Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 19:51

Здравствуйте, девушки.

Возможно Вы помните ароматы "Yo", от Oriflame?.. Восхитительные запахи для сладкоежек, которые давно перестали выпускать (насколько я знаю). Так вот.. Неожиданно вспомнив эти духи, захотелось найти что-то подобное оочень шоколадное. Просматривая на Ozon'e всякие мелочи увидела Эту баночку со светло-коричневой жидкостью и решила заказать, тем более, что цена её составляла 250 р. не думаю что это дорого за 100 мл..

Аромат сладкий, кокос чувствуется слабо, шоколада явно больше, а по словам соседа от меня вообще вкусно пахнет печенюшками Smile

Производитель советует использовать не только как туалетную воду, но так же как ароматизатор для дома и машины. Я использую только как т.в. и только в холодную погоду! Объясню почему.. Летом в +25+30 очень душно, в дополнение ко всему сладкий аромат не дает дышать совсем, а если с ним еще и переборщить так возможно вам станет плохо прямо на улице. Ах да, чуть не забыла, ещё пчёлы будут вас любить Wink. Зимой же, он действует абсолютно по-другому. Пахнет по-новогоднему, сладостями, праздником Smile

Идеальное для меня использование (может кому-нибудь пригодится): 1 "пшик" в воздух и машем шейным платком во вкусной зоне Smile (это делать раз в определенный промежуток времени, у меня держится аромат на платке около 1 месяца) для ежедневного использования: пшик высоко в воздух (1 раз!) и ходим туда-сюда, крышкой пульверизатора (надеюсь всё правильно написала) проводим от ушей, до места где на шее проверяют пульс. ПШИКАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО! В этом случае не будет стойкого надоедливого запаха, останется лишь легкий аромат на волосах и шее.

Так как за 3 года этикетка поизносилась состав и описание можете найти в интернете, но для упорных фото выложу Smile)

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой флакон
  • Запах поднимает настроение
  • Создает атмосферу уюта и тепла
  • Экономичен
Недостатки
  • Легко можно переборщить
irakiraрекомендует
23.12.2014
Отличное сочетание-кокос и шоколад Wink
23.12.2014
Как баунти Big smile
Отличные ароматизаторы для дома, и иногда для себя)))
  • 25.04.2017
    Серия Jardin dAmour это моя находка! У меня есть 6 их ароматов: Клубника со сливками, Ваниль и груша, Кокос и шоколад, Вишня с брэнди, Дыня и ежнвика,а так же Лайм и смородина. На фото аромат Кокос и шоколад. На Фрагрантике эти ароматы отмечены почему-то как ароматы для женщин.
  • 23.11.2013
    Всем привет!Купила я этот аромат на азоне в разделе парфюмерия.Наконец пришла долгожданная посылка,открываю я флакончик и просто влюбляюсь в этот запах,и правда кокос и шоколад некая химозность меня не смутила.Носила на себе с удовольствием,даже получила пару комплиментов.Но,через некоторое время…
  • Для меня это не парфюм, это просто ароматизатор для помещения или автомобиля. Объем достаточно большой - 100мл, пульверизатор обычный, в стекле. Трудно найти человека, который бы не любил шоколад, это запах из детства, связан с приятными и счастливыми моментами жизни, поэтому, окружая себя этим…
  • 20.09.2014
    Всем привет! Почти каждый любит шоколад и маленький и взрослый, я не исключение. Как- то вечером листая страницу в интернет-магазине в отделе парфюмерия, мой взгляд привлек флакончик от Jardin d'Amoure "Кокос и шоколад".
  • 01.11.2018 - 08:05
    Sweet Candy Truffle: сладкий ноябрь, дохлая ворона и 300 рублей
    звучит балет П.И.Чайковского "Щелкунчик" Ноябрь в наших краях вовсе не последний месяц осени. После него ещё 2-2,5 недели будут тянуться затяжные дожди, непролазная грязища, уныние вперемешку с безалкогольным глинтвейном а то так и спиться ненароком можно , разбрасывание витаминами A, С, D ЁЖЗ и…
  • 14.03.2016 - 10:58
    Дарю французские духи, приятный аромат... Коль для тебя они плохи, не я в том виноват!
    На 8 марта моя дочка получила в подарок каблуки и духи! Счастью не было предела! И со словами: Я теперь как девушка! с ними была готова даже спать!))))   Итак, душистая вода City Funny Lovely упаковара в милейшую коробочку С несовсем удобным открыванием вернее открыть ее ребенок может, а вот…
  • 12.10.2017 - 10:32
    Сладкая романтика! С:
    У всех на слуху парфюмерия Сити, но кто-нибудь замечал, что есть и отдельные ликейки, например как сити-цветы или сити-парк? Вот и я не знала, до определённого времени Встреча с данным ароматом произошла случайно, в Улыбке радуги, на очередную 40 скидку на парфюмерию, выставили вот такую новинку (я …
  • 10.03.2019 - 00:09
    Ароматический взрыв.
    Добрый день!   С недавних пор решила собрать коллекцию ароматов из недорого парфюма. Просто захотелось иметь у себя водичку, как говорится "на все случаи в жизни". Так как покупать воду известных и раскрученных марок очень накладно, я начала приобретать их дешёвые реплики.
  • 31.12.2013 - 21:18
    Один из давно любимых ароматов вернулся ко мне под Новый год!))
    Эту туалетную водичку мне подарила моя девушка на 23 февраля, года 3 назад, тогда у меня не было такого большого выбора ароматов в запасе, так что закончилась она быстро, но помню что аромат мне очень понравился.
  • 26.12.2016 - 18:28
    Приличный и бюджетный вариант для подарка! You are best - Только для лучших!
    Аромат GROSS Pour Homme мой муж выбрал себе сам, после того, как увидел сколько теперь стоит его любимый Lacoste. Цена этого парфюма была более, чем доступна, всего 500 рублей в сети магазинов "Улыбка Радуги". Поэтому, без особых раздумий мы его купили.
  • 25.04.2017 - 00:55
    Вкусная клубничка в сахаре - аромат знакомый нам с детства. Но есть нюансы.
    Про один из ароматов серии Jardin dAmour я рассказывала в прежнем отзыве . У меня есть 6 их ароматов: Клубника со сливками, Ваниль и груша, Кокос и шоколад, Вишня с брэнди, Дыня и ежнвика,а так же Лайм и смородина. Этот отзыв про аромат Клубника со сливками.
  • 03.08.2011 - 22:32
    Нет! +фото
    Не так давно покупала такую же туалетную воду,только Клубнику сливки,которая очень понравилась А тут заказала с Озона такие же духи Роза и Пион.Я думала что понравятся, потому что я их еще и не нюхалаТем более запах пиона я очень люблю,кстати советую Эти Духи поклонникам пиона.Ну что ж, запах какой …
  • Когда на улице - зима, а дома - лето!!!!!!!! (фото)
    Такой чудесный аромат! Я даже не ожидала, что он таким окажется, и тем более за его цену - что-то около 170 руб.(за 100 мл.)Встретила я его в "Парфюм-лидере" - их там несколько видов. Позиционируюся как парфюмерия, и как ароматы для дома.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34