Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: Remihof
Подробности
Опубликовано 25 Май, 2022 - 00:03

Все любят тосты и горячие сэндвичи! Хрустящий зажаренный хлеб, расплавленный сыр и любимая начинка вместе с ароматным кофе способны поднять настроение с утра любому человеку!

Недавно у меня появился чудесный гриль, который упрощает процесс приготовления тостов, сэндвичей и не только.

Это Гриль для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF.

Общая информация:

Бренд: REMIHOF

Страна бренда: Германия

Цена: 2190 рублей

Где купить: Официальный сайт бренда

Описание от производителя:

Сэндвичница-гриль TOASTIC. Уникальные свойства: благодаря запатентованной технологии приготовления пищи в СВЧ "REMI WAVE", позволяет достигать эффекта-гриль. Буклет с рецептами в подарок. МАТЕРИАЛ: Комбинация долговечных материалов: алюминий, термостойкий силикон. Подходит для посудомоечных машин. Выдерживает температуру до +200 °С. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК: В специально разработанной цветной подарочной коробке TOASTIC станет отличным подарком на любой случай.

Продаётся сэндвичница-гриль TOASTIC в компактной коробочке из плотного картона с красочным дизайном. Упаковка выполнена в бело-чёрных оттенках, а в самом центре изображён наш герой отзыва в контрастном ярко-красном цвете.

На упаковке указано название бренда и название сэндвичницы, а также указаны и основные ее преимущества.

К преимуществам TOASTIC производитель отнёс несколько пунктов:

На обратной стороне коробочки можно прочитать описание гриля, способ ухода, а также рекомендацию по приготовлению различных продуктов.

Всю необходимую информацию о производителе также можно прочитать на упаковке, поворачивая её.

Гриль для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF дополнительно упакован в полупрозрачный плотный полиэтиленовый пакет, который защищает гриль от царапин и повреждений.

Помимо самой сэндвичницы в коробочку также вложен небольшой буклет.

В буклете можно прочитать более подробно о бренде и об основных его принципах.

Также в буклете приведено несколько необычных интересных рецептов, которые можно повторить при помощи гриля TOASTIC REMIHOF.

Но самым необычным рецептом я смело могу назвать сэндвич с яблоками и сыром! Такое сочетание ингредиентов я не встречала раньше, и этот рецепт я планирую повторить в ближайшем будущем.

Гриль для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF квадратной формы небольшого размера и довольно компактный. Смотрится гриль очень эффектно и необычно.

Верхнее покрытие гриля выполнена из пищевого силикона, который очень приятен на ощупь и прост в уходе, а во время нагрева он не выделяет вредных веществ.

В самом центре на крышке гриля указано название бренда. Нижняя часть гриля абсолютно аналогично выглядит.

С двух сторон на гриле TOASTIC REMIHOF предусмотрены специальные зажимы, благодаря которым можно закрыть гриль.

Зажимы качественно выполнены, они не хлипкие, нет ощущения, что они могут порваться во время использования гриля.

Зажимы хорошо растягивается, благодаря чему в гриле можно приготовить даже объемные блюда, мясо или сэндвичи.

Рабочие панели выполнены из алюминия с антипригарным покрытием.

Главная изюминка этих панелей- эти панели имеют поверхность гриль.

Ну что ж, давайте попробуем приготовить в гриле для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF какой-нибудь сэндвич. Я решила приготовить самый обычный сэндвич, такой, как чаще всего мы готовим.

Для приготовления сэндвича мне понадобится тостовый хлеб, майонез или любой другой соус, пекинская капуста, колбаса или ветчина и сыр.

Одно из главных преимуществ гриля для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF- на нем можно готовить без использования масла! Поэтому хлеб я кладу сразу на рабочую поверхность без масла.

Хочу обратить внимание на то, что размер рабочей поверхности оптимальный, кусочек тостового хлеба лежит не впритык, есть ещё места по периметру.

