Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:38

несколько дней
    415 руб

Всем привет! Мне 32 и это моя 3-я беременность.

На сроке в 6 недель я начала познавать прелести токсикоза. Одновременно и ждала этого явления, и не хотела. К слову, в первую беременность сыном 11 лет назад токсикоз был ужасен, во вторую, через 7 лет с дочкой его практически не было, несмотря на всд по гипертоническому типу и компенсированный гипотиреоз, а вот сейчас опять дает о себе знать. Я человек немного подкованный в медицине и лекарствах в силу пережитых болезней: своих и членов семьи. Поэтому, не раздумывая, пошла в аптеку за раствором Хофитол.

Пью его по 2,5 - 3 мл, разводя водой, независимо от приема пищи. Стараюсь, конечно, чтобы выпить до еды, но иногда забываю. Пью 3-4 разв в день.

Чтобы набрать использую шприц без иглы.

Средство оказалось для меня действенным!!! На 3 день тошноты с утра нет, рвоты тем более. Со стулом, энурезом тоже все регулярно. Спасибо производителям за это лекарство. Планирую принимать и дальше. Возможно, всю беременность. Вдруг получится избежать гестоза в 3 триместре.

Если у вас есть вопросы по поводу вынашивания беременности на фоне указанных мною болячек, не стесняйтесь, задавайте. Постараюсь ответить

Всем благополучия Smile)

