Опубликовано 25 Январь, 2018 - 19:23

несколько дней
    129 руб

Здравствуйте!

Иногда в жизни бывает момент, когда приходится принять обезболивающее. Лучше бы таких моментов было поменьше!

Итак, препарат Ибуклин, производство Индия .

Цена 129 рублей,

в упаковке 10 таблеток ярко-оранжевого цвета , таблетка овальная и довольно крупная.

Не знаю почему, но препараты производства Индии сложились для меня в не очень положительное впечатление....но это было давно. Одно знаю точно, что все препараты очень сильные.

Приобрела таблетки Ибуклин по совету подруги с медицинским стажем и на сегодняшний момент могу сообщить, что таблетки мне очень помогли.

Боль препарат снимает замечательно!

Принимала 2 таблетки в день, а бывало что и 1 таблетки хватало.

Не могу сказать о жаропонижающем эффекте, но судя по составу, должен сбивать температуру замечательно.

1 таблетка содержит: ибупрофен 400 мг+парацетамол 325 мг. Содержит краситель солнечный закат желтый (Е110) лак алюминиевый, сорбиновую кислоту.

Способ применения: взрослым по 1 таблетке 3 раза в сутки; детям старше 12 лет по 1 таблетке 2 раза в сутки.Внутрь до еды или через 2-3 часа после еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды.

В 1 и 2 триместре беременности применение возможно только по назначению врача . В 3 триместре применение противопоказано!

В целом, я перенесла препарат спокойно.

Принимала 3 дня, боль снималась прекрасно. Не очень приятно было глотать большую таблетку да еще и цвет напрягал немного. Ну и принимала после еды, на голодный желудок наверно тяжеловато будет.

Ибуклин рекомендую как обезболивающее ..Мне при зубной боли помог хорошо.

Не болейте!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Снимает зубную боль
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Вызывающе яркая окраска таблеток
  • Не желателен для детей
Усатый Полосатыйрекомендует
25.01.2018
В зимний период особенно может пригодиться Smile
Эффективный и очень действенный препарат. Как-то сбивала им высокую температуру.
Спасибо за комментарии! Я тоже пополнила свою аптечку этим препаратом.