Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:36

На эту процедуру я наткнулась случайно, дело в том, что я просматривала сайт biglion и обнаружила купон "модельная стрижка волос любой длины + экранирование волос (Estel)" и это все за 315 вместо 1050 рублей. Ну и подумала, что мне подравнять кончики обойдется так же в рублей 300, так и еще и бонусом, процедура обещающая блеск, гладкость и мягкость волос. Ну и конечно, я решила попробовать что это за зверь такой - экранирование.

до
до

Могу сказать, что из заявленного, волосы действительно стали очень мягкие, шелковистые, очень приятные на ощупь (пока шла до дома все время трогала волосы, на могла нарадоваться их мягкостью), а вот блеска как такого не прибавилось, ну может совсем чуть-чуть. И то камера этого не уловила, только мой глаз. Что касается гладкости, то это моя проблема №1 и на ее решение этим средством я и не надеялась - однако немного, но "пушистоть" уменьшилась.

после
после

Эффект экранирования рассчитан лишь на одну неделю, так что отдавать деньги, я бы лично за нее не стала.

1 фотография - до процедуры

2 фотография - после

Достоинства
  • Волосы приятные на ощупь
  • Слегка усмиряет пушистость
Недостатки
  • Блеска волос не заметила
  • Цена не соответствует результату
СашаРыжаяне рекомендует
11.03.2014
а за какую цену и где Вы приобрели этот набор?
  • 13.02.2014
    после очередного посещения парикмахерской моя мастер порекомендовала мне "проструктурировать волос". Мои волосы очень сильно повреждены после кучи осветлений и окрашиваний , к тому же сейчас Я отращиваю свой цвет , поэтому волос практически "пустой " - в нем нет натур пигмента , и остатки краски…
  • 06.09.2013
    Всем привет! Решила воспользоваться скидкой на сайте и посетить салон провести процедуру экранирование волос. Мастер помыла мне голову каким-то шампунем, оставила шампунь на волосах впитываться на несколько минут. Как она сказала "он (шампунь) проникает в структуру волоса и наполняет витаминами".
  • 17.11.2013
    Попав к новому мастеру-парикмахеру на стрижку, я выслушивала о том, что мои волосы нуждаются в экранировании, что от нескольких процедур я получу просто неимоверный супер-эффект и восстановление. Стоимость одной процедуры в моем городе 60грн.
  • 15.11.2013
    я сегодня делала экранирование. мне его посоветовала мой парикмахер которой я доверяю.скажу так, волосы действительно имеют здоровый вид после этой процедуры. я блондинка, волосы естественно не очень здоровые и очень сильно выпадают.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 15.05.2020 - 21:13
    Такого я точно не ожидала - за ЭТИ деньги ! Потрясающий блеск, мягкость, уплотнение тонких волос - это находка для укладки и защиты любого типа волос. Проверено, уверенное ДА ✔
    В конце зимы, я приобрела этот спрей, хотя честно признаюсь не полагала больших надежд ... средство бюджетное, и я к сожалению ещё не встречала бюджетной качественно работающей термозащиты.