Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 16:29

Всем привет!

У меня проблемная кожа головы - перхоть, зуд, выпадение волос. Поэтому на случай обострения этих проблем я всегда держу в ванной дерматологические шампуни. Об одном из них мне захотелось рассказать и поделиться…

Шампунь VITABRID C12 Scalp Shampoo решает все проблемы кожи головы сразу, при этом не забывая о длине, делая её послушной и разглаженной

Бессульфатный шампунь для решения проблем потери волос и их истончения

ГДЕ КУПИТЬ?
интернет магазины корейской косметики, Wildberries

ЦЕНА: 1350 руб.

ОБЪЁМ: 300 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Корея

СОСТАВ

Как всегда корейская косметика впереди планеты всей и даже составы шампуней удивляют – пептиды и витамин С!

Основные компоненты
Витамин С ( VITABRID CG), Dexpanthenol, Menthol, Salicylic acid , Acorus Calamus Root Extract, Algae Extract, Cnidium Officinale Root Extract , Coix Lacryma-JoЬi Ma-yuen Seed Extract, Morus Alba Bark Extract, Рапах Ginseng Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Copper Tripeptide-1,Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Collagen

Для дерматологического воздействия на кожу головы в шампуне есть ментол и салициловая кислота, которая борется с жирностью.

Для меня важно, что в составе нет силиконов, а значит корни не станут жирными раньше времени.

No silicon, No sulfate

Для любителей органики в перечне ингредиентов куча экзотических экстрактов, классика жанра корейских составов.

МОЕМ ГОЛОВУ!

Сам шампунь приятно пахнет апельсиновым соком.

Консистенция шампуня густая, из-за этого расход получается маленьким.Небольшое количество шампуня размыливается в легкую пену, которую я оставляю на волосах на 5-10 минут для воздействия, ведь шампунь дерматологический.Промывает волосы с первого раза и уже при смывании чувствуется как смягчились волосы.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Сейчас бутылка шампуня уже подошла к концу, пользовалась я им периодически, когда появлялась перхоть, появлялся зуд, начинали выпадать волосы.

Тщательно очищает и уменьшает воспаление кожи головы

Прошлой осенью зуд кожи головы и перхоть буквально атаковали, голова чесалась, на темных волосах хлопья выглядели ужасно. С первого применения шампуня кожа головы будто задышала, прошёл зуд.Корни оставались свежими и чистыми на все 4 дня до следующего мытья головы. Ни намёка на перхоть не осталось.

На следующий день после мытья волос
Шампунь выручал меня несколько раз в течении года, буквально за несколько применений избавляя от всех проблем кожи головы.

Придаёт волосам шелковистость и объём

Видимо из-за чистоты корней, прикорневой объём держался дня 3 после мытья головы, при том что у меня длинные и тяжелые волосы! Это не пушистость, а именно приятный объёмчик, который раньше достигался лишь начесом и сухим шампунем.

Натуральные ингредиенты придают волосам блеск и насыщают их жизненной силой

Длина после шампуня всегда выглядела разглаженной, даже немного выпрямленной. С ним можно было обходится и без маски, особенно если волосы короткие.

Без масел/несмывашек
Вообще я заметила, что азиатские средства для волос всегда дают тот самый эффект волосок к волоску, который я со своей мятой текстурой волос очень люблю.

Способствует уменьшению выпадению волос

Сложно говорить о выпадении, ведь на это влияет слишком много разных факторов. Как мне показалось за год периодического использования этого шампуня, что чем здоровее кожа голова, чем на ней меньше жирности, тем и волосы меньше выпадают.

Шампунь VITABRID C12 Scalp Shampoo полностью оправдал свою цену и статус дерматологического шампуня.

Особенно рекомендую попробовать людям страдающим от перхоти, выпадения волос, жирности корней, зуда, раздражения кожи головы. Шампунь за несколько применений успокаивает кожу головы, причём надолго. Длина волос превращается в послушное гладкое полотно.

