Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 10:34

Девочки, как хорошо, что есть такая тема. И я ее случайно прочитала.

В прошлом году пила этот препарат, у меня до этого никогда не было выпуклого животика)

в октябре пила препарат, в ноябре я уже не понимала, что со мной, плюс 5 кг,но я не соотносила прибавку веса с ценаризимом , ходила на лпиджи, живот убрали, вес остался, тренировки 3 раза в неделю с тренером в течении года, пила уже лиду тайскую, пила липоевую кислоту, пила тайский черный перец. Рассказывать о диете с гречкой смысла нет, диеты, спорт, массаж, отказ от сладкого. Сдала на все женские гормоны , все в норме. Вообщем девочки весила 48. сейчас 55, не скинуть, перепробовала все. Кто то решил эту проблему?

Достоинства
  • Дешевый
  • Не болит голова
  • Улучшает кровообращение
  • Цена
  • Эффективный
  • Ясность ума
Недостатки
  • Были побочные действия
  • Быстрый набор веса
iris777sне рекомендует
21.02.2019
48 для девушки это очень мало...
20.08.2021
Не согласна! Это зависит от роста. Согласитесь, есть разница 48 кг. при росте 150 см. и 48 кг. при росте 175 см? Например, мой вес колеблется от 43,5 кг до 45 кг. при росте 158 см. Да, лично Я хочу поправится, но 99 % девушек завидует моей комплекции.
  • 27.05.2016 - 16:13
    Есть ли у вас жалобы на плохую память? Бессонницу? Головную боль? Возможно, вам поможет циннаризин.
    Я пришла к врачу с жалобами на ухудшение памяти. О! Как это меня о беспокоило! Остальные симптомы не имели важности. Подумаешь, болит голова, иногда кружится! Подумаешь, плохо сплю! Многие на это жалуются, особенно бухгалтера. Но память! Ее ухудшение меня мучило.
  • использовали вместе с "Алераной" для стимуляции роста волос (+ фото)
    Предисловие: Начало истории применения "Финастерида" совместно со спреем "ALERANA" тут: irecommend.rucontentda-nu-nafig-takie-vol... Использовала эти таблетки не я, а один из членов моей семьи.
  • 19.04.2019 - 16:39
    Сыпь при пищевой аллергии? Как убрать зуд и покраснение? Фенкарол 25 мг для взрослых. Фото с высыпанием и спустя 2 часа после применения средства.
    Сегодня мой отзыв посвящен противоаллергическому средству Фенкарол. С проявлением аллергических реакций я была знакома, но раньше это касалось сугубо моих детей. В этом году "повезло" только мне. Высыпания появились после "полезной" смеси из сухофруктов и орехов из Фикс Прайс .
  • 26.10.2014 - 09:22
    История о том, как я лечила банальное воспаление яичника, а получила кисту
    Я работаю в сфере медицины, поэтому как только начинаю чувствовать какие-то недомогания, обращаюсь сразу же к врачам. Вот и в этот раз у меня начали ныть яичники. Я решила сходить обследоваться и врач диагностировала у меня оофорит или, другими словами, воспаление левого яичника.
  • 03.12.2021 - 11:43
    Как я иммунитет во время пандемии коронавируса укрепляла. И получила обратный эффект...
    Этой сложной для всего мира осенью, когда ситуация с ковидом с каждым днём все усложнялась и число заболевших росло в геометрической прогрессии, я решила укрепить свой иммунитет. Ковидом я болела в прошлом году, но многих знаю, кто болел повторно, и не всегда в более лёгкой форме.
  • 12.01.2012 - 20:51
    Лечит ли от чего-то парацетамол?
    Раньше считала парацетамол безопасным и даже полезным...Советовала его всем, с уверенностью, что он никак не может навредить даже беременным. Ведь парацетамол очень широко распространен, средство доступное, эффективное, а отпускается по всему миру без рецепта - значит безопасное.НПВП - нестероидный …
  • 08.09.2021 - 15:31
    В общем действительно хороший препарат, но есть одно большое "но" для меня лично
    Начну с того, что живу в абсолютно неподходящем своему организму климате...Ну так получилось, что ж теперь...Как говорят- родину и родителей не выбирают))) Неподходящий, потому что с конца апреля по сентябрь стоит жара 30-35, а весь июль запросто 40-ка.
  • 28.06.2015 - 17:17
    Лучшее средство! Что выбрать крем или таблетки?
    Ранее очень часто страдала герпесом, и всегда пользовалась исключительно кремом с ацикловиром. Ну вот решилась на процедуру татуажа губ и применение противогерпесной терапии в качестве профилактики обязательное условие.
  • 20.01.2016 - 17:13
    Хотите здоровые волосы, ногти и зубы? За весьма приемлемую цену! Тогда, попали по адресу!
