Опубликовано 29 Июль, 2018 - 20:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

До чего техника дошла, вот уж никогда бы не подумал что можно соорудить себе прическу за десять минут не психуя, не вырывая клоки волос от запутавшихся локонов и не обжигая себе пальцы.

А тем более получать в результате не сожжённые, а мягкие и приятные на ощупь локоны.

Это все возможно с помощью плойки для волос Redmond RCI-2318

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

Забудьте о бигуди и долгой завивке волос – с инновационной плойкой для автоматической завивки RCI-2318 вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы сделать идеальные кудри! Современный стайлер эффективен для завивки волос любого типа и длины.

Я могу только уточнить, для создания быстрой прически мне достаточно и десяти минут.

Упаковка:

Плойка или по другому щипцы, в симпатичной, плотного картона коробке.

Она довольна компактна, не очень много места занимает, пустот в ней точно нет.

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы
Вот не люблю я огромных коробок где много воздуха и мало продукта, я конечно понимаю для чего это производитель делает, места больше на полке в магазине занять и взгляд покупателя привлечь.

Но Redmond такой ход точно не нужен, тут сама репутация и необычность модели внимание привлекает. В общем коробка компактна и сделана с умом.

Внутри только плойка и инструкция с гарантийный талономю

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы
Информационно упаковка также отлично оформлена
Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы
В такой стильной коробочке щипцы и в виде подарка дорогой девушке, женщине в подарок преподнести не стыдно, а даже очень приятно. А как приятно будет такой презент получить, ни одну женщину не оставит равнодушной точно,уж что скрывать, все мы модницы и любим блеснуть красотой! А красивая прическа она всегда женщине дополнительно легкости придает и уверенности в себе.

Характеристики:

Плойка очень быстро нагревается, быстрее чем обычная конусная профессиональная что есть у меня.

Нагревается Redmond буквально секунд за десять, эта плойка вообще здорово экономит моё время.

После того как готова к использованию плойка издает звуковой сигнал, значит можно приступать к завивке волос.

Плойка вообще автоматизирована по полной программе.

Для завивки отодвигаю верхний рычажок

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

И плойку сразу можно использовать, открывает и закрываем нижним рычажком

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

Для удобства на плойке даже есть надпись какой стороной подносить к голове, она нужна конечно только на первые пару локонов, плойка настолько интуитивно понятна что сразу соображаешь как ей пользоваться, такое ощущение она как будто всегда у меня была!

Турмалиновое покрытие

Турмалиновое покрытие наносится на керамику в виде кристаллического напыления. За счет этого не допускается вредное внешнее воздействие на структуру волос. Отрицательные заряды, появляющиеся при нагреве,нейтрализуют плюсовые ионы волос, что устраняет статическое электричество

способствуют улучшению вида волос

усиливают действие используемых косметических средств

обеспечивают придание волосам нужной формы, блеска и гладкости.

Когда я говорила что волосы после завивки мягкие на ощупь, это никакие не шутки, это серьезно отличный эффект!

Я вообще с этой плойкой не боюсь волосы завивать, совсем не страшно!

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

Шнур у плойки на шарнире, не перекручивается и не путается. Он довольно длинный что очень мне удобно. Можно с легкостью менять руки, они так и не устают совсем.

При первых завивках, у меня застревали в плойке волосы, было такое раза три, пока я разбиралась что к чему.

Огромный достоинство что плойка сразу автоматически выключается, блокируется затягивание волос и парой нажимов на рычаг локон распутывается. За время завивки мною не потеряно ни одного волоска, за это от меня вот огромнейший дополнительный плюс!

А вообще конечно сам процесс завивки до невозможности прост, зажимаешь прядь волос щипцами в том месте откуда хочешь чтоб локон начинался и плойка сама затягивает, накручивает внутрь волосы.

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

После трех коротких звуковых сигналов можно плойку открывать и из нее выпадает уже готовый локон

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

Что мне еще понравилось и хочется отдельно отметить, если забыть выключить плойку, через час она автоматически отключится сама, конечно это также большой плюс.

Как пользуюсь:

Завиваю только сухие волосы.

Наношу немного спрея термозащиты, хорошо расчесываю волосы и на этом все приготовления закончены, завиваю волосы плойкой Redmond RCI-2318

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

После завивки даю волосам остыть минут пять - десять, сразу их не расчесываю.

Потом уже можно пряди разделить на отдельные более тонкие локоны или просо взлохматить для дополнительного объёма

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

Что же я получаю в итоге:

- Красивые локоны различной степени завивки, по желанию

- Волосы мягкие на ощупь

- Не электризуются

- Не нужны лаки и пенки для фиксации волос

-Завивка держится долго

Где купить и сколько стоит:

Приобрести можно в сети магазинов Эльдорадо , а также в интернет магазине этой сети.

Прямая ссылка на плойку - тут

Цена за эти автоматические щипцы новейшего поколения - 3299 рублей.

Итог: Создать прическу действительно быстро теперь для меня это вообще не проблема, времени уходит минимально а результат держится стабильно долго!

