При загадочных обстоятельствах - отзывы

• 27.06.2011
    Сериал рассказывает о нашей родной милиции конца 70-х гг. ХХ в. Я бы назвал этот жанр псевдоретростилем. Прежде всего, антураж, конечно, соответствует эпоху и создаёт определенное настроение, весьма точно передана эпоха отсутствия сотовых телефонов, личного автотранспорта, и господства…
  • 26.06.2011 - 11:00
    О нелегкой жизни паталогоанатомов. (+скриншоты)
    Сериал очень своеобразный. Сильно мне напоминает почему-то «Следствие по телу», хотя главный герой в нашем сериале мужчина, образ которого частично явно сляпан с доктора Хауса. Некоторые хохмы и шутки в этом сериале прямо оттуда, с учетом русской специфики и отсутствия финансирования.
  • 07.06.2019 - 14:47
    неудивительно, что это переиздают и в наши дни
    Еще одна книга с названием, которое годится почти для любого детективного сюжета. А также для приключений и мелодрам. Между прочим, название оправданно: мало где я встречала советскую милицию, цыганский табор и подпольного миллионера на селе.
  • 29.06.2011 - 08:40
    Снято для женщин, с юмором и хорошо. (+скриншоты)
    Те, кто смотрел «Ангелы Чарли» наверняка сразу увидят сюжетные параллели с этим сериалом. Как всегда в подобных фильмах есть команда очень женственных и красивых женщин-служителей правопорядка, которые занимаются мужской работой, причем это у них получается гораздо лучше чем у коллег-мужчин.
  • 01.06.2022 - 19:39
    Суровые будни отечественной милиции и курсантов академии МВД ❌ Лаврова - новый Шерлок? Сомневаюсь ❌
    Данный сериал попал в мои руки почти сразу после официального выхода на экраны, очень его ждала и хотела посмотреть. Актёрский состав манил, да и сама идея показалась интересной. Как оказалось, и идея, и её реализация свернули совсем не в то русло.
  • 25.06.2011 - 16:25
    Еще один заезженный сюжет, посмотрел и забыл. (+скриншоты)
    Вот и вышел новый сериальчик на криминальную тему. На сей раз главный борец со злом таксист! Но, разумеется, в прошлом он чуть ли не Бэтмен. Тут и догадываться не надо, что он бывший скромный русский спецназовец (десантник, разведчик и т.п.) который одним махом семерых побивахом.
  • 26.06.2011 - 10:29
    Вполне можно смотреть любителям детектива с элементами боевика. (+скриншоты)
    Новый сериал рассказывает о команде которая занимается защитой свидетелей уголовных дел, на жаргоне их называют «гоблины». Основной стержень сериала противостояние между командой и неуловимым наемным убийцей, который ускользает из всех ловушек.
  • 07.03.2017 - 14:27
    Бояться нужно живых, а не мертвых. Хороший медицинский детектив со своими недостатками. Меган Хант - самостоятельная героиня или слабая пародия на Хауса?
    Здравствуйте! Я тот самый человек, который предпочтет сериал фильму. Особенно я люблю сериалы на медицинскую и детективную темы. О "Следствии по телу" я была наслышана давно, особенно привлекал тот факт, что главную героиню часто сравнивают с доктором Хаусом. О чем же сериал?
  • 28.06.2011 - 12:52
    О нелегкой доле тех, кто отнимает имущество по решению суда. (+скриншоты)
    О ком только у нас не снимали сериалы. Были героические все, милиционеры, спасатели, экстрасенсы и многие многие другие. Вот, наверное, пришла очередь приставов. Сериал в общем-то стандартный.
  • 04.08.2019 - 23:35
    А Вы пьёте водку из горла и ходите босиком?;)
    Я люблю детективные сериалы типа Шерлок, Менталист, Обмани меня, поэтому искала что-то похожее. Один сайт выдал мне, что сериал «Конец игры » как раз на них похож, а когда я узнала, что там всего один сезон, то незамедлительно начала его смотреть, ведь и посмотреть его можно будет быстро, и будет…
  • 05.11.2022 - 05:27
    Воронины - это пример семейки "как жить не надо" под соусом "все так живут и ничё"!
