Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:48

несколько раз
    6949 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер.

Всем доброго времени суток!

Думаю, что многие сталкивались с проблемами в ходе использования традиционной плойки с зажимом. У меня просто не получается сделать ровные кудри: зажим оставляет заломы. На своей BabyLiss с диаметром 32 мм я даже сняла зажим, чтобы хоть как-то ее использовать (конечно, на прочности кудрей это негативно отразилось).

Мои волосы прямые, а хочется иногда локонов. Бигуди – слишком долгий вариант, и для меня – пройденный этап. Может быть, они не портят волосы теплом, однако, одни ломают своими «крючками» и «колючками», вторые (которые надо скрутить в узел) слишком туго затягиваются, и после них болит кожа головы, третьи (имитирующие плойку с резиновыми вставками по краям) дерут волосы при снятии.

Мои запросы были таковы: мне необходимо устройство, которое решило бы проблему неумелых рук, затрат по времени и, по возможности, не обжигало те самые руки.

После долгого мониторинга существующих экземпляров и отзывов на них, я решила купить Philips StyleCare Prestige. Цена, конечно, сильно отличается от типовых плоек. Я приобретала вместе с доставкой за 7350р, но мне повезло, что доллар упал (обычная средняя стоимость – около 9000р).

Комплект: автоматические щипцы для завивки волос Philips StyleCare Prestige, инструкция с картинками, измеритель толщины прядей, чистящее приспособление.

В измеритель толщины нужно вставить прядь, чтобы понять, не толстая ли она
Войлочный очиститель нагревающего элемента

Цена: 6949 рублей (при выборе платной доставки).

Место покупки: Плеер

Моя модель идет под номером BHB876, однако, и другие аналогичные устройства Philips данной серии прошлых годов выпуска также хороши в использовании.

Преимущества:

• крутящийся шнур;
  • матовый нескользящий корпус;
  • эстетичный дизайн;
  • скрытый нагревательный элемент;
  • возможность накрутки локонов в рандомном или заданном направлении;
  • система, не запутывающая волосы, с мгновенным релизом пряди, в случае если что-то пошло не так;
  • звуковые сигналы, оповещающие о готовности пряди или об ошибке;
  • полезные аксессуары в комплекте – войлочный очиститель для самой плойки (если накручивались волосы, обработанные косметическими веществами) и измеритель прядей;
  • несколько режимов нагрева (время и температура) для окрашенных, тонких и натуральных волос;
  • расширенная гарантия на 3 года с заменой вышедшего из строя продукта при регистрации устройства онлайн на сайте производителя.

Мои волосы: гладкие, живые, средней толщины (всегда считала тонкими, но бывают еще тоньше), средней густоты, прямые, слегка суховатые на кончиках, жирные у корней. На них обычно достаточно недолго держится укладка, особенно, если не использовать дополнительные средства.

Как происходит процесс накрутки (пошагово).

Включаем кнопку питания, располагающуюся в самом низу ручки, и ждем, пока индикатор будет гореть постоянно, не мигая.

Выставляем переключатели температуры и времени в нужные позиции. Устанавливаем также направление накрутки. Если с этим проблемы, то пробуем крутить, нажав на верхнюю кнопку (без волос), и определяем, в какую сторону нам нужно установить переключатель направления.

Пока плойка нагревается (кладем ее куда угодно, хоть на колени), разделяем волосы на секции. Я начинаю разделять снизу по горизонтали.

Если необходимо, берем разделитель прядей, идущий в комплекте, и меряем первую прядь, чтобы определиться с размером, с которым справится устройство.

Если желаем накрутить от корней, ставим изделие прямо к щеке/шее (нагревательным элементом ОТ себя) или к корням волос, не боясь обжечься, если от середины пряди, значит, кладем в тюльпан прядь не от корней. Запоминаем, в какую сторону накручиваем, и, в зависимости от этого, располагаем прядь с нужной стороны от нагревательного элемента.

Зажимаем самую верхнюю кнопку и ждем окончания работы. Устройство подаст короткие повторяющиеся сигналы.

Если кудряшки нужны менее вытянутые, переворачиваем плойку вниз головой, и прядь выпадает в ладонь. В остальных случаях просто тянем устройство вниз.

Горячую прядь стоит подержать для лучшего формирования и дать остыть.

Повторяем на всем объеме волос.

Результат До и После

Чтобы получить более распущенные локоны, пройдемся по ним расческой или пальцами.

Никуда без селфи :)
Не забывайте применять лак для закрепления локонов или мусс/пенку. Я использовала свою любимую марку TIGI (можно почитать мой отзыв на Спрей для объема BED HEAD Queen of the day) и британский крем для кудрей FUDGE. Лак я использовала только на челку.

