перестала есть после 18.00, стала пить много воды ииии в одно утро, просто не смогла встать с кровати к плачущему ребенку: голова закружилась, в глазах потемнело, потерялась в пространстве. После этого стало страшно, страшно упасть в обморок, а дома весь день кроме меня и 1,5 летнего сына никого. Мужу даже рассказывать не стала, естественно он бы заругал меня за такие эксперименты. Пришлось прекратить себя изнурять и смириться со своим новым весом.

Но буквально за неделю до вечера встречи, я увидела в магазине этот чай

и решилась таки, первый раз в жизни попробовать фита чай для похудения, тем более что в составе одни травки: побеги курильского чая, семена льна, рыльца и столбики кукурузы, трава тысячелистника, трава хвоща, и заметьте никакой Сенны, а эффект многообещающий.

На вид чай действительно - сухая трава и семечки льна

вкус, практически безвкусный. 1 чайную ложку в кружку залила кипятком и теплым выпила в обед, к вечеру живот начал урчать. Вечером однократно сходила в туалет, позже не поноса, ни каких-либо болезненных ощущений не было. Утром я сходила в туалет, по своему "родному графику". Мне было удобно такое время приема, поэтому так и продолжила пить чай однократно в обед. Пропила я его 8 дней, так же по 2 раза в сутки ходила в туалет, аппетит был обычный, не больше не меньше. Мой результат составил минус почти 3 кг. При этом никак головокружений и других недомоганий. И результат стал заметен- платье не сборилось как на сардельке))

На мероприятие я сходила, чая осталось буквально на одну заварку, вес обратно не вернулся, туалет остался только утренний. Я думаю всем понятно за счет чего произошло похудение) Поэтому сейчас я этот чай не пью, но буду иметь его ввиду, на случай экстренного похудения)

Злоупотреблять такими средствами, конечно, не советую, но пару раз год, такую чистку организма, я считаю, сделать можно.

Достоинства
  • Вес снизился
  • Натуральный состав
Аксиния-Белкарекомендует