Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:37

Ну, не знаю, может кому-то и подошел сей тональник, мне лично, жаль потраченных пусть и не больших денег.Если начать с плюсов, то он один, после смывания кожа выглядит достаточно хорошо, не безжизненно,как порой бывает после других тональников.Минусы в общих чертах: после нанесения появляется жирный блеск - совершенно не уместный на лице и некрасивый, подчёркиваются поры и морщинки на лбу, фарфороворовый оттенок сильно желтит, не подойдёт летнему и зимнему цветотипу, лицо выглядит болезненно жёлтым.Выгляжу я моложе своих реальных лет, но с этим тональником стала выглядеть на свой реальный возраст плюс ещё 3-4 годика.Для интереса заказала себе пробник на тон темнее - слоновая кость: без желтизны, лицо не выглядит болезненным, но все остальные недостатки тоже присутствуют.Вывод:лучше начинать с пробников.А вообще: не рекомендую, в Орифлейме можно найти более красивовыглядящий тон.
ОКЕАНАне рекомендует
  • 18.11.2011
    Я бы хотела фотки с ним выложить,но как раз он закончился.Очень он классный !Хорошо размазывается,выравнивает кожу,красиво смотрится,не чувствуется абсолютно,легенький такой.И главное!
  • 10.03.2011
    Как-то так получилось, что закончился у меня тональный крем, а на покупку нового не было особенно ни средств, ни времени. А поскольку без тонального крема я не выхожу даже за хлебушком, пришлось разыскивать что-то хотя бы на время в окрестных магазинах.На самом деле, так мне уже давно не везло.
  • 13.01.2011
    Я всегда пользуюсь тональными средствами. Но этот крем легкий, ложится на кожу ровнои главное его не видно на коже ( что ты пользуешься кремом) Просто такой тон.Создается ощущение легкости и что поры твои дышат.
  • 29.12.2010
    Приобрела и осталась довольна. Хорошая тональная основа. Во-первых приятная легкая и нежная текстура, во-вторых хорошо наносится, неплохо матирует и при этом не создаёт эффекта маски.