Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Март, 2016 - 00:36

Только запершило в горле, а в домашней аптечке средства быстрой помощи закончились, Мирамистин не давал должного эффекта. В аптеке наткнулась на этот недорогой препарат. Поскольку сотав и вкус знаком с детства )) решила попробовать.

Впечатления:

-результат не заставил себя ждать,эффект наступает через пол часа. Снимает неприятные ощущения в горле (першение, зуд),

- вкус терпимый. Но при использовании в течении дня под вечер начинает мутить. Особо чувствительным натурам он не подойдет категорически! Вкус йода и запах - резкий, стойкий.

- послевкусие сохраняется довольно долго запить и заесть не помогает. Приторность во рту сохраняется довольно долго.

-форма выпуска спрей. Но не ждите чуда )) На удивление мое! Он пшикает с минимальным распыление практически струей.

- эффект от использования наступил практически сразу. Эффективность от его применения ощутима.

Немного состава :

Действующее вещество: Йод, Калия йодид, Глицерол

В целом препарат для снижения и блока начала инфекции - отличный. Минус одна звезда за едкий запах и вкус. Который может кому то показаться тошнотворным и неприемлемым.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * Эффективное средство
Недостатки
  • Вкус
Kamelia26рекомендует
17.03.2016
"Знаком с детства". Точно, помним, помним:)))
17.03.2016
мне что-то показалось, что только сделал хуже горлу из-за своей едкости... буду пробовать еще
22.03.2016
У нас тоже такой есть - противный. Предпочитаю раствором Люголя горло мазать.
31.03.2016
название препарата на слуху, но не пользовалась ни разу.
25.04.2016
ужасный, противный бе-бе )))