Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 19:42

Препарат Вобэнзим

Да он не из дешевых.

Месячный курс обошелся мне в две тысячи рублей. Но это того стоило.

Предыстория:

Так случилось, я столкнулась с одним из страшных проявлений впч онкогенного типа - дисплазией шейки матки. Была проведена операция по удалению дисплазии.

Сейчас я веду борьбу с этим поганым вирусом.

После операции, по схеме лечения я принимала и принимаю лекарственные препараты, БАДы, ставлю свечи и инъекции. В общем много всего.

Лечение проводим со всех сторон.

Вобензим мне очень помогает! Сейчас всё расскажу.

Описание препарата:

Продаётся препарат в упаковках по 40 и 200 таблеток

40 таблеток в пачке
200 таблеток в пачке.
Мне на курс нужно было 240 штучек. Поэтому купила я оба вида.

Очень удобно. Никаких остатков после окончания рекомендованного доктором курса приёма.

Таблетки оранжевые. Гладкие, блестящие.

Пахнут ванилькой.

На вкус сладковатые, не противные.

Легко проглатываются. Сложностей с приёмом нет.

Таблеточки размещены в фольгированых блистерах

Сроки годности выбиты на краешках блистеров и на картонной упаковке.

Это очень удобно. Всегда знаешь сроки своего препарата.

Показания к применению:

Их много.

Те показания из всего списка, что в моём конкретном случае

Урология: воспалительные заболевания мочеполовой системы.

Гинекология: хронические инфекционные заболевания

Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений, рубцов и спаек.

Профилактика развития вирусных инфекций и их осложнений.

Побочные эффекты антибиотикотерапии (дисбактериоз).

Полный список показаний можно прочесть в инструкции к препарату.

Инструкция большая.

Фото ниже.

Как принимать:

У меня была схема приёма

Всегда три раза в день

Первые три дня по одной таблетке.

Затем три дня по две таблетки.

Затем по три таблетки до месяца.

В итоге в день по девять таблеток препарата.

Таблетки следует принимать внутрь, не менее чем за 30 минут до еды, не разжёвывая, запивая водой (200мл).

Способ приёма для меня оказался сложным.

За 30 минут до еды. Выпил таблеточки и ждешь пол часа. А я то голодная. Тридцать минут такими долгими кажутся, особенно вечером после работы.

И запивать целым стаканом воды не легко оказывается. Особенно утром, когда не лезет ничего.

Но все это ерунда конечно.

Эффект:

Проблемы с кишечником, с которым я намаялась, прекратились на второй день после начала приема препарата.Это просто ВАУ!

И больше их не было ни одного раза!!!

К середине приёма у меня прошел хронический насморк!

Со слов моего врача, общее лечение проходит успешно.

Вобэнзим этому способствует

Регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов)

Увеличивает концентрацию антибиотиков в плазме крови и очаге воспаления, таким образом, повышая эффективность их применения.

Если Ваш врач прописал Вам к приему препарат Вобэнзим, я Вам также его рекомендую. Он отличный!

Спасибо что читали этот отзыв, мне это очень приятно!!!

Возможно Вас заинтересуют другие мои аптечные помощники в борьбе с вирусом впч онкогенного типа.

Лактагель, Омега 3.

Ортопедическая подушка - сидеть сразу после хирургического вмешательства.

Свечи Депантол.

Свечи Генферон.

Мирамистин - это всегда пригодится.

Свечи Лонгидаза.

Риофлора Иммуно. Хороший БАД.

Минеральная водичка. Вкусная и без последствий.

Достоинства
  • Приводит в норму перистальтику.
  • Убирает побочные эффекты от других препаратов.
  • Улучшает пищеварение.
  • Ускоряет выздоровление
Суперагент Мале...рекомендует
27.10.2017
На слуху это средство, но не знала, что оно такое хорошее.
Я его эффективностью очень довольна!
27.10.2017
вот так спектр действия, даже в педиатрии Shock хороший препарат, буду знать! а ценник в принципе нормальный для подобных средств, если они качественные!
Конечно никаких денег не жалко, здоровье важнее.
29.10.2017
Никакой врач не имеет права вмешиваться в работу вашего иммунитета, кроме иммунолога. Но для этого у вас должны быть определенные показания к этому - ВИЧ, редкие генетические нарушения иммунной системы и т.д. Там показаний по пальцам пересчитать (причем на одной руке). А все прочие назначения - это просто хамское выкачивание денег. Не удивлю никого, если напомню, что 80% врачей сидят на откатах от фармкомпаний? А если ваш ребенок выдаст дикий понос или рвоту? Или астму от красителя? Или сильные боли в ЖКТ? И ценник себя не оправдывает, потому как это препарат с недоказанной эффективностью.
У меня хороший врач. Я ей абсолютно доверяю.
А от схемы лечения и препаратов ощущаю эффект.
Даже если это "плацебо" помогает мне выздоравливать. Я этому рада.
27.10.2017
Его эффект примерно равен эффекту плацебо. Не хочу вас разочаровывать, но это просто очередной дорогущий фуфломицин. Работают другие препараты, а не он. Проблемы с кишечником потом вернутся после отмены.
Совершенно не хочется разочаровываться)
Надеюсь ни чего не вернется.
Конечно, ни один препарат не может работать долгое время после окончания курса приёма.
Если например начать заново пить тонну лекарств, то все начнется сначала.
28.10.2017
Недавно мне про него рассказывала знакомая, ей врач прописал, но я до своего все никак не могу дойти. Хотя планирую пропить курс этого препарата
Ох как вы правы, я тоже двумя руками за то, чтоб принимать лекарственные препараты только по назначению доктора.
29.03.2019
Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались Вобэнзимом. Очень рады, что вы смогли вылечиться от вашего недуга.
Хорошего дня
27.04.2019
Да, жалко вас. Врагу не пожелаешь. Меня тоже вобэнзим спас в свое время. Можно сказать, на ноги поставил. Правда я тогда лечила очень запущенную зппп
Будьте здоровы! Не болейте!
08.10.2023
Расскажите , пожалуйста, как долго пили и параллельно с антибиотиками?
01.11.2019
а у меня от этого препарата наоборот, начались жуткие боли в кишечнике, хотя "лечила" аднексит
Так конечно, все люди разные, организмы по разному реагируют и это нормально. Идеального для всех средства, его просто не существует.
У меня вон от обычной ношпы реакция нездоровая, хотя казалось бы, обычный препарат.
Тут главное знать и не забывать на что организм негативно реагирует. И всегда говорить об этом лечащему врачу.
Здоровья Вам!
16.04.2020
Здравствуйте!Вы вылечили свое заболевание?Если да,то как подскажите пожалуйста!!!
Официальный представитель Atrium Innovations
20.11.2019
Здравствуйте! Благодарим за использование нашего препарата. Хотим отметить, что цена препарата является оптимальной, поскольку его производство высокотехнологично
01.03.2022
Подробный отзыв 👌