Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 14:36

У меня конечно лампа есть, но с ней проблемы вечные, то на нее ламп не найти, то еще что, решилась на покупку лампы только потому что цена заманчивая была..

Цена.: сейчас 349 грн, но я ее покупала по 280.

Цвет: розовый

Магазин: вот

Доставка: мега быстрая, за 2 недели пришло на Украину

Вес: очень легкий пластик

СРАВНЕНИЕ: моя старая со стеклом внутри, тут же - фольгированные стенки и дно, думаю со временем их нужно будет подклеивать, видно что они на клею, но еще не понятно - как поведет себя клей от температуры, возможно отойдет по краях, но пока, за пару мечяцев все оки сидит.

ВНИМАНИЕ: при заказе не забывайте правильно указать вид вилки! в зависимости от вашей страны. Это не критично, но если не учесть - нужно будет искать переходники.

Упаковка: еще ни один пакет так надежно не приходил ко мне! половина посылки была просто в упаковочном параллоне! Очень много скотча ,что очень радует. За такой упаковкой даже немного помялась коробка, зато лампа целая.

телефон дуги с али для сравнения... в отзыве пару полезностей.

Испытания: сушит лампа без проблем, лампочки рабочие, но минус все же есть - уж очень короткий проводок. реально как две длины самой лампы, с пол метра гдето.

Таймер работает исправно и четко. Проверяла.

Покупать или нет? Да, в магазинах города такие же стоят в два раза больше. Я вот пожалела что вторую не заказала за такие копейки... у нас 4 лампы дороже стоят.....

Читайте так же о новинке - термо три в одном, тоже с алиэкспресс

Ногтевые покупки с Алиэкспресс и не только:

Nogtireрекомендует
17.10.2016
У меня такая же лампа, внутри у неё фольга, а сверху стечь плёнка. Я плёнку не снимала год - не мешало. Потом она как-то запачкалась, в общем отодрала я все это добро и довольна) лампа теперь как новая) хотя буду Ее менять скоро) sun 9s с али уж больно привлекательная)
18.10.2016
хм... посмотрю что там за сан))) не помню что-то ее... да и мне пока этой с головой хватает