Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 23:23

К сожалению в осенне-зимний период не болеют вообще наверное единицы. Вот и мне не посчастливилось. Все началось с незначительной боли в горле и насморка. Чтоб не запускать процесс и не доводить дело до антибиотиков сразу решила начать прием Ринзы. Ринза - это препарат, который помогает улучшить общее состоянии при простуде и ГРИППЕ. Предотвращает развитие осложнений. Если во время начать пить, выздоровление наступает быстро. Проверено лично. Если имеется повышенная температура Ринза тоже придет на помощь т.к в состав входит парацетамол. препарат следует принимать 3-4 раза в сутки, часа через 2 после еды запивая большим количеством воды. 2-3 дня приема (повторюсь при первых же симптомах простуды) и вы как огурчик! Препарат недорогой,поэтому по карману каждому. Присутствует так же в виде горячего напитка. И этот и тот препарат хорошо помогают.

Достоинства
  • Быстро снимает симптомы
  • Недорогое
  • При первых симптомах
Недостатки
  • Эффективно только при первых симптомах
Myhaрекомендует
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 19.08.2020 - 09:13