Опубликовано 19 Август, 2024 - 19:16

Занимаюсь спортом, хожу в зал почти каждый день. Недавно потянул спину, когда блины тягал. Боль была такая, что даже дышать трудно, перестарался видать. Обратился к неврологу в частную клинику (в той что по прописке приема не дождаться, а боль была дикая просто), и он прописал Релоприм. Это миорелаксант с каким-то особым действующим веществом, которое только в нем содержится - что-то такое мне врач говорил. Но мне лишь бы эффект был, а остальное не так важно. В упаковке 30 таблеток, пить нужно было по 5 мг три раза в день, то есть три таблетки: утро/день/вечер. Начал принимать, и уже на следующий день полегче стало. За несколько дней полностью отпустило.
Раньше приходилось глотать обезболивающие, но с Релопримом они как-то и не нужны оказались. Так что такие универсальные таблетки оказались.

Боль уходит постепенно, мышцы расслабляются, и я снова смог тренироваться через пару недель, когда понял, что полностью восстановился Сонливость и сухость во рту немного напрягали в начале, но это быстро прошло. Кстати, три недели курс я допил как надо, чтобы ничего не обострилось. И что хорошо - мышцы не становятся вялыми, что для меня как для спортсмена очень важно.

В зале нагрузочку теперь больше контролирую.

Так что если спину в зале потянули или просто болит, то препарат советую. Помогает быстро.

Достоинства
  • Быстродействие
  • Нет привыкания
  • Обезболивает
  • Снимает мышечный спазм
  • Состав
Недостатки
  • Не увидел пока
Семочка Блохинрекомендует
09.09.2024
Согласна, рабочие таблетки. Сама недавно курс релоприма закончила из-за боли в спине. Сейчас прекрасно себя чувствую, дополнительно в бассейн ходить стала. терапевт сказал , что боль из-за малоподвижного образа жизни.