Евгения Сендзюкрекомендует
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 20.07.2018 - 15:06
    Одно лечит - другое калечит :(:(:(
    Сразу скажу - я НЕ аллергик! И всё, что произошло после применения данного препарата для меня было настоящим ШОКом! Купила этот чай я по рецепту врача, когда почувствовала боль в правом подреберье.
  • 02.06.2015 - 23:30
    Советую попробовать
    Расторопша - прекрасное натуральное лет лекарство для печени и желудка. Не раз убеждалась в этом на своём опыте. После жирной и острой пищи, а также после употребления спиртного, у меня иногда возникает неприятное ощущение в правом боку, тяжесть в желудке.
  • 16.08.2019 - 08:45
    Склад витаминов
    С возрастом всё чаще стала прислушиваться к маме и по её советам начала набивать дом травами параллельно с обычными лекарствами. И сегодня я хочу рассказать о такой, казалось бы, банальности, как плоды шиповника.   Цена 87 рублей за упаковку 100 г.   Шиповник очень богат витаминами.
  • 22.10.2015 - 19:16
    Что за чудо из чудес? От цистита помогает и на ноги быстро ставит. Почему я не знала о нём раньше? Фото получившегося отвара ❤
    Сегодня мы поговорим о таком заболевании как цистит. Думаю, многим девушкам знакома данная болезнь. На фоне данного заболевания возникает частое и болезненное мочеиспускание, в некоторых случаях моча может быть мутной и с кровью.
  • надо же как отличаются плоды шиповника в наших аптеках (+ фото)
    Никогда бы не подумала, что один и тот же продукт у разных производителей может так сильно отличаться. Особенно, если учитывать что это - плоды шиповника и вроде бы должен иметь примерно постоянный вкус, цвет и аромат, если соблюдать технологию приготовления.
  • 02.01.2019 - 13:22
    В чем разница Стоматофит И Стоматофит-А? Облегчить страдания от стоматита поможет Стоматофит-А! Особенности, вкус, эффективность
    До рождения детей я только в детстве болела раз ветрянкой и раз ОРВИ. Всё. Теперь же я познала все прелести вирусных, бактериальных и грибковых инфекций…. Впервые со стоматитом столкнулась в период отучения старшего ребенка от груди.
  • 19.10.2019 - 10:40
    Капли Тонзилгон детям → Когда препарат будет полезен и эффективен и пример симптомов, когда Тонзилгон принесет только вред! Наш многолетний опыт применения Тонзилгон Н✦✦
    Привет всем!   Капли Тонзилгон нам впервые выписали года три назад, когда дочке было не более 2-х лет, еще помню, как врач говорила, что в составе спирт и нужно эти капли разбавлять водой С тех пор Тонзилгон в нашей аптечке есть на постоянной основе, ибо эти капли творят чудеса (ПРИ ВЕРНОМ ДИАГНОЗЕ …
  • 26.12.2017 - 18:12
    А сколько стоит ваш СИРОП ОТ КАШЛЯ??? Сироп алтея: эффективный, проверенный, незаслуженно забытый! Сироп, который вам НИКОГДА не предложат в аптеке! Уже догадались, ПОЧЕМУ??? ДОБАВЛЕНА ОФ.ИНСТРУКЦИЯ!
    Как часто болеет ваш ребенок? В этом году мы имели счастье отдать старшую доченьку в детский сад и уже побили все рекорды (личные и садиковые). Сопли, краснючее горло и кашель всех видов и сортов - к сожалению, теперь частые гости в нашем доме.   Что обычно назначают от кашля в этом возрасте?
  • 12.01.2022 - 21:22
    Наладил работу ЖКТ, убрал отеки при беременности. Сделал кожу лица чистой и тело стройным.
    Всем привет!   Препарат Хофитол растительного происхождения я столько раз примеряла и каждый раз убеждаюсь, что оно отлично помогает и не допускает побочек от приёма некоторых лекарств.     Хофитол препарат не дешёвый, но зато эффективный и оправдывает свою цену.
  • 12.12.2021 - 20:35
    Зачем D3 нужно пить вместе с K2 и с чем категорически НЕЛЬЗЯ совмещать приём☀️ РЕЗУЛЬТАТЫ после курса Solaray д3+к2
    Вы хотите болеть? Я нет. Как пить витамин д3 с пользой и не навредить, сегодня речь пойдет об этом. Всем нам хочется получить пользу от всех этих баночек, не просто же так мы их покупаем и заказываем. Иногда есть необходимость принимать сразу несколько Бадов и не от хорошей жизни, а по показаниям.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.
  • 03.01.2022 - 20:21
    ПОСЛЕДСТВИЯ нехватки Магния в организме и как ПРАВИЛЬНО принимать Магнерот для быстрого результата ❌ ПОБОЧКА не смогла помешать и сравнение с Магне В6
    Здравствуйте! Судороги в ногах могут быть верным симптомом нехватки Магния, вы знаете об этом? Сегодня хочу рассказать о препарате Магнерот. До того, как мне его выписал врач ни разу не слышала такого названия, рекламы не видела.
  • 19.12.2021 - 20:51
    Купила от ОТЧАЯНИЯ, но результат ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ожидания ❌ Мелоксикам при остеохондрозе, дорсопатии помог быстро вернуть мужа к нормальной жизни → Схема лечения и как правильно применять
    Недавно узнала такой интересный факт, что наш позвоночник несовершенен, слишком мало времени в масштабах вселенной мы ещё эволюционируем в прямоходящее состояние. Это многое объясняет. Больная спина это просто бич, особенно у мужчин.
  • 04.11.2021 - 09:50
    Аскорбиновая кислота для лица. В АМПУЛАХ и в ПОРОШКЕ. От морщин, от пигментных пятен, от тусклости и вялости кожи. Маст-хэвные копеечные маски и супер результат! Но есть противопоказания!
    Всем привет. В моем уходе за кожей лица есть такие незамысловатые копеечные рецепты, от которых мне кажется, я не откажусь никогда. Просто однажды попробовав их, поняла, что эффект-то есть!
  • 07.11.2021 - 21:12
    Самый популярный базовый работающий комплекс витаминов на iherb, который одобрила моя нутрициолог
    Этим летом я прошла специальный курс по питанию для женщин старше 35 лет, направленный на восполнение снижения уровня эстрогена и дефицита веществ, которые начинаются у нас у всех плюс минус в этом возрасте.
  • 18.01.2022 - 10:28
    ➤Год мучений и бесконечные походы по врачам, на лекарства потрачено 50 тысяч! Ничего не предвещало беды, которая повлекла за собой тяжелые последствия. Киста, увеличенные придатки, сальпигноофрит, и как влияет на женский организм Цикловита.
    Привет читатель ! По сути особых проблем, по женской части у меня не было, кроме нерегулярного цикла. Мой цикл в среднем составляет 32-37 дней. Может быть задержка, но не более чем на пару дней. Прошлой зимой, для меня активный отдых на природе, закончился печально.