Опубликовано 28 Июль, 2020 - 19:18

Я нашла для себя самое лучшее средство, которое помогает при первых признаках простуды – это эхинацея.

Посоветовала фармацевт в аптеке ЭХИНАЦЕЮ ПРЕМИУМ, производитель ООО «ВТФ» Владимирская область, пос.Вольгинский.

Я бы предпочла настойку, но в наличии не было. Взяла БАД в капсулах. В составе экстракт эхинацеи и еще добавки: декстроза, диоксид титана, антислёживающий компонент и др. Не думаю, что эти добавки полезны для здоровья, но хочется верить, что и не вредны. Да, в конце концов, много ли я этих добавок съем? В современных магазинных продуктах питания больше химии найдется.

И так, я начинала болеть(((

А если у меня появляется боль в горле и слегка першит в носу, значит всё – обязательно будет продолжение, и я разболеюсь с соплями, слабостью, температурой.

Не очень верилось в «волшебную» силу БАДа, но выбора не было. Выпила капсулу с утра, пошла на работу. Там как-то некогда было следить за ощущениями. Вспомнил о том, что с утра я начинала болеть только во второй половине дня. Прислушалась к себе и не ощутила никаких признаков болезни. Честно скажу – была удивлена, ну и рада тоже. Так не хотелось болеть!

Следующим утром вроде бы небольшие признаки болезни вернулись. Я опять выпила капсулу эхинацеи. В течение дня чувствовала себя хорошо. И на третье утро тоже было все нормально. Но для закрепления результата я пила по одной капсуле 10 дней. Болезнь не вернулась)

Когда, через несколько дней муж пожаловался, что кажется начинает болеть, я дала ему эти капсулы. Объяснила как принимать. И средство ему тоже помогло! Он не разболелся.

Препарат реально повышает иммунитет! И все первые признаки простуды не имеют продолжения.

Возможно, кому-то может не понравиться состав ЭХИНАЦЕИ ПРЕМИУМ. В аптеках есть другие варианты этого средства – настойки, порошки, экстракты. Тут, как говорится – на любителя. Мне удобно принимать капсулы, а не отмерять настойку в каплях. А кто-то хочет принимать более натуральный препарат эхинацеи. Это не важно. Главное, что средство работает!

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Повышает иммунитет
  • Помогает быстро справиться с простудой
  • Удобно принимать
Sashinaрекомендует