    Сериал "Воронины" я начала смотреть совершенно случайно, помню лежала прямо перед Новым Годом (то ли 2011, то ли 2013), ждала вечера и гостей, и листала каналы на телевизоре.
  • 20.01.2023 - 19:00
    Покататься на яхте с друзьями, а потом на них подать заяву за групповое изнасилование. Сериал Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие" - волнующая тема и предсказуемый финал.
    Добрый всем вечер! Я, как это часто бывает, сериал "Обоюдное согласие" посмотрела далеко после его выхода. И конечно же, мне есть, что сказать. Забегая вперед, скажу, что ждала от Германики большего.     ОПИСАНИЕ: Премьера состоялась 18 марта 2022 года на видеосервисе Kion.
  • 04.01.2023 - 15:23
    Вам не стоит это смотреть, если ВОЛОСАТЫЕ женские подмыхи могут испортить вам впечатление о фильме! Достать ножи Стеклянная луковица, как же я тебя ждала!
    В 2019 году вышел детективный фильм Достать ножи тогда мне сюжет показался интересным, смотрела я его почти не отрываясь, лента собрала ошеломляющую сумму на прокате. В конце 2022 на Нетфликс вышел сиквел - Достать ножи Стеклянная луковица , об этом фильме сейчас и расскажу.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 12.08.2022 - 14:45
    "Сага Норен, полиция Мальмё"
    Всем доброго времени суток. Расскажу о своих впечатлениях от недавно просмотренного сериала "Мост" (Bron Broen). Сериал снят двумя странами - совместно Данией и Швецией, и в сериале эта совместность постоянно подчеркивается. Он состоит из 4 сезонов (всего 38 серий). Итак... 1.
  • 16.01.2023 - 23:01
    Тут уже Бриджит Джонс узнать не получится. С такими формами костюм пасхального кролика уже не совладает))) Классное перевоплощение, которое ни капли не портит Рене Зеллвегер, а только подчеркивает талант и способность удивлять.
    Совершенно случайно и внезапно я вдруг вспомнила, что давно не видела Рене Зеллвегер. А в тысяча пятнадцатый раз уже не хочется пересматривать историю про Бриджит..
  • Невероятно захватывающий и закрученный сюжет! Весь фильм в напряжении! Оторваться невозможно от экрана пока не узнаешь развязку...Без спойлеров!
    Всем добра! Всегда приятно, когда впечатления и эмоции от просмотра намного превосходят первоначальные ожидания от фильма или сериала! Планировал посмотреть лёгкую детективную историю, а познакомился с очень интригующим и напряжённым сериалом с отличным сюжетом "Танцы на углях" .
  • 09.08.2022 - 11:07
    Сериал, за просмотром которого я плакала столько, сколько не плакала за всю жизнь. ✨ Сериал про любовь, одержимость, боль и самопожертвование. Готовьте платочки и наслаждайтесь
    Всем привет. Я начинала пару лет назад смотреть этот сериал, но меня тогда смутил хронометраж в 2 часа , а сейчас серии поделили и сделали по 40-45 минут, что меня полностью устроило. И сегодня я расскажу про самый слезовыжимающий сериал в моей жизни.
  • 09.08.2022 - 16:05
    По мне это не шедевр, но очень глубокий фильм, который вызывает неопределенные до сих пор мною чувства. Он психологический, нетипичный, непохожий на другие сериалы детективного направления. Классика, которую нужно посмотреть хоть раз.
    Люблю детективные сериалы, чтобы интрига, чтобы долго разгадывать убийцу, чтобы в напряжении быть. . Почему-то "Настоящий детектив" прошел мимо меня в те годы, когда его выпустили, а ведь он входит в ТОП лучших сериалов детективного жанра за последние 10 лет.
  • 16.08.2022 - 22:36
    Не новинка, но какой же интересный! Создателям удалось подогревать интерес на протяжении всего сериала.
    Всем привет! Осилила ещё один долгий турецкий сериал. Это не новинка, но зацепило меня конкретно.   В сериале 39 серий по 2-2,5 часа каждая. Итак, начало выглядит скучноватым. Я подумала, что это лёгкая романтичная новелла о трех девушках и их любовных историях.