Опубликовано 30 Июль, 2018 - 15:35

Всем привет)

Вот и дошла очередь до пломбира, с вафелькой и изюмом.

Сразу скажу - я не люблю изюм, НО, например, в сырковой массе я его спокойно переношу, даже более того, мне он там нравится, я его буквально таки вылавливаю, думала тут тоже самое будет, увы... То ли изюм другой, то ли в комплексе с мороженым - мне не по душе.

Цена 55 рублей.

Масса 80 г.

молоко цельное, масло сливочное, сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром, глюкозный сироп, эмульгатор-стабилизатор (глюсидекс (сухой глюкозный сироп), изюм, ваниль натуральная; листовые вафли: мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, вода, масло растительное, яйцо куриное, крахмал картофельный, эмульгатор лецитин, сода пищевая, соль поваренная пищевая

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм:

белки 3,5 г, жиры 10,5 г, углеводы 26,6 г; 214 ккал

Пищевая и энергетическая ценность на 80 грамм, то есть на 1 брикет:

белки: 2,8 г

жиры: 8,4 г

углеводы: 21,28 г

ккал: 171,2

Вкус. Само мороженое - ооочень вкусное! Сливочное, жирненькое, не водянистое, а прямо чувствуется, что продукт натуральный, молочный. Пахнет ванилькой. Вафля тоже очень вкусная - обмякшая, как я и люблю, но вот изюм... Он слишком жесткий в этом мороженом и сладкий.. Жесткий скорее всего, конечно от того, что заморожен, но не нравится мне. Я его, честно говоря, даже выкинула, не стала есть.

По итогу, что сказать могу... Рекомендую тем, кто любит изюм или тем, кто к нему равнодушен, а тот кто не очень к нему относится - лучше выбирайте что-нибудь другое, так как изюма в мороженом этом достаточно много.

"Вологодское мороженое" Пломбир вологодский

Мороженое Чистая линия Пломбир ванильный "Сахарный рожок" гигант, 110 г

Мороженое ванильное Красная цена 750 г

Снежное лакомство пломбир 15 % 1 кг ГОСТ

Мороженое Избёнка сливочное в вафельном рожке

Мороженое Чистая линия Радуга

Мороженое ВкусВилл / Избёнка Сливочное Крем-Брюле