Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 10:31

Коньяк это весьма благородный напиток, но он не всем по душе. Найти хороший коньяк очень сложно и даже высокая цена не является показателем качества.

Недавно отгремел праздник-23 февраля. На него мне презентовали коньяк 5 звезд "Высокий стиль".

Объем бутылки 0,5л. Цена в районе 450 руб.

Разумеется, за такие деньки говорить о хорошем коньяке и нет смысла. Тут упор производитель сделал на тару.

Бутылка оригинальна и выполнена в форме большой коньячной рюмки. Можно ставить хоть на дно, хоть на горлышко (конструкция допускает это).

Наклейка приклеена небрежно.Сам же коньяк произведен в г.Казань на АО "Татспиртпром".

В составе есть колер и немного химии.

Что порадовало, так это пробка. Она не как у дешевых коньяков из пластика или алюминия. Она из пробки.

Касательно самого напитка, так он не такой плохой. Нет лишних запахов, но и дубильными веществами не отдает (их наверное там нет). Пьется не идеально, но довольно мягко с небольшим амбре.

Я бы не стал себе такой покупать коньяк, просто не любитель. Но как недорогой подарок, данный напиток подойдет.

Достоинства
  • Интересный дизайн бутылки
Недостатки
  • Состав
СергейБорекомендует
26.02.2018
Дизайн очень оригинальный и цвет напитка очень красивый. Да и цена маленькая. А значит все складывается совсем не плохо Wink
Придётся нажраться)
28.02.2018
Big smile
стакан зачетный! мне нравится Smile
Да, неплохо придумали)
Ой, не пью коньяк, но рассматриваю Smile как возможный подарок.
26.02.2018
Верно, пусть другие травятся))
с прошедшим праздничком???
26.02.2018
Спасибо, а я еще на 8 марта оттопырюсь) Под шумок)
26.02.2018
Ну, за такую цену - вполне неплохо Wink ещё и оригинальная тара
Ага, сойдет)
26.02.2018
На то и рассчитано, чтобы привлечь внимание оригинальной бутылкой, а не качеством. Как правило, в последнее время крайне редко можно встретить хороший продукт
Это точно!
Бутылочка очень приятная глазу. А я люблю коньяк, правда, мало что в нем понимаю))
Smile
Да, за такую цену кроме красивой тары больше ничего получить нельзя Smile По крайней мере, качественного напитка - точно.
27.02.2018
Хоть бутылка останется на память)
Вот такое чувство, что покупаешь бутылку Big smile
Шикарный дизайн Smile
Smile
28.02.2018
ммм, в ход пошел тяжелый арсенал))
04.03.2018
Тата запоминающаяся. Эффектный внешний вид это уже половина успеха у подарка Smile
04.03.2018
Да, себе бутылку оставлю в любом случае)
04.03.2018
Хотела написать тара, а автоисправление опять шалит Laughing out loud