Хлеб нам необходимо смазать соусом, далее кладём листик салата, колбасу, сыр и накрываем все это ещё одним кусочком хлеба.

Вот такой объемный сэндвич у меня получился.

Накрываю мой сэндвич крышкой и закрываю зажимы.

Зажимы надёжно зафиксировали верхнюю панель на месте, сэндвич слегка прижат, но без особого усилия.

Гриль TOASTIC REMIHOF вместе с моим сэндвичем я отправляю в микроволновую печь, крышкой гриль я не накрываю.

Согласно рекомендациям гриль нужно пользоваться в СВЧ на мощности 800 Вт, но моя микроволновая печь работает в нескольких режимах, вручную выставить нужную мне мощность я не могу, и выбирая между 650 Вт и 850 Вт, я выбрала наибольшее значение. Время я установила на 3,5 минуты.

Скажу честно, я до последнего не верила, что мой сэндвич в гриле TOASTIC REMIHOF станет выглядеть как на картинке! Я не думала, что он так зажарится и на нем появится рисунок от гриля, поэтому готовила я с большим интересом.

И какого же было мое удивление, когда я увидела зажаренный хлеб с отчётливо выделяющимся рисунком!

Оказывается материал сэндвичницы TOASTIC REMIHOF абсорбирует микроволны микроволновой печи, преобразуя их в тепловую энергию, что позволяет нагревать пищу и готовить в сэндвичнице, как на гриле.

Рабочая поверхность, да и силиконовая часть гриля прилично нагреваются, я использовала прихватки, чтобы достать гриль из микроволновки.

Рабочая поверхность так разогрелась, что расплавившийся сыр на ней буквально скворчал.

Выглядит мой сэндвич безумно аппетитно!

В гриле для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF он хорошо примялся и стал не таким объемным, каким был изначально.

Я решила разрезать свой сэндвич, как изображено на картинке на упаковке. Сыр полностью расплавился внутри, а хлеб отлично зажарился.

Могу сказать, что я очень удивлена результатом приготовления в гриле для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF! Мой сэндвич оказался просто идеальным по вкусу!

Мне очень понравилось то, насколько просто готовить при помочи этого гриля! Я очень люблю сэндвичи и тосты, но я так ленюсь жарить хлеб в тостере, что даже не помню, когда в последний раз пользовалась им. Теперь же приготовить любимый сэндвич на завтрак не составит никакого труда, и все это можно сделать без лишних движений и без лишних усилий.

В гриле для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF можно готовить мясо, рыбу, собирать сложные бутерброды, готовить овощи, сэндвичи и просто поджаривать тосты! Функциональность гриля просто поражает!

Ухаживать за грилем очень просто, ведь продукты действительно не прилипают к поверхности! Вот так гриль выглядит после приготовления сэндвичей.

Алюминиевые пластины с легкостью вынимаются из силиконового корпуса, их без труда можно помыть и снова пользоваться.

Также гриль можно мыть и в посудомоечной машине.

Гриль для микроволновой печи TOASTIC REMIHOF меня приятно удивил!

Это крутое приспособление, с которым готовить стало ещё проще! Всего три минуты, не нужно ждать, пока разогреется плита или духовка, ставь в СВЧ и наслаждайся готовым блюдом всего через 3-4 минуты! Это ли не будущее?!

Рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро и легко мыть
  • Быстрое приготовление без масла
  • Вкусный гриль
  • Высокое качество
  • Запатентованная технология
  • Качественный пищевой силикон
  • Яркий дизайн
Oksana1506рекомендует
Очень аппетитно выглядит!
Я даже не знала, что такие сэндвичницы бывают, сын у меня любит разные бутеры. почему бы не попробовать Star
Какая удобная формочка. Тоже не знала, что такие бывают
25.05.2022
Я такое впервые вижу, интересная штука
25.05.2022
Какая интересная форма, теперь тоже такую хочу 🤩
Интересный вариант. Моему сыну понравилось бы делать самому)))