Опубликовано 17 Август, 2020 - 22:40

месяц или более

Привет, дружок!

Как же хочется, чтобы от нескольких взмахов кисточки ресницы приобрели и длину и объем и красивый изгиб! Я всегда жду от туши соединения воедино всех вышеперечисленных факторов.

А что я получила, используя героя моего сегодняшнего отзыва, узнаешь чуть ниже.

Итак, полное наименование продукта: "Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 10 мл.
  • Производство: Польша.
  • Цена: варьируется в пределах 200 рублей.
  • Цвет - черный.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Головокружительный объем и безупречное разделение ресниц подарит специально разработанная для этого Mark Big & Multiplied Volume Mascara. Замечательная тушь именитой компании Avon станет верной помощницей в создании притягательного и чарующего макияжа глаз. Такой, которая превратит сам процесс в сплошное удовольствие, а результат сделает совершенным!

Особенная щеточка-расческа гарантирует удивительную легкость нанесения, тщательное прокрашивание несколькими движениями и великолепное разделение, эффектно выделяя каждый волосок. Благодаря технологии Smart SLIP обеспечен максимальный объем и потрясающее преображение ресниц. Минимум усилий, считанные мгновения — и четко разделенные изумительно пушистые реснички станут неотразимыми!

Тушь отлично держится весь день, не размазываясь и не осыпаясь, не вызывает аллергических реакций, легко смывается обычным средством для демакияжа. Добавленные в состав отборные компоненты позволяют ей ухаживать за ресницами, укрепляя и способствуя росту.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Заказать продукцию Avon можно у представителей, листая каталог, или заказать через официальный сайт.

УПАКОВКА:

Первичная упаковка представляет собой прямоугольную картонную коробочку черного цвета с белыми надписями. Коробочка не дожила до фотосессии, так как я, откровенно говоря и не думала писать на нее отзыв. Но, пригорело от качества и я не выдержала.

Тушь находится в пластиковом пузатом тюбике округлой формы, темно-серого цвета.

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED

На лицевой стороне упаковки указано полное наименование косметического продукта и название бренда.

На обратной стороне указано на производителя и объем продукта:

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED

А вообще вся полезная информация располагалась на первичной упаковке.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция густая, однородная.

Цвет угольно черный.

Аромат - сладковатый, химозный. Но не резкий, не прошибающий нос.

Щеточка пушистая, хорошо набирает на себя продукт, но без излишков.

Форма кисти прямая, не изогнутая, но с зауженным кончиком. Эта её особенность позволяет прокрасить даже самые маленькие и труднодоступные волоски, а еще создать эффект лисьих глаз.

Щетинки мягкие и соприкасаясь с нежной кожей век не царапают их.

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED

Кисточка не слишком широкая, поэтому не норовит выколоть мне глаз в момент использования и очень удобная.

У тюбика вполне добротный ограничитель, благодаря чему излишки туши остаются в тюбике и экономит расход.

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED
Косметическое средство не вызвало раздражения и аллергических реакций. На протяжении дня не чувствуется на глазах.

Смывается тушь без особых усилий мицеллярной водой или гидрофильным маслом, не оставляя разводов и темных кругов.

Расход: Что меня конкретно вывело из душевного равновесия, так это то, что через две недели использования тушь уже начала подсыхать и жутко осыпаться. И это не из-за того, что я когда-то забыла закрыть тюбик плотно. Это исключено. Такой тушью уже совсем не возможно сделать аккуратный макияж, а уж желание проходить с такой тушью в течение дня - так это вообще из области фантастики.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Мои ресницы: короткие, редкие, но достаточно послушные: им легко придать форму и изгиб с помощью хорошей щеточки.

Первый слой наносится легко, как по маслу. Ресницы немного приподнимаются, чуток подкручиваются, а самое главное - приобретают угольный черный цвет. Для эффекта макияжа без макияжа - неплохой вариант. И если честно, я так воодушевилась при первом использовании, что думаю, сейчас еще несколько слоев и, как обещает производитель, я взлечу быстрее ракет Илона Маска.

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED
В два слоя ресницы значительно увеличиваются в объеме, так же заметно удлиняются, но есть одно НО: они склеены и их очень тяжело разделить щеточкой.

Интересно, а эффект "склеенных ресниц" еще в трендах? Я просто не шарю.

