Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 00:17

полгода или более
    200 руб.

Я могу пройти в супермаркете мимо чего угодно, кроме полок с пеной для ванн)) Этот продукт в моей семье ходовой, ванна с пеной не ритуал, а ежедневная привычка у всех членов семьи без исключения, поэтому мы часто покупаем различные пенки, а если они вдруг закончатся, в ход идут гели для душа)) Но все же есть специальные средства для этой цели и я предпочитаю выбирать их.

Пена для ванн Белита-Витэкс Лаванда отзывы
Пена для ванн Белита-Витэкс Belita SPA Лаванда описание:

Лаванда – нежный цветок, покоряющий своим запоминающимся ароматом. Запах лаванды завораживает, вдохнув аромат этого необыкновенного цветка им хочется дышать и ощущать его на себе.

Сбросьте усталость, напряжение и стресс и окунитесь с головой в объятия магического аромата лаванды.

Входящее в состав масло лаванды успокаивает и регенерирует кожу, а густая мягкая пена и утонченный аромат лаванды прекрасно снимают усталость после тяжелого рабочего дня, способствуют быстрому восстановлению сил, обеспечивают полную энергетическую релаксацию и дарят чувство удовольствия и блаженства.

belita spa пена для ванн отзывы

В глаза мне первым делом бросился дизайн. Эти пены для ванн от Белиты очень красиво выглядят ВСЕ. Так и наровят прыгнуть в корзину и манят. Особенно сложно устоять перед лавандой, решила начать пробовать средства из линейки именно с нее, но в последствии не могу дорасходовать даже эту и отказалась от затеи брать другие пены из этой серии. Также подкупает объем за такую цену, пол литра пены для ванн за 200 руб. - почти даром.

Объем огромный: 520 мл.

Где купить? Я покупала в Окее. Также видела ее на Вайлдберриз, Озон, Яндекс-Маркет.

Цена: от 160 руб. до 220 руб.

Ссылка на товар

пена для ванны белита лаванда отзывы
Пеной я пользуюсь, но очень неохотно и сразу поняла, что ничего хорошего от нее можно не ждать. Не то, чтобы прям криминальный эффект, тело чешется и использовать невозможно - нет. Просто удовольствия никакого, а тогда зачем она? Пена совсем не распространяет аромата, не душистая и в тюбике-то он слабый, а тем более при купании никакого аромата на всю ванную комнату. Для купания нужно вылить ооочень много пены. И при всем этом пенится она слабовато. То есть расход огромный и большой объем уже не кажется таким уж преимуществом..
пена для ванны белита лаванда отзывы

Подается через небольшое отверстие в дозаторе, качество тюбика меня устраивает, с внешним видом и функционалом все отлично. Оно смотрится на полке в ванной хорошо, но увы, внешний вид в данном случае очень обманчив и ожиданий она не оправдывает..

пена для ванны белита лаванда отзывы

Пена получается слабенькой, по-началу есть все надежды, что ее будет много, но используя ее раз за разом я поняла, что средство почти никакое. Вылив огромную лужу пены под струю воды, получить можно максимум вот что:

belita spa пена для ванн отзывы

При этом сама равномерно по ванной она не распределяется, а так и будет находиться в районе крана, приходится рукой разбалтывать пену. Улетучивается очень быстро, проходит минут 5 и ее уже почти нет.

пена для ванны белита отзывы

Еще одно странное свойство - постоянное трещание пены при контакте с кожей. То есть ты лежишь в ванной и ощущается как по коже что-то трещит. Если использовать другие средства - намылить ногу или руку, непонятный эффект только усиливается.

пена для ванны белита отзывы

Подводя итог, я не могу найти практически ни одного хорошего эффекта или особенных преимуществ. Разве что выглядит приятно, и на этом все.

Из минусов:

• нет аромата
  • очень слабая пена
  • огромный расход
  • быстро улетучивается из ванной
  • потрескивание при контакте с кожей
  • не растекается по ванной равномерно
  • приятного от такой ванной мало

пена для ванны белита лаванда отзывы

Конечно, я не могу ее порекомендовать и не ожидала такого почти нулевого результата от покупки. А начиналось вроде бы все так хорошо..

belita spa пена для ванн отзывы
P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Много интересного тут.

Уходовая косметика тут.

Свое мнение о декоративных средствах я писала тут.

О том, сколько можно заработать на айрекомменд .

Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Недостатки
  • Громко лопается
  • Нет аромата
  • Огромный расход
  • Пена быстро исчезает
  • Пена быстро тает
La_Bohèmeне рекомендует
15.12.2021
Белита - вообще интересная марка. Продукции очень много. А впечатления могут быть самые разнообразные - от любви, до полного непонимания. Я от Белиты больше для лица пока покупала. Про гели не задумывалась. А теперь, скорее всего, и покупать даже не буду
15.12.2021
Вооот, я полностью с вами согласна! Некоторые средства для меня у них прям топ, беру постоянно, некоторые - сплошное разочарование...
так себе пенка получилась
Sad