    Здравствуйте! Что все новое - это хорошо забытое старое, я так думаю знают уже все! Вот и мой рассказ будет о таком препарате, как кальция глюконат. Который раньше почему-то усваивался, а теперь вдруг перестал! И понятно почему.
  • Для восстановления, чистки поддержания печени✨Гепатопротектор Abbott Гептрал, 400 мг Адеметионин✨Мои впечатления после нескольких месяцев приёма
    Добрый день! Сейчас много говорят о поддержание здоровья печени. Конечно, многое зависит от питания, вредных привычек, но я всегда контролировала свое питание, избегала вредных продуктов.
  • 15.06.2022 - 16:57
    Янтарная кислота для похудения: мои результаты за месяц приема БАДа
    Всем привет! Если надоела вялость и отсутствие сил, нужно обратить внимание на такой БАД как янтарная кислота. Стоит копейки, при этом польза вполне ощущаема. Помогает скорректировать вес на пару тройку кг.
  • 28.09.2022 - 11:19
    Карбамазепин при невралгии тройничного нерва – мой опыт приема
    Здравствуйте! Первоначально: если с Вами это случилось как можно быстрее идите бегите к врачу (неврологу). Это не медицинский форум, поэтому описываю лишь собственный опыт и не претендую на то, что он верный (не повторяйте, и не занимайтесь самолечением).
  • 05.08.2022 - 11:34
    10 лет в плену никотиновой зависимости. Таблетки, которые работают, но только с одним условием.
    Всем привет! Так уж вышло, что курить я начала достаточно рано, в подростковом возрасте, поддавшись влиянию не самой хорошей компании. И затянулось моё «ну просто попробую» на десять лет.
  • 21.06.2022 - 16:31
    Не буду утверждать однозначно, но мне кажется что мой печальный побочный эффект именно от приема Детралекса, поэтому советую всем ознакомиться!
    Пишу по горячим следам! Надеюсь, что мой отзыв пригодится многим, кому прописали Детралекс ибо не сказать и не написать об этом с моей стороны считаю неправильным. Я редко публикую негативные отзывы, только когда я совсем осталась недовольной или обескураженной и это именно тот случай.
  • 12.06.2022 - 14:32
    Поход к стоматологу отменяется, необычное применение
    Всем привет. Активно занимаюсь поддержкой своего здоровья лет с 14. Всегда ищу методы оздоровления по всем источникам. Предпочитаю народные средства и БАДы. Но иногда химия может быть спасительным источником, например антипаразитарные и антимикробные.
  • Что нужно знать при приеме Эутирокса. Гормонозаместительная терапия после операции на щитовидной железе. Результат анализа крови до и после приема, с какой побочкой столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Недавно я поделилась историей по удалению доли щитовидной железы, про операцию можно прочитать здесь . Не всем после такой операции требуется гормонозаместительная терапия, есть вероятность что оставшаяся доля будет справляться самостоятельно, но по рекомендации врача я …
  • 29.06.2022 - 15:34
    Нео-Тержинан🤷‍♀️ «Ох, мы всё стёрли», сказал муж. Лечила, лечила… И что из этого вышло. Не комфортный препарат, сравню с обычным Тержинаном. Аналоги и инструкция.
    Приветствую Как лето, так начинается… В анализе появлялся один паршивый микроб, каждый год! И причём условно-патогенный, с которым моя ослабленная то родами, то антибиотиками флора, не справлялась. Мне когда-то помогал Солкотриховак, но его не продают уже лет 10.
  • 04.11.2022 - 13:31
    Обновлён! Когда за 30 лет ни разу не гоняла глистов. Фото квартиранта после приёма таблеток!
    Перед применением лекарственного средства проконсультируйтесь с лечащим врачом   Всех приветствую! Давно не писала отзывы о всяческой гадости, что ж. По роду своей деятельности мне нередко приходится сталкиваться с глистными инвазиями, подозрения на которые выявляются по результатам общего анализа…
  • 01.08.2022 - 14:08
    Красота по-японски - это не косметика и болезненные процедуры, а здоровье и бережный уход. И коллаген играет в этом далеко не последнюю роль. Особенности выбора японского коллагена, советы и эффект.
    О современных японках, их подходе к красоте, здоровью и жизни можно писать долго и увлекательно. Что я и делаю, но не здесь и не сейчас. Сегодня в центре отзыва оказался один из коллагенов - FANCL Deep Charge Collagen, потому отзыв пойдет именно о нем, особенностях подбора подходящего коллагена и…