Я не скажу, что это провальный провал, видали и хуже у других производителей. Я так вполне могу выйти на улицу, правда с осознанием того, что мне частенько придется прибегать к использованию зеркала, для того, чтобы раз за разом стряхивать осыпающиеся частички туши.

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED
В три слоя все недостатки туши проявят себя во всей красе: море комочков, склеенные волоски, нет, склеенные палки, вместо красивых изогнутых опахал.

Тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED
Кстати, осыпаться Big MULTIPLIED начинает уже на стадии нанесения продукта на ресницы.

Для наглядности состряпала для тебя коллажики, из которого наглядно видно, как ведет себя тушь в 1, 2, 3 слоя:

Ну и напоследок:

ПОДЫТОЖУ:

Не скажу, что эта тушь - полный провал.

В один слой - вполне приятно будет смотреться в легком дневном макияже. Особенно, если ты обладательница длинных и густых ресниц от природы.

В два слоя понравится любительницам эффекта чуть склеенных ресниц. При попытке разделить ресницы кисточкой тебя будет поджидать фиаско. Тушь будет безбожно осыпаться, как осенняя листва на ветру, а желаемого результата ты так и не увидишь.

В три слоя для меня - неудача. Ресницы в комочках, их много, сколько не убирай.

Я бы поставила Avon Mark Big MULTIPLIED четверку с натяжкой за отличное удлинение, изгиб, насыщенный цвет и объем. Но жуткое осыпание продукта и засыхание туши уже через две недели после вскрытия - это сильно подпортило мне впечатление о герое этого отзыва. После таких недостатков желание приобрести тушь еще раз и рекомендовать тебе у меня не возникло.

Два балла и не рекомендую!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ, СВЕЖ И СВЕТЕЛ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Кисточка хорошо прокрашивает ресницы
  • Насыщенный черный цвет
  • Цена
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Образует комочки
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
Eremrecommendне рекомендует
18.08.2020
Эх...Это я тебе прислала это недоразумение?
По мне, еще вполне сносно смотрится, но то, что осыпается, конечно, совсем не айс.
Не, Яночка, это свекровь дарила Smile
18.08.2020
Мне понравилось, как эта тушь смотрится, классно! Но блин, засыхание - это прямо фу. Так что оценка заслуженная
29.08.2020
Тоже вообще не понравилась эта тушь..
  • 21.08.2018 - 11:42
    И ведь не соврали! ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ длина, но какой ценой?? Тушь с массой недостатков и к которой придется приспосабливаться.
    Всем привет. Вообще туши этой марки мне скорее нравятся, чем нет. Правда в семье не без урода..т.е. есть такие, которым самое почетное место в мусором ведре. Но в целом, для меня тушь, от которой я не чешу свои , аллергически настроенные зеркала души, уже достойна аплодисментов.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 01.08.2011 - 19:53
    отличная,много фото ресничек
    очень хорошая тушь. я всегда ее покупаю, только у меня не такая, как на рисунке. у меня тушь как на предпоследней фотографии - colortrend plump out. поначалу первые дня 2-3 она какая-то жидковатая, но потом подсыхает и становится то, что надо!
  • 21.07.2015 - 15:22
    Мой ответ на негативные отзывы об этой туши! Я знаю, почему она некоторым не понравилась! Читайте внутри! +"глазастые" фото в подтверждение моих слов!))
    Раньше (годика так 3-4 назад) постоянно пользовалась тушью от Oriflame Giordani Gold Удлиняющая, уж очень она мне нравилась. Перестала потому что, во-первых. тушь начала быстро сохнуть, а во-вторых, всё-таки дороговато для меня.
  • 04.11.2018 - 13:33
    Действительно ли это Супер шок результат? Отзыв на мою любимицу спустя 4 месяца после начала использования ♥
    Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX впервые появилась у меня в косметичке в школьные годы, и прижилась, наверное, навсегда. Для меня это шикарный вариант, который стоит наравне с продуктами от Максфактор, но продается по более бюджетной цене.   Где купить?
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 04.02.2021 - 05:41
    Легендарная тушь, время которой осталось в прошлом 💔 Да, удлиняет, но имеет столько недостатков, что её даже в руки брать не хочется 💔 Много фото на ресницах
    Давным-давно, ещё будучи студенткой, я просто мечтала купить тушь Телескопик. Она тогда казалась чем-то заоблачным, недоступным и от того особенно прекрасным. Мой максимум на тот момент был Эйвон да Мейбеллин. А тут целый Лореаль!
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.