Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:56

Всем привет!

О свечах Анестезол я узнала в роддоме от медсестры. После родов у меня были хоть и небольшие, но все же болючие трещины. Попросила мужа принести свечи Анестезол.

К моему удивлению препарат более чем доступный, учитывая цены на другие антигеморроидальные препараты. На данный момент цена 14 гривен за 5 свечей Анестезола.

Помогли они мне тогда здорово, только благодаря Анестезолу я не чувствовала боль, да и в туалет (извините) не страшно было сходить (девушки меня поймут)

Принимается Анестезол при геморрое и трещинах заднего прохода.

Вот как раз на трещины свечи очень даже хорошо действуют. А вот у моего мужа геморрой самый настоящий. Так вот при слабых болях от Анестезиола толк есть, а при сильной боли или обострениях геморроя они мало чем помогут. Пару раз воспользовавшись услугами Анестезиола муж от них отказался, а я парочку держу в аптечке на всякий случай.

Достоинства
  • Недрогие
  • Эффективные
Маргаритка1982рекомендует
Будем знать. Smile
Grunez уж лучше чтоб не пригодились
11.04.2015
Мне из всех свечей только пастеризан и помогал,да быстро. На 9 месяце узнала что это такое,а после родов и подавно. Ничего кроме них не помогало
СветLana запомню и это название
11.04.2015
После родов помогли и мне,была трещина, как и у многих.
12.04.2015
Возьму на заметку.
20.04.2015
надеюсь, не пригодятся!
  • 22.12.2017
    Роды у меня уже не первые, поэтому рожать второй раз я шла уже наученная горьким опытом первых родов. В процессе самих родов страдает и поддается временному изменению не только женские органы, но и кишечный тракт - как бы грустно это не звучало...
  • 11.04.2015
    Свечи от Нижфарм Анестезол-это не самое сильное средство при геморрое, но тем не менее хорошее и качественное. Свечи практически всегда бывают в любой аптеке, недорогие, безрецептурные. В их составе есть обезболивающие компоненты, вяжущие, противовоспалительные и антисептические вещества.
  • 26.11.2014
    Добрый день! Сегодня решила поднять не очень то приятную тему - геморроя! Началась у меня эта проблема во время беременности, и до сих пор иногда огорчает меня своим обострениями. Как Вы понимаете, за это время мы я перепробовала очень много препаратов, но подошел мне только этот.
  • 07.01.2017 - 13:25
    Препарат для лечения эрозии. Про МЫЛО забудьте с ним или как меня не предупредили и что из этого вышло.
    Всем привет! После родов нашему организму приходится очень долго восстанавливаться. После рождения дочки прошло уже больше 1,5 лет, а в моем организме еще не все пришло в норму. Впервые после родов я показалась на приеме у гинеколога спустя 10 мес!
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 19.08.2018 - 21:20
    Что меня спасло от острого геморроя третей степени
    Приветсвую всех кто заглянул! Хочу поделиться свом опытом лечения геморроя. Писать буду подробно предупреждаю сразу. Предпосылки о том что у меня есть начальная стадия геморроя очевидно были.
  • 27.08.2016 - 15:34
    Спасение для девушек и женщин, свечи которые стоит использовать с большой осторожностью,аналог знаменитого Бетадина, насколько эффективны свечи и для чего их назначают гинекологи.
    Всем большой привет! Когда врач мне назначила лечение, это были свечи Бетадин, придя в аптеку за покупкой, Бетадин мне предложили за 480 рублей ( 14 свечей ). Но т.к мне нужно было всего на 7-10 дней мне предложили Йодоксид - совершенно одинаковый состав, цена 280 рублей. Взяла его.
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 04.02.2011 - 16:19
    Отлично справляется с очень высокой температурой.
    У моей дочери при ОРВИ часто очень высокая температура почти до 40, всякие панадолы ,нурофены и т.п. не справляются- понижают ее лишь на пол градуса, потом она опять повышается.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.09.2020 - 20:18
    Гидрокортизон мазь инструкция, цена >>> Проверенный временем копеечный препарат помог коту от деликатной проблемы
    Всем привет! Нашла в черновиках этот отзыв и решила всё-таки дописать. Очень хорошо помню ещё с детства такое название, как Гидрокортизон. Но сейчас хочу рассказать как эта мазь помогла нашему коту.
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 07.08.2020 - 18:17
    Левомеколь при прыщах - мазь, ставшая моим спасением! Годы лечения у специалистов не дали такого результата, как две простые и известные мази из аптеки. Советы по уходу и питанию, которые реально помогут вашей коже!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Наконец я могу с уверенностью рассказать о своей УСПЕШНОЙ борьбе с акне. Вот уже долгих 5 лет меня беспокоила эта проблема, о многих средствах и методах я рассказывала в своих отзывах. Но еще никогда я не была настолько уверена в том, что именно ЭТО средство могло помочь.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10