Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:27

Всем привет)

Принимала этот БАД полный курс. Мои волосы медленно растут. Ожидала быстрый рост волос и здоровые ногти. Всё случилось. Я рада. Волосы выросли за курс (месяц) примерно на 1,3 см. Состояние ногтей устраивает. Кожа похорошела "засияла". Это мне очень нравится. Заметно.

Волосы не блестят, как выпадали, так и выпадают,хотя выросли...

Питалась как обычно,ничего серьезного в своем рационе не меняла. За курс приема Я набрала 3 кг.

Странно))) Но мне это не очень нравится. Может быть просто мне не подошел этот БАД.

Пила до него Перфектил, эффект на мой организм потрясающий. Если сравнивать, то ЛедиС формула для меня менее эффективен...эх, эти 3 кг)))

В общем имейте ввиду, всякое может быть) Хорошо, что только 3 кг)

Достоинства
  • Увеличился рост волос
  • Улучшение состояния кожи
  • Улучшение состояния ногтей
Недостатки
  • Дороговато
РоссияЩедраяДушане рекомендует
19.12.2014
Я успокоительный из этой серии пила))) Успокоилась кстати, теперь шеф орет, а мне пофигу)) На весе правда никак не сказалось
  • 08.11.2016
    Всем привет. Сегодня я хочу написать о витаминах для кожи, волос и ногтей Pharma Med Ladys formula. Купила я их более месяца назад. Витамины дорогие. В упаковке 60 таблеток, принимать нужно по 1 таблетке трижды в день, т.е., упаковки хватает на 20 дней.
  • Советую попробовать Ladys Formula Для волос, кожи и ногтей всем молодым мамочкам. Я думаю многие сталкиваются с тем что после родов организм пускает все силы на восстановление организма из-за чего внешность сильно страдает. Так и у меня получилось, благо подруга посоветовала мне этот комплекс.
  • 19.01.2015
    Витамины Lady's formula пью второй месяц. первый курс я пропила Lady's formula Больше чем поливитамины, тоже очень понравились! Второй месяц решила попробовать другие какие-нибудь из этой же серии. Купила Lady's formula здоровые кожа волосы и ногти!
  • 28.11.2014
    Моя борьба за красивые волосы началась давно. и началась с Пантовигара, о этом опыте я писала тут irecommend.rucontentozhidala-kosu-do-poya... . Но тогда он оказался безсилен.
  • 11.03.2018 - 00:10
    Неволшебные пилюли. Воспаление легких, гнойный синусит, кишечный грипп, бесконечный фарингит - у меня выдалась тяжелая зима, но БАД Wellness formula ничем мне ее не облегчил
    Хорошо, когда всё хорошо. Но в этом зимнем сезоне мне не повезло, невзирая даже на прием айхербовского БАД Source Naturals Wellness formula . Выбор пал на это средство по причинам его высокого рейтинга (4,5 на IHerb) и привлекательной цены, мне он обошёлся со скидкой почти 50 по пробной стоимости.
  • 07.11.2017 - 02:01
    на удивление работает - какой результат получила после применения в отзыве
    Doppelherz aktiv Для волос + биотин, 30 капсул.Добавка интенсивно питает волосы и улучшает их внешний вид. Описание: На данный БАД обратила внимание, поскольку последние несколько месяцев страдаю от сильного выпадения волос и соответственно их состояние и внешний вид оставляет желать лучшего.
  • 09.02.2018 - 17:20
    Впервые мне попались такие мощные витамины! Волосы просто поменялись кардинально! До и после.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями после приема супер витамин Lady's Formula для волос. Девочки, я в восторге!   Мои волосы Прямые, длинные, тонкие, без объема. Волосы крашу, но они достаточно мягкие. Корни склонны к жирности, а кончики к сухости. Имеется сечение концов.
  • 13.05.2016 - 12:06
    При проблемах со сном мне не помогло:-(
    Доброго времени суток! Начну с того, что БАДы данного американского производителя покупала уже шесть раз (три разных наименования), - поэтому сомнений перед покупкой не было. Моя проблема: периодически донимающая бессонница.
  • 20.09.2018 - 00:43
    "Менопауза. День-Ночь" - Неоднозначный БАД! Все подробности в отзыве.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами моим опытом приема БАДа "Менопауза. День-Ночь". С этим БАДом я познакомилась благодаря моей маме, которая приобрела его для себя, чтобы поддержать себя в период менопаузы.
  • 04.08.2020 - 20:49
    Проблема решена!
    Открыла для себя новую линейку комплексов от Королевского Марала. После сидения дома в самоизоляции заметила, что с волосами и ногтями случилась беда: волосы полезли, ногти стали слоиться. Стала искать помощь среди биодобавок.
  • 24.03.2019 - 14:46
    Спаситель женщин. Мои волосы, ногти и кожа вздохнули с облегчением
    С возрастом все чаще задумываешься, как продлить молодость. Следишь за фигурой, и все время стараешься сбросить лишний вес. Не стоит забывать, что внешний вид женщины зависит не только от ее фигуры.
  • 05.06.2018 - 18:23
    Хороши ли американские витаминки для здоровья и внешнего вида женщины? Lady’s formula формула больше, чем поливитамины - пустые обещания или реальный эффект? Стоят ли они своих денег?
    Стройна фигура, шелковистые волосы, здоровые ногти, наше самочувствие полностью зависят от витаминов, которые мы потребляем. Обычный городской житель часто страдает недостатком витаминов и минералов, особенно это отражается на женщинах, ведь они всегда обеспокоены состоянием своих ногтей, волос и…
  • 13.08.2015 - 08:53
    Отличный БАД,мне очень помог, но применять его лучше не по схеме, предложенной производителем+фото
    Доброго времени суток! Полтора года назад на нервной почве впервые в жизни (мне 30 лет) столкнулась с проблемой нарушения цикла. Милые девушки, берегите свои нервы, от них все болезни! Но обо всем по порядку. После стресса менструации стали приходить раз в два-три-четыре месяца.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 06.06.2020 - 20:43