Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:42

На моей полке уже плотно поселились сыворотки, и без них я не представляю своего ухода. Наношу всегда по такой системе: очищение-тоник-сыворотка-крем. Моей коже,склонной к сухости, такая система ухода нравится.

Я не ожидала от данной сыворотки ничего за такую цену,в магазине меня привлек красивущий дизайн и блестки, а также наклейка на коробке "победитель Cosmopolitan Beauty Awards 16". А собственно почему бы и не взять?В конце концов не жалко будет, если вдруг что.

Продукта в баночке аж 100 мл. Цвет персиковый, но на деле-прозрачный. Внутри есть золотые блестки, которые на лице практически не видно, если не включить фонарик и не посветить им в лицо. Текстура густая. Аромат безупречный - фруктово-цветочный.

Вполне удобная пипетка. Все выглядит очень эстетично.

Проблема номер 1: Из-за довольно густой консистенции сыворотки, она остается на пипетке снаружи, и когда опускаю пипетку в бутылочку, сыворотка выливается за края. Короче говоря, не хватает в баночке ограничителя, который бы все лишнее снимал обратно в баночку.

Сыворотка, как чуть подтаявшее желе.

После нанесения, кожа увлажненная и очень приятная. Я липкости не ощущаю, но моя кожа не жирнится. Я не ждала от нее чудес, увлажняет- уже прекрасно.

Но, к сожалению, спустя несколько дней использования появилась проблема номер 2-основная : я начала замечать нехорошую активность на своем лице-начали появляться поджкожники, причем довольно глубокие. Я не стала связывать это с сывороткой "ну мало ли...". Но они не проходили, зато начали появляться новые.Не скажу, что меня сильно обсыпало, но они были.

Решила остановить применение сыворотки и проверить реакцию кожи. Прыщики стали проходить, оставляя за собой некрасивые следы,даже синячки.

Мне очень обидно, что сыворотка не подошла. Скорее всего буду использовать ее для тела. Я влюблена в ее дизайн и аромат, поэтому выкидывать точно не буду.

*И тут я выключила камеру,поставила на зарядку и уже скинула все фото,как вспомнила про коробочку, на которой есть состав, обещания производителя... Поэтому,надеюсь, фото с телефона не сильно подпортят общую картинку.*

Привет нам от Алены Ахмадулиной.

Морозный лимонник-что за зверь, и с чем его едят?

И сам состав. Не знаю, что именно вызывало мои подкожники.

Дополняю отзыв. Всем любительницам пустых баночек посвящается. В конце концов, добила я эту сыворотку - использовала для тела после душа.

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается и не жирнит кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Нет ограничителя
Staslaskaне рекомендует
27.02.2017
Фотографии красивые! У меня такой же эффект от крема Биодермы был, подкожники появились. Обидно, когда так происходит
Дизайн изумительный! Не могу налюбоваться Love
27.02.2017
Я вообще не люблю Сиберику...
27.02.2017
С такой упаковкой цена как то не укладывается. Выглядит дорого, а в подарок такие неприятные сюрпризы. Жаль, ведь Натура Сиберика славится неплохими продуктами.
02.03.2017
Жалко,что такая реакция началась Puzzled
Я вот в поисках хорошей сыворотки для лица,тоже хочу перейти на такую систему ухода Smile
21.03.2017
_Julia_Julia_ 2 Март, 2017 - 13:58
Жалко,что такая реакция началась Puzzled

--------------------------------------------------------------------
Советую сразу начать с корейских) мне it's skin понравилась очень с витамином С
04.07.2017
у меня такой же эффект вызвала, больше уходовую от Сиберики для лица не беру, за то для волос -
рай.
22.01.2018
Ох уж эта натура Сиберика, не угадаешь. Флакончик хорош.
16.01.2019
Даа,жалко.Тоже бы приобрела!!
15.09.2019
Я надеюсь, автор отзыва ненамеренно допустила такой ляп, по незнанию....НО - никакие сыворотки и крема не проникают глубоко в эпителий. И соответственно не могут вызвать глубоко расположенные прыщи. Я бы посоветовала автору лечить свои простудно-воспалительные заболевания (или гормональнын проблемы) и заодно научиться чуть получше разбираться в вопросе, а не валить все на сыворотку.

Относительно сыворотки: у меня смешанный тип кожи и она мне абсолютно не подошла. В области жирной кожи спровоцировала еще больше секреции, в области сухой - началось раздражение. Думаю, она больше рассчитана на людей с нормальной кожей.