Гарантия. Магазин отправил мне плойку с незаполненным гарантийным талоном. Там не то чтобы даты не стояло – даже печати магазина не было, девственно чистые листы. Я позвонила в Philips, и меня успокоили тем, что товарный и кассовый чек в течение 2-х лет гарантирует даже не ремонт, а полную замену продукта (обращаться нужно именно к производителю; они составляют акт, передают его в магазин, и далее магазин предоставляет новое устройство). При регистрации продукта на официальном сайте Филипс гарантия бесплатно продлевается на тех же условиях до 3-х лет, что для устройства с немалой ценой достаточно важно, на мой взгляд.

Хочу отметить восхитительную работу оператора горячей линии Philips Дмитрия, который не просто вежливо и позитивно общался, но и полностью решил мою проблему, успокоив и рассказав, как получить электронную гарантию. Честно, за последнее время я столкнулась с таким количеством странных/задолбанных/некомпетентных операторов, что для меня это огромный плюс и положительные эмоции, поэтому не стану замалчивать J В общем, после регистрации продукта на сайте Philips, скриним номер расширенной гарантии. Далее в разделе Поддержка выбираем Электронная гарантия. Грузим туда фото чека, стикера на коробке с уникальным многозначным номером, пустого (или заполненного) гарантийного талона и скрин. Вводим необходимые данные (ФИО, ДР, телефон, номер модели аппарата). Готово, вы восхитительны! После этого вы сможете обратиться в Филипс с любыми проблемами по устройству, и для этого нужен будет лишь номер вашего мобильного.

А что же произошло с кудрями, которые сделала эта плойка для волос, не зафиксированными лаком, на волосах, которые плохо держат стайлинг? Смотрите:

На фото почти полночь, а карета все еще не совсем тыква!

Конечно, я не прошла сквозь ветер/шторм/дождь, но считаю, что для 12 часов без лака это отличный результат.

Подытоживая, скажу, что я бы взяла такое устройство и в отпуск, несмотря на приличный размер, потому что иногда хочется пойти куда-нибудь с красивой прической, но сделанной наспех. Обычной плойкой я накручиваюсь не меньше 1 часа 10 минут. Здесь я заморочилась с фото, поэтому сложно высчитать точное время, но ушло не более 30 минут (а это только в первый раз). Нужно наловчиться, и прическа будет получаться за 15-20 минут.

Плюсы:

• интуитивно понятное использование;
  • безумно легкая система накрутки, практически не требующая умений и навыков работы с щипцами;
  • качественная работа (локоны ровные, если приноровиться и все делать одинаково), которая держится даже на прямых волосах;
  • удобная ручка;
  • достаточный функционал;
  • есть возможность положить на любую поверхность благодаря защитной конструкции-тюльпану;
  • отличная система безопасности, благодаря которой невозможно обжечься, а пряди не зажевываются, как в BabyLiss, которую некоторым приходилось разбирать на части, чтобы достать волосы;
  • можно поднести достаточно близко к корням (не вплотную, но это даже безопаснее);
  • плойка идеальна для накручивания полудлинных волос и стрижек ниже плеч (как она себя поведет на очень длинных волосах, не могу ручаться, видела разные видео и результаты).

Минусы:

• ближе к корням волна раскручивается, лучше всего завиваются концы (поэтому обладательницам волос покороче эти щипцы будут в самый раз);
  • во время работы нужно постоянно держать зажатой кнопку (но это, скорее, придирка).

Итог. Автоматическая плойка Philips StyleCare Prestige, отзывы на которую есть практически на любом ресурсе, включая YouTube, удобна в работе и с легкостью заменяет традиционные щипцы для завивки. Я пересмотрела десятки видеороликов, где у людей получается и не получается ей пользоваться, и на прощание хочу отметить несколько ошибок, которые допускают те, кому не понравился аппарат:

• не читают инструкцию (отзывы начинают со слов «я не знаю, что это за фигня идет в комплекте, и как этим всем вообще пользоваться»);
  • неверно распределяют волосы внутри инструмента (прядь попадает на середину плойки, раздваиваясь и запутываясь в процессе накрутки);
  • берут слишком толстые пряди;
  • используют минимальную температуру и время, не соответствующие их типу волос;
  • не держат нажатой кнопку во время нагрева пряди, в результате чего звукового сигнала не следует;
  • не используют дополнительных средств, зная, что их волосы не держат завитки, а потом жалуются на недолговечность укладки;
  • ставят задачу не научиться пользоваться, а очернить.

Больше всего я смеялась над фразой в одном из отзывов: «даже профессионал с ней не разобрался». Видимо, пытались с помощью нее познать тайны бытия и молекулярную кухню)

Если вы находитесь в раздумьях, стоит ли тратить такие деньги на плойку, ответ – стоит, если ваши волосы хорошо накручиваются на стандартные керамические щипцы, а длина ваших волос средняя или выше плеч.

Всем желаю прекрасной прически, хорошего дня для волос и отличного настроения!

