Опубликовано 16 Май, 2016 - 05:20

Большую часть лета мы семьей проводим на даче. У нас там домик и хоть зимой никто не живет работы по подготовке к дачному сезону всегда хватает.

Я не очень люблю бегать по магазинам, заказ разных принадлежностей для уборки решила сделать через интернет и по пути на дачу забрать посылку на почте.

Начитавшись отзывов о бамбуковой салфетке решила и себе такую заказать.

Приехала бамбуковая салфетка в симпотичном прозрачном пакетике

Не знаю почему, но мне захотелось именно золотистую. Вот она, моя помощница в уборке.

Цена 14,5 гривен (сейчас 13 грн)

Цвета в ассортименте

Срок годности неограничен

Где купить? ИМ [ссылка]

Прямая ссылка на салфетку ЗДЕСЬ

Информация от производителя

Бамбуковая салфетка - изготовлена из бамбуковых волокон.
Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, обладает противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском.
Не содержит в себе никаких химических добавок и примесей.
Салфетка из бамбуковых волокон способна отмыть любую жирную и грязную посуду без применения каких-либо моющих средств. Благодаря волокнам бамбука, грязь и жир не впитываются в ткань изделия и легко смываются простой водой. Не впитывает запахи, благодаря природному присутствию в волокнах хлорофилла.

Эффект и мои впечатления

Салфетка мягкая, держать в руках приятно. Размер 23/18, но этого вполне достаточно для комфортной уборки (не люблю огромных тряпок).

Первое что мне всегда хочется привести в порядок это кухню и начала я с газовой плиты. В холодное время мы на даче не показываемся, кроме мужа, вот он там частый гость. Так что к моему приезду печка была в плачевном состоянии.

Бамбуковая салфетка действительно проста и удобна в использовании. Достаточно смочить ее в теплой воде, слегка отжать и приступать к работе.

После уборки салфетку простирнуть и высушить.

ФОТО фрагмента печки ДО и ПОСЛЕ (стыдно, но все же выкладываю, писать восторженный отзыв без фото окончательного результата не вижу смысла)

Также салфеткой легко вытирать пыль и другие загрязнения с поверхностей. Но для посуды и мебели как вы понимаете лучше иметь две салфетки.

После первого знакомства с бамбуковой салфеткой я твердо решила заказать еще как минимум парочку помощниц по хозяйству Smile

Однозначно рекомендую купить хотя бы одну салфетку на пробу так сказать, а там видно будет. Тем более что цена более чем доступная!

Достоинства
  • Недорогая
  • Позволяет обходиться без химии
  • Проста и удобна в использовании
  • Смывает жир
  • Хватает надолго
Маргаритка1982рекомендует
16.05.2016
Убирали бы еще эти салфетки бы сами, цены бы им не было Big smile
Flora1987 Big smile
16.05.2016
У меня такая же лежит, но я ней еще не пользовалась.
16.05.2016
первой комментарий зачетный)) с такой аккуратной салфеточкой, наверное, и убираться проще
17.05.2016
Ну и эффект! Не ожидала конечно Smile
Результат есть, да и уборка с такими салфетками становится приятнее.
21.07.2016
Smile Действительно удобная!