Опубликовано 27 Май, 2016 - 09:00

Доброго времени суток!

Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))

Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания. Если проще, то практически никаких полуфабрикатов, а если и беру таковые, то с максимально чистым составом.

Пельмешки я люблю, но позволяю себе редко. А уж если позволяю, то ответственно подхожу к выбору.

На эти пельмени давно заглядывалась. Дело в том, что мясо утки и я , и муж очень любим(даже отзыв на утятину имеется и и не только на тушку, но и на утиную печень), поэтому было любопытно попробовать пельмени с таким мясом. И состав отвечал всем моим требованиям: натурально, ничего лишнего.

Итак, мной была приобретена заветная коробочка:

Состав меня однозначно порадовал:

Само оформление упаковки, впрочем, тоже:

Сами пельмени хорошо видны сквозь прозрачное окошко в передней части коробки, и при этом находятся под дополнительной зашитой этой коробки. Обычно они или в пакете, где их проще повредить, но зато видно продукт, или в коробке, где они более надежно защищены, но не видны. Тут 2 в 1. Что порадовало, да и общий дизайн упаковки приятный.

Внутри пельмени находятся в запаянном целлофановом пакете:

Вскрыв пакет, увидела достаточно крупные экземпляры:

Пельмени хранились правильно, никаких следов разморозки. На вид очень аккуратные и приличные.

Варила согласно инструкции:

Результат перед Вами:

Они не разварились, остались целенькими и красивыми, но, к сожалению, внешность бывает обманчива(

Начинка меня не порадовала. Да, клюква есть и даже забивает мясо. Само мясо имеет странную консистенцию субпродуктов, а утиный вкус я совсем не уловила.

Ввиду того, что мой организм отвык от потребления полуфабрикатов, на на очень качественные у меня идёт реакция в виде тошноты, дискомфорта в желудке и привкуса во рту некачественного продукта. После этих пельменей я это всё получила (ела в обед, и потом до конца дня ощущала все прелести).

К слову сказать, не на все пельмени у меня такая реакция. В защиту ВкусВилл скажу, что их пельмени из куриной грудки беру регулярно.

Что касается этих пельменей, то и муж (любительств и утки, и пельменей) не оценил их, еле доел. Тоже сказал, что на ливер смахивает начинка.

На сайте ВкусВилл также много негативных отзывов именно на этот продукт. Многие нашли его слишком жирным. Лично мне так не показалось, но масса других претензий. А если в двух словах, то невкусно!

Цена 270 рублей за упаковку.

Ставлю 3 звезды за хорошую задумку и за другие заслуги этой марки. Но эти пельмени точно не возьму!

Несмотря на то, что с пельменями этими не подружилась, во ВкусВилл всё же хожу. Ещё некоторые отзывы о их продуктах тут:

Ещё некоторые отзывы о продуктах из ВкусВилл:

пельмени с говядиной и свининой "Фирменные"

Масло сливочное из козьего молока

Хлеб монастырский "Казанский"

Лукум сбивной с клюквой

Творожная запеканка (этот отзыв касается только производителя Юшков. Сейчас вроде они от него отказались, но если вдруг опять всплывёт, будьте внимательны! )

Лаваш Армянский деревенский (самый полезный из встреченных мной)

Хлеб целебный с цикорием

Достоинства
  • Оформление
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
Данюхина МаМашане рекомендует
27.05.2016
Я еще ни разу не находила пельменей хоть на 60% таких же вкусных, как домашние. Раньше ленилась сама лепить, но благодаря детям теперь делаю для них и сами едим. Все таки это в тысячу раз вкуснее магазинных, уж не знаю, что они с ними делают.
27.05.2016
Такое интереснейшее включение в пельменях, но обидно, что не порадовали вкусом. Shock
27.05.2016
Мне кажется, такая реакция бывает на жирную пишу, качество тут ни при чем. Грудка все-таки диетический продукт, а вот утка значительно жирнее)
Что касается домашних пельменей, то они конечно вне конкуренции, но я до них пока не доросла Shy хотя уже на пол-головы

Жаль, что такую задумку не удалось воплотить качественно Sad

Возможна и реакция на жирное, но я ем другие продукты и с большей жирностью,и такой реакции нет. Да и пельмени с не меньшей жирностью помимо куриных ела, и утку, но такого после них не было Sad
У нас такие не продаются, может и к лучшему.
06.06.2016
красиво упаковано, но это не главное))
Вчера в магазине покуртилась, почитала состав и решила в итоге слепить самой - так все таки вкуснее Big smile