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрая укладка
  • Длинный шнур
  • Кератиновое покрытие
  • Можно положить на стол или на колени
  • Не зажевывает волосы
  • Не портит волосы
  • Никаких ожогов
  • Очень легко использовать
  • Подойдёт и длинным и коротким волосам
Недостатки
  • Волосы больше завиты на концах
  • Цена
My-rinрекомендует
Необычная форма плойки)
и..здоровский результат!
Я обычно кручу на утюжок, но волосы он портит знатно(((
13.07.2021
Спасибо большое! Если брать пряди по-другому (разных размеров, поделить волосы на секции иначе), то можно варьировать укладки Smile А еще очень круто смотрится, если от начала пряди отступить сантиметров 10-15 (на длинные волосы, а на короткие - 7-10).
Я тоже хотела сначала купить утюжок (думала о фирме Cornair), но поняла, что это же мои руки... которые не умеют и точно накосячат))) Поэтому решила взять такую штуку, которая сделает это профессионально за меня. Честно - думала, что не удовлетворит результат. Но ошибалась!
10.08.2021
давно поглядываю на подобные плойки, цены на них разные, поэтому всё никак не решалась на покупку Laughing out loud Интересно было почитать отзыв
12.08.2021
Понимаю Вас на все 100%, тоже очень долго не могла решиться, потому что цена немного "кусается", изучала отзывы на другие плойки, пребывала в шоке от видео зажеванных волос)) Кстати, рассматривала даже плойку за 1000 р с Алиэкспресс (на нее просто куча положительных отзывов), но стало страшно за волосы Big smile
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 26.06.2014 - 22:51
    Mama mia, у меня, оказывается, есть СТАЙЛЕР?!
    На дворе стоял 2008 год. Я успешно завершала первый курс университета, проживала в студенческом общежитии, как в мою жизнь ворвались плойки-утюжки. Тогда особенно сильно вошли в моду гофрированные волосы, а я-то дура, косички все заплетала...
  • 23.04.2016 - 18:53
    Бережная и быстрая укладка за 20 минут. Соблазнительные, мягкие волны, придающие волосам объём.
    Начну с того, что волосы у меня длинные, густые и слегка волнистые. Но не хватает объема в корнях. Всем известно, что с помощью электрощипцов конусного типа можно создать идеальный естественный прикорневой объем и локоны, которые максимально похожие на естественные.
  • 25.06.2013 - 21:58
    Наконец-то то, что нужно!
    Дано: абсолютно ровные волосы без намека на кудри. Цель: естественные крупные волны, которые не будут делать меня из меня доширак. Покупка: недорогая стайлер+плойка Philips HP 8600 Итак: Забираю с офиса интернет-магазина долгожданную плойку.
  • 07.08.2019 - 18:56
    И как я раньше без тебя жила?! 😍💖 Инструкция и фотографии результата 📸 Обновленная модель BHB876 с функцией ионизации
    Сегодня речь пойдет о крутейшем достижении технологий в области стайлинга волос - автоматической машинке для завивки от компании Philips. Сразу обращаю внимание на то, что эта модель BHB87800 является обновленной версией автостайлера BHB87600 .
  • 24.06.2011 - 12:53
    пользуюсь уже давно Philips HP 4669 (там в названии опечатка)
    Давно хотела приобрести выпрямитель для волос, так свои не совсем прямые, особенно если не сушить брашингом феном.Так вот купила на тот момент самый лучший. С розовым керамическим покрытием.Очень понравилось, что в комплекте есть чехол для стайлера.
  • 23.12.2013 - 14:18
    Мягкие волны без труда - просто высушите волосы феном
    Женщинам нравится меняться. Например, обладательницы прямых волос пытаются найти способ получить на голове кудри, женщины же, у которых волосы вьются от природы мечтают о прямых гладких волосах и ищут возможность эти кудри распрямить.
  • 26.12.2013 - 16:04
    Отличные кудри по прекрасной цене!+ много фото в процессе
    Всем привет! Когда я выбирала стайлер, именно на эту модель не нашла отзыва на этом сайте. Вообще, я хотела купить конусную плойку babyliss, здесь о ней отзывов очень много и все положительные. Даже нашла у нас с одном магазине за 13 тысяч тенге (примерно 2600 рублей).
  • 22.04.2015 - 12:20
    Самое лучшее что я когда либо пробовала!!!!
    Скажу сразу перепробывала я кучу стайлеров от дешевых до дорогих!!! Даже Gamовские не идут ни в какое сравнение!Подарили мне эту щетку к 8 марта, и я конечно избалованная профессиональными стайлерами отнеслась к ней скептически, но все же решила попробовать.
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.
  • 08.07.2021 - 08:56
    Если бы не он, ходить мне всю жизнь с прилизанной к голове прической! отзыв-благодарность 👍
    Всем приветик!   На этой неделе это уже второй отзыв, посвященный приборам для волос. Причем как данный фен-малютка , так и стайлер от Rowenta уже давно трудятся над созданием ежедневной укладки моей шевелюры.