Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 21:08

В линейке пять оттенков, купила два 01- Небесный шелк и 03 - Цветочный шелк.

Баночки довольно большие -12 грамм, из матового стекла, нарисована бабочка. Но вот шарика внутри нет, что довольно неудобно, полежит - расслаивается на цвет и перламутр, попробуй потом перемешать.

Кисточки великоваты, но мне показались удобными.

Вот только, когда откручиваешь крышку у 01 тона, кисточка остается торчать в горлышке, а крышка в руке, не приклеили её что-ли? И ещё под крышечкой, вокруг основания кисточки ободок, и под ним собирается лак.

Когда начинаешь красить ногти, такая сочная капля из-под этого ободка плюхается, куда попадет, у меня на стол.

Наносится лак не совсем ровно, но кисточкой его можно разровнять, и в итоге нет ни полос, ни неровностей. Сразу при нанесении он блестящий и перламутровый, при высыхании становится сатиновым и немного матовым. Красивый.

Думала, что любимцем станет розовый, голубой брала в нагрузку. А получилось наоборот - голубой понравился больше. При естественом освещении он гораздо красивее, пастельный с голубоватым оттенком, а розовый получился почти белым. При искусственом - лучше виден сатиновый отблеск. У розового в два слоя виден отросший кончик ногтя, у голубого - нет.

Сохнут довольно быстро, даже в два слоя. Это меня и подвело, решила, что высохнет и сразу побежала фоткать и защепила розовый.

Держиться дня три, потом затираются кончики, на четвертый день идут сколы, но у меня любой лак долго не держится, в этом плане я не показатель.

Стирается легко. Но после голубого кожа вокруг ногтя неживого голубоватого оттенка получается, за розовым такого не заметила.

Ногти не портит - не пожелтели, слоиться не стали. В общем достойный лак. Стоит дешевого - 21 бел. тысяча, это доллара два.

Ну и фоточки.

Рекомендую.

Крапивкарекомендует
06.09.2014
Голубой и правда лучше смотрится)
Я купила 02, 04, 05, мне нравятся, как выглядят на ногтях 02(дымчатый шелк) и 05(лазурный), 04(песочный) светлый, мне он так себе. Smile
голубой красивый
07.09.2014
голубой оч нежно смотрится!
приглушенные тона. Бирюзовый смотрится великолепно! Laughing out loud
Красиво смотрятся Big smile
07.09.2014
Красивый оттенки, таких не видела(
второй оттенок такой приятный