Я обязательно повторю эту покупку, тем более, что его легко купить на Wildberries.

Всем свежести!

Нежная девочкарекомендует
08.04.2019
Нравятся мне цитрусовые ароматы, - ничего поделать с собой не могу!
08.04.2019
Результат понравился) И что объем прикорневой есть, без пушистости)))
08.04.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
Не видела этот бренд на Валдберис, обязательно посмотрю!
08.04.2019
Не слышала о такой марке ранее Wink У меня часто перхоть бывает, к сожалению Sad
08.04.2019
Все-таки корейцы знают толк в косметике) шампуни у них тоже шикарные
Это точно!)
08.04.2019
Уважаю корейские средства, но шампуни пока не пробовала
08.04.2019
Шикарный результат, а ещё большой плюс, что разглаживает волосы, но сохраняет объём.
08.04.2019
Волосы после него хорошо выглядят!
08.04.2019
Отличный шампунь судя по всему ?
08.04.2019
Хороший, раньше не попадался мне такой шампунь нигде, хорошо на вайлдберизе есть, часто там покупки делаю)
Отличный шампунь)
08.04.2019
Очень понравился шампунь по описанию!
Особенно, то каким он волшебным образом воздействует на длину волос Smile
Волосы прекрасно выглядят.
Отличный результат!
Классный шампунь и эффект))
09.04.2019
Тоже время от времени сталкиваюсь с такими же проблемами с волосами как у вас, так что присмотрюсь к этому шампуню
приятный органический шампунь! Wink
09.04.2019
Спасибо за рекомендацию, сейчас тьфу тьфу, а раньше часто зудела голова.
Теперь буду знать, где искать
10.04.2019
Хороший шампунь, справляется со своей задачей!
Не видела такой) было интересно прочитать!
  • 17.06.2020 - 07:55
    Шампунь для мытья полов
    У меня жирная кожа головы, уже год я пытаюсь приучить волосы мыться хотя бы через день. Решила, что нужно купить профессиональный шампунь. В магазине Proficentr продавцы стали расхваливать мне шампунь faipa citylife (какой он замечательный и все покупатели приходят и хвалят его).
  • 11.06.2017 - 21:19
    Надежный и проверенный помощник при ВЫПАДЕНИИ волос! Мое первое знакомство с корейским шампунем Natural Scalp от Pampas прошло отлично! Состав, мои впечатления и описание всех нюансов использования шампуня - все в отзыве!
    Здравствуйте!   Красивые волосы - одно из самых главных украшений любой девушки. Сегодня я поделюсь своим мнением о чудесном корейском шампуне Natural Scalp от Pampas , который мне очень понравился и который я долго искала в различных интернет-магазинах, а нашла, как часто бывает, рядом!
  • 11.10.2020 - 22:45
    Просто создан для нормальной и сухой чувствительной кожи головы.
    Шампунь упакован во флакон из плотного пластика и имеет симпатичный дизайн — милое сочетание мятного и нежно-розового. Такие баночки однозначно радуют глаз, стоя на полочке в ванной комнате.Дозатор у флакона соответствует текстуре средства — небольшая помпа, которая легко выдает необходимое…
  • 14.09.2021 - 13:16
    странный цвет и запах... но стоит ли их пугаться?)
    Всем привет) Я нахожусь в постоянных поисках шампуня, который подойдёт моим волосам по всем параметрам. Когда отправилась в очередную поездку, решила зайти в магазин корейской косметики и посмотреть какой-нибудь шампунь (с мыслями: если не понравится , даже не буду забирать, оставлю в отеле).
  • 29.09.2017 - 22:46
    Эффективный шампунь для блондинок! Все блондинки - Welcome!
    Доброе время суток! Любая блондинка знает что такое желтизна волос, как правило она возникает когда краска смывается и остается не совсем приятная желтизна. В моем случае каждая покраска обходится в 1000 рублей, да и для волос губительно постоянно тонироваться.
