Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 23:09

У вас есть любимый завтрак? Кто-то обожает овсянку, кто-то заморачивается с омлетом и прочим.. А я по субботам люблю кофе и тосты.

Это вкусно, это быстро и вообще без напряга. Разве что пока тостер со шкафчика достанешь 0 в этом вся проблема))

И сегодня расскажу о своем помощнике - тостере Rainford. Покупала давно, но он всё еще есть в продаже на разных сайтах. Цену не помню, но что тогда, что сейчас - это мегабюджетный вариант.

Он достаточно многофункциональный и сейчас расскажу-почему Smile

Мощность - 750 ВТ.
Модель - RT-920

И он многофункциональный )

Можно готовить сами тосты, еще есть функции разморозки и подогрева.

У тостера есть и "рожки", чтобы можно было наверх что-то класть.

Из удобного - внизу есть поддон для крошек. Вытащила, высыпала, промыла. Готово.

Два отсека для тостов. Один поменьше, второй побольше (по толщине)

Ведь мало ли кто какие кусочки хлебушка любит Smile

Включается, когда опускаете рычаг. Вдруг чего- есть кнопочка отмены.
Всего 6 ступеней приготовления тостов - от еле подсушенных, до хорошо зажаренных.

Я люблю ставить на 5 или 6, чтобы тост сильно хрустел и был румяным.

Из фишек - те самые "рожки", о которых я писала раньше.

Они очень в тему, когда хочу тосты с достаточно плотным сыром.

Пока готовятся тосты - я наверх кладу два кусочка сыра. И как только хлеб уже зажарен - сыр тоже стал горячим, начинает плавится...

И получается мега вкусно! Правда многое еще и зависит от хорошего сыра... У меня "Нуар" от "Клуба сыра". Если его положить на тост в холодном виде, то это не так... Он не успевает нагреться и расплавиться и получается какой-то диссонанс.

Но самый классический вариант - когда на горячий тост кладешь немного сливочного масла и он подтаивает, смягчает хрустящую корочку, а внутри мягкий и теплый хлеб... И вместе с кофе это получается просто божественно вкусно! Для завтрака вообще шикарный вариант. Но вот после обеда - хлеб и масло, не самый лучший вариант.

Тосты еще можно подать с мармеладом. К примеру, я писала о натуральном яблочном мармеладе, который можно тоненько разрезать. Получается сладко, для сладкоежек самое то!.

То есть при желании, можно делать вообще разнообразные завтраки - просто тост, с маслом, с мармеладом, сгущенкой, нутеллой и бананом, сыром, разными вкусными намазками... Была бы фантазия и чего вам хочется прямо сейчас Smile

КРАТКИЙ ИТОГ
Тостер рекомендую. Крутая вещь в хозяйстве для приготовления быстрых вкусняшек Smile

b2utyрекомендует