Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:08

Начну с того, что у меня проблемная кожа, и я давно ищу средство, которое действительно помогает справиться с покраснениями, прыщами, и всей остальной гадостью. О том, что можно присыпкой спасать свое лицо, я прочитала в каком-то паблике. Спасибо ему за это!

Все дорогие средства, которые я перепробовала, во-первых, дорогие, следовательно, их приобретать проблематично постоянно, во-вторых, кожа склонна к привыканию, в-третьих, мало что из этого помогает.

Присыпка спасает кожу от воспалений, чуть что, я сразу использую ее, когда не собираюсь никуда идти, особенно на ночь. У нее много плюсов: дешевизна (я покупала за 16 руб.), удобный тюбик, лечит воспаления, экономичная в расходовании. Но есть и минус, если ей злоупотреблять, то пересушит кожу, и начнутся шелушения, поэтому не стоит излишне ей пользоваться, особенно зимой, когда кожа итак склонна к сухости.

Достоинства
  • Лечит проблемную кожу
  • Недорогая
  • Очень экономичная
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Иногда сушит больше, чем нужно
Madridistarрекомендует
  • 16.03.2014
    Каждая мама знает, что уход за нежной детской кожей требует особого подхода и тщательного выбора применяемых средств. Для своего ребенка я выбрала детскую присыпку производства ООО "Петрофарм".
  • 26.11.2013
    Поскольку я делаю сахарную и восковую эпиляцию, присыпка для меня незаменимая вещь. Удобный плоский флакон с симпатичной наклейкой, недорогая цена ( в районе 15 руб в аптеке), вес 30 г, но расход очень экономный.
  • 25.06.2013
    Я очень сильно не люблю антиперсперанты и поэтому ищу более простые и действенные способы борьбы с потением, особенно летом. Как все знают, детская присыпка используется мамами, чтобы кожа малышей была свежей и не раздражалась.