Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 21:05

месяц или более
    на сайте Летуаль 9500 руб. Я купила со скидкой за 2 900 рублей

Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила. Но теперь, зная что мне он помог я бы купила его и за полную стоимость. Аппарат создан для борьбы с несовершенствами кожи. Производитель заявляет даже, что это не просто аппарат для борьбы с несовершенствами кожа, а первый аппарат, который разработан на основе аэрокосмических исследований. Ну они немного лукавят, так как первый аппарат я уже купила и отзыв о нем написала тут ссылка, то это уже, как минимум, второй аппарат.

Позвольте представить вам аппарат для борьбы с несовершенствами кожи TALIKA ANTI-BLEMISHES DEVICE-FACE.

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК****

Франция

****СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ****

Китай

****ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ПРИБОР****

Этот прибор запатентован и создан для проблемной кожи с жирным блеском или для нормальной (или сухой кожи) на которой периодически появляются прыщики и воспаления.

Препарат влияет и помогает устранять как прыщики, которые связаны с бактериальным процессом, так и гормональном. Также помогает устранять жирный блеск и расширенные поры.

Также производитель делает акцент на том, что аппарат хорошо подходит подросткам с проблемной кожей.

****МОЯ ПРОБЛЕМА****

Моя кожа не жирная, а скорее сухая. Ну бывают периоды, когда возникают больные подкожные прыщики. С чем они связаны так пока и не пойму. Но обычно к осени. Они либо появляются, либо полностью пропадают. Вот и на этот раз на лбу у линии роста волос вскочило таких два больных «подкожника» и я решила провести эксперимент с аппаратом на них.

****ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ИССЛЕДОВАНИЯ****

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ****

Аппарат упакован в пластмассовую прозрачную витрину.

Основание состоит из двух частей из нижней части подставки голубого цвета с указанием бренда и из белой подставки как плотная губка.

На верхней части упаковки витрины приклеена этикетка с описанием продукта. Упаковка очень удобная и хранить в ней аппарат удобно и приятно глазу.

Внутри лежит коробочка, в которой находится инструкция, гарантийный талон и чехол для хранения.

****ОПИСАНИЕ ПРИБОРА****

Прибор состоит из двух частей:

1. Сам аппарат
  2. Защитная насадка, которую нужно надевать при каждом применении

Прибор работает от батарейки, которая спрятана в нижней части рукоятки.

Прибор белого цвета с металлической полоской. Вверху кнопка включения и работающий наконечник. С внешней стороны на рукоятке указана марка TALIKA и подписано «Чистая кожа» на иностранном языке.

Форма прибора изогнутая и очень удобно располагается в руке. Совсем не тяжелый.

****ТЕХНОЛОГИЯ****

****КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ****

1. В самом начале применения нужно открыть нижний отсек прибора и снять защитную бумажку с уже вставленной батарейки
  2. Нужно надеть белую защитную насадку, которой будете соприкасаться с кожей, на наконечник.
  3. Нужно нажать на кнопку включения
  4. Приложить к месту с прыщиком либо медленно водить по лицу, в зависимости от того, какую проблему хотите решить.

Советы:

1. Обязательно снять украшения.
  2. Если несовершенства точечные, то использовать по 2 минуты (а прибор обычно отключается через 1 одну минуту использования и его нужно включить вновь) утром, днем, вечером до исчезновения дефекта.
  3. Если проблема глобальная и на большой площади лица (например, жирный блеск и поры, или россыпь прыщей) то нужно провести 2 сеанса в день (утром и вечером) на пораженные зоны.
  4. Использовать можно на сухой коже или после нанесения средства, помогающего избавиться от проблемы. Также макияж не помеха к использованию прибора.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

1. Можно мыть водой с мылом только саму насадку съемную.
  2. Сам прибор можно только протирать влажной тряпочкой и потом вытирать насухо.

**** КАК ИСПОЛЬЗОВАЛА Я****

Я использовала 1 раз в день на проблемные прыщики без применения каких-то еще средств. При чем они были такие зреющие и больные и обычно приходилось дожидаться пока такие созреют и удалять методом чистки.

Вот фото до

А вот фото через 3 дня применения.

Они исчезли сами!!!!!

Также пробовала на подбородке и тоже воспаления быстро прошли, но на подбородке появилась маленькая красная точечка капилляра. Не знаю от аппарата это или совпадение. Так что это насторожило.

****РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ****

****ВЫВОД****

Я очень удивилась, что этот прибор работает. Мне кажется, что он типа дезинфектора, который убивает микробы. Я очень рада, что купила этот прибор и советую. Но обращайте внимание, что бы не провоцировал он купероз.

Если вам интересно прочитать про другие приборы которые я использую для ухода за лицом и телом, то ссылку оставлю ниже

Ручной массажер для лица и тела ссылка

Вакуумный очиститель пор ссылка

Недостатки
  • Появился маленький капиляр
BeautybloggerATрекомендует
09.09.2020
Прикольная штуковина, надо тоже поппобовать
09.09.2020
ну я пока удивлена. может совпадение, но эти 2 прыщика больных реально исчезли за 3 дня.
09.09.2020
Я тоже такой теперь хочу!!
Я прыщики облепиховым маслом мажу. Проходят за ночь!!!
09.09.2020
а я очень не люблю запах облепихи. прям один из самых не любимых.
09.09.2020
Это да! Запах специфический у него.
Хотелось бы такой.
10.09.2020
я нашла с огромной скидкой в Летуаль. Так что там можно поискать.
На один сеанс у вас сколько время уходило- 2 минуты? Т.е. исчезло воспаление в общей сложности за 6 минут работы прибора?
10.09.2020
Да. По 2 минуты перед сном.
15.09.2020
В закладки кину. Пишите почаще о таких приборах 👍