Опубликовано 27 Январь, 2016 - 02:51

Доброго времени суток!

Решила я после новогодних праздников, что пора остановится с поеданием сладкого и начать приводить свои пышные формы в стройные. Одно из условий, которое я включаю в диету это не есть сладкое. Но сразу отказаться от всего сладкого нет силы воли. Поэтому решила постепенно. Почитала в интернете статьи, как отказаться от сладкого и пошла в магазин искать более полезную сладость, чем молочный шоколад и шоколадные конфетки. Поримаю, что все сладкое вредно, но без него жизнь будет совсем тоскливой.

В магазине я купила мармеладок и этот зефир, как то давно хотела взять из этой серии конфеты с имбирем, но они такие дорогие, жалко было денег. К слову сказать этот зефир не из дешевых, я заплатила 93 рубля за 6 зефирок в упаковке.

УПАКОВКА

Читаю на упаковке состав и понимаю, что ни чего не понимаю. Наверно нужно иметь образование химика, чтоб разобраться во всех этих названиях, или много свободного времени, чтоб изучить все не понятные слова.

Вид сзади

Открываю. Первое что я чувствую, это приятный запах малины, вернее наверно малинового варенья. Достаю и вижу зефир в розовом сиропе. Может это и есть каркаде? До этого я всегда ела зефир сухой. Почему же этот липкий такой? Может старый? А может это такая задумка производителей, тогда зачем местами сахарная пудра.

Сами зефирины

Наливаю чай. Фоткаю зефир для отзыва, разрезаю его. Зефир мягкий, пышный.

В разрезе
Поближе

Пробую. Кислинкой отдает. Стараюсь есть очень маленькими кусочками. Съела половинку зефиринки и больше не смогла. Чай кончился. Да и не захотела больше.

Размер относительно руки

Такого зефира я раньше однозначно не ела. Наверно любителям сладкого он не понравится, а для таких как я , желающих отказаться от сладкого, как раз подойдет. Своим вкусом зефир отбивает у меня тягу к сладкому, вроде и совсем без сладкого не осталась, но и много не хочется. Сама врчдли еще его возьму. Но может кому то и понравится. У всех вкусы разные.

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Здоровья Вам и удачных покупок!

Достоинства
  • Запах изумительный
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Дорогой
  • Липкий
Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует
27.01.2016
К сожалению, чаще полезное = невкусное! Wink
27.01.2016
Пробовала такой, тоже не понравился, такое же впечатление, как и от Зефира Группы компании ООО ПРИРОДА Ванильный. Ко всему, "ЭКО" ещё и стоит раза в 2-3 дороже других((
17.06.2018
Из всех зефиров люблю только Шармель, но это даже не зефир скорее, а суфле