Опубликовано 7 Июль, 2018 - 13:55

Приветствую всех. Сегодня мой отзыв о таком препарате как Имофераза. Использовала его при проблеме постакне. Это у нас можно сказать семейная проблема, так как и у меня, и у мужа в принципе кожа не простая. Я в переходном возрасте мучилась от прыщей, и муж аналогично.

Мне повезло, больших рубцов не осталось, а вот у мужа остались, на лбу и на спине. Но для мужчины это не такая большая проблема, неприятно, но пережить можно. Но когда у нашей дочки начались в 15 лет высыпания, я очень разволновалась. Сразу начала искать, что делать, чтобы следы не оставались. Мы даже к доктору пошли с этим вопросом. потому как у меня были такие мысли, что возможно этого предотвратить нельзя, может быть это предрасположенность кожи такая. Но врач сказал, что это не так и выписал нам крем специально для такой проблемы.

Вариантов было несколько, выбрали Имоферазу. Это крем, в применении достаточно простой, а помогает он если верить инструкции быстрее, чем другие похожие лекарства. Всего за 4-8 недель. Начали применять. У дочки уже была парочка рубцов на тех местах, где она ковыряла прыщики, а также несколько красных пятен рядом. Решили мазать средство именно на них.

Суть такая, лицо очищается и два раза в день наносится точечно этот крем. Он не печет, не щиплет, похож по виду на обычный детский крем. Даже ощущения похожи, приятное смягчение.

После того, как он впитывается, а это очень быстро, ну минуты 3, можно наносить обычный крем. Спустя месяц я вам могу сказать, что он помогает. Уже недели через две я заметила, что по цвету эти места стали равняться с остальной кожей, то есть красные пятна стали светлеть и к концу курса стали телесными. Рубчики тоже теперь не так сильно видны - они стали меньше. Не знаю как этот крем действует на другие шрамы и рубцы, но с постакне он действительно работает и достаточно быстро приносит результат.

Теперь дочка его использует постоянно, как только появляется проблемный участок. Мне прямо легче стало, нашли выход и личико у доченьки теперь будет красивым и нежным. Так что при постакне - это действительно отличное средство.

akulova_dashaрекомендует