  • 11.01.2020 - 21:59
    Шампунь, который избавляет от перхоти на долгие месяцы!
    Всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать вам мою историю борьбы с перхотью. С прошлой весны ни с того ни с сего у меня появилась обильная перхоть.
  • 18.05.2018 - 17:19
    Не оправдал ожиданий
    Доброго времени суток! Я в постоянном поиске подходящего шампуня. При чем требования у меня не высокие - что бы он не провоцировал появление перхоти. К сожалению, на данный момент таковыми для меня являются только аптечные шампуни с кетоконазолом.
  • 15.12.2012 - 10:50
    Хороший шампунь для долгого пользования
    Уже около месяца пользуюсь шампунем SKINFOOD Citron Scalp Care Shampoo и решила написать про него отзыв.Информация от производителя: "Шампунь на основе цитрусовых. Обладает свежим приятным ароматом, отлично очищает и делает волосы здоровыми и блестящими.
  • 25.04.2020 - 18:19
    Бережно смыть силиконы или как избавиться от эффекта «жирных» волос. «Перепит».  Лайфхаки по применению внутри)
    Когда вникаешь с каждым разом всё подробнее в уход за волосами, то сталкиваешься с различными неизвестными понятиями ампулы для волос, филлеры, ШГО. Особенно последний. У кого не спроси, все говорят, что это страшны зверь, который может в раз высушить волосы и сделать сено.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 15.07.2022 - 15:36
    Снова корейская косметика - увлажняющий шампунь от Ладор! Доказал, что корейцы умеют делать качество)
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о небезызвестном корейском шампуне - Moisture Balancing Shampoo от популярной марки уходовой косметики La'dor. Наверняка многие знают ее по филлерам для волос, творящим чудеса) Однако шампунь от этой фирмы у меня впервые, поэтому давайте вместе разбираться -…
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 27.06.2022 - 11:04
    Результат был настолько очевидным, что я получила комплимент о блеске волос уже через неделю  🤩 Но сильно омрачает один существенный минус
    Всем привет Марка Kaaral - моя любимая марка. Уже не вспомню, с какого именно средства я влюбилась в их средства, но перепробовать успела массу всего. Очередной моей покупкой стал шампунь, предназначенный для тонких волос. В комплекте к нему прикупила и бальзам-кондиционер той же серии.
  • 25.05.2022 - 15:09
    Может ли шампунь укрепить волосы? Да, если это Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS. Мои впечатления и эффект через 2 месяца использования.
    Привет, мои хорошие Мой отзыв на Уплотняющий шампунь VICHY Dercos DENSI-SOLUTIONS ТМ: Vichy Страна брендапроизводителя: Франция Испания Где приобрести: ozon , WB Стоимость : около 1500 руб на данный момент, до всех событий около 1000 руб за 250 мл На счет цены сразу понятно, что это не бюджетная…
  • 29.07.2022 - 21:21
    Шелковое наслаждение и невесомое ощущение после. Промыла до идеала кожу головы.
    Здравствуйте мои дорогие! Пишу для тех, кто хочет шагнуть в сторону ухода для волос из Италии. Сегодня покажу Шелковый шампунь Silk Oil Shampoo от Alter Ego Italy. Итальянцы, вообще, большие специалисты по эко натуральным средствам оказывается.
  • 17.04.2022 - 21:36
    Aromatica Rosemary Scalp Scaling - классный корейский шампунь для жирной кожи головы, который дарит ощущение свежести
    Привет! Я падкая на симпатичные упаковки и именно этим меня в свое время и привлек бренд Aromatica) Ну и конечно, положительные отзывы сделали свое дело - в мой самый первый заказ на стилькорее я схватила этот шампунь, кондиционер ему в пару и еще кучу всего . Цена: 1490 руб.