Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:14

Пришло время сменить сковородку.

Насмотревшись реклам и отзывов, остановили свой выбор на сковородке TEFAL ENJOY 28 см с крышкой в комплекте.

Сразу же решила порадовать семью жареной картошечкой. Картошку порезала, поджарила немного и решила накрыть крышкой. Вот тут-то вся моя радость и закончилась(((( Не успела отойти, как слышу хлопок на всю кухню - аж страшно было поворачиваться Smile Смотрю, а моя новая крышка - как разбитое лобовое стекло у автомобиля - вся в паутине из осколков. Даже ручка в руках осталась при попытке убрать ее из сковородки(((

Настроение было испорчено, картошечка выброшена((

Смысла нести ее назад в супермаркет не вижу - как доказать, что это гарантийный случай и вина производителя, а не моя?

P/S: сама сковородка - просто отличная, ничего не пригорает - еда прямо скользит в ней, как будто в танце.

Алла_Юрьевнане рекомендует
02.12.2013
Может просто бракованная попалась. Я своей уже год пользуюсь, и все отлично.
09.01.2014
у меня такая ситуация была с крышкой обычной антипригарной сковороды. ситуация в чем - я ее горячую сняла со сковороды и переставила в раковину. а там из крана на нее капнула капля холодной воды. она и расползлась паутинкой. стекло и резкий перепад температуры!!! мы все знаем, что в стакан нельзя наливать кипяток. тут принцип тот же!
  • 24.12.2013
    Я готовлю лет так с 10. Полноценно я имею ввиду, т.е. не кашу-малашу из песочка))) Старшая в семье, родители на работе, нужно было есть самой и кормить двух сестер, так что поверьте в чем чем, а в сковородках я разбираюсь. Ведь первыми блюдами бывает яичница, омлет и жареная картошечка.