Большой, нет огромный плюс это то что волосы не пережигаются, остаются мягкими и приятными на ощупь. У этой плойки много достоинств, конечно же рекомендую!

Плойка для волос Redmond RCI-2318 - отзывы

Надеюсь этот отзыв будет тебе полезен!

Всегда рада комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Достоинства
  • Автоматически отключается
  • Быстро
  • Красивые пряди
  • Не портит волосы
  • Турмалиновое покрытие
  • Удобно
  • Шнур на шарнире
Суперагент Мале...рекомендует
29.07.2018
Какие-то не очень аккуратные локоны получаются, как по мне..
Так и задумано, мне не нравится когда волосок к волоску, люблю не торжественную растрепанность ) Но этой плойкой можно и аккуратные одинаковые локоны наделать , не проблема, можете у других девочек в ветке посмотреть)
Спасибо, посмотрю)
Какие красивые локоны получаются Love
29.07.2018
мечта для любой обладательницы длинных волос Love
Какие локоны классные Love
Давно посматриваю на эту плойку!
30.07.2018
Милые кудряшки Smile
31.07.2018
не знала о существовании подобной плойки, действительно удобно
31.07.2018
Редко мучаю свои волосы подобной плойкой, получается, конечно, красиво, но волос лезет... Oups
31.07.2018
Отличная штука!! Подкупает простота использования!)
03.08.2018
отличная штука...тоже хочу...
04.08.2018
Я завиваю волосы...мне бы такая плойка понравилась...единственное, я такой криворук....вдруг не получится Shy
05.08.2018
Отличная штуковина! Хочу теперь такую)
05.08.2018
Какие чудесные локоны получаются, их можно потом в прическу убрать или сформировать по желанию Wink
06.08.2018
Локоны получаются классные! Особенно на длинные волосы!
  • 08.07.2018 - 20:37
    Redmond RCI-2324 – мой новый помощник в борьбе за красивые локоны. Получится ли стать «Кудряшкой Сью», и будут ли подводные камни?
    Всем приветик! В повседневной жизни меня достаточно редко можно встретить с кудряшками, напротив я, как правило, выпрямляю волосы утюжком. Но редко это не значит никогда и в порывах романтизма или предвкушения особенных событий, я таки беру в руки плойку!) Вот только в силу редкой практики с моим…
  • 20.03.2019 - 23:05
    Плойка для волос Redmond RCI - 2325
    Купила эту плоечку по причине поломки старой. И очень довольна! Рассказываю почему ))) Во-первых, она очень быстро нагревается! И, что очень важно для бережной укладки волос, Вы можете выбрать подходящую Вам температуру! Отсюда вытекает второе преимущество: шесть температурных режимов!
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • 07.04.2018 - 22:58
    Моя любимка уже много лет...покажу какие шикарные локоны можно с ней сотворить...
    Всем большой-большой привет!!! И почему я не написала свой отзыв раньше?! Эта плойка появилась у меня 4 года назад....и радует меня по сей день!!! Плойка известного бренда Ровента с керамическим покрытием абсолютно не изменила свой облик за это время-она как новенькая.
  • 09.06.2017 - 19:32
    Отличная плойка.
    Доброго времени суток!   Расскажу о щипцах-плойке для волос:   BBK BST1019 серия Primavera     ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОЧЕЕ   Плойка была хорошо упакована: в целлофановый пакет и в коробке.   Техническая характеристика Плойка симпатичная: имеется рисунок на ручке, около кнопки.
  • 19.10.2017 - 01:44
    Легким движением руки (а точнее отвертки:) плойка с зажимом превращается....превращается плойка....в элегантную КОНУСНУЮ) И мы получаем мои любимые четкие эффектные кукольные спиральные локоны!!! Держатся 3 дня (наноси побольше лака)!!! Смотрим фотки...!
    Всем приветик! Расскажу историю кратко....Как то случайно в Италии одна моя подруга накрутила меня. Посмотрев в зеркало я воскликнула - волшебной красоты спиральные локоны, ухоженные, структурированные , не торчащие во все стороны, а лежащие четко, как у куколки!!!
  • Плойка отличная, вместе со мной 11 лет!
    Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Расскажу о своей помощнице, плойка Babyliss 2213E. Подарил мне ее папа на 15 лет, и вот сейчас мне 26, а она в рабочем состоянии! В школе пользовалась довольно часто, сейчас редко, но все равно где то раз в месяц делаю мелкие кудри.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.09.2020 - 23:52
    Не только выпрямляет волосы, но и завивает. Обзор утюжка HSD-0402 от нового российского бренда VEKTA.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! У меня жесткие и непослушные от природы волосы, поэтому выпрямителем я пользуюсь на протяжении последних 15-ти лет. В последние годы довольно редко, но для праздничных укладок и локонов "утюжок" лично мне необходим.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 13.07.2020 - 17:51
    Африканские кудри не вышли прям такими африканскими, зато прикольно и задорно 🙈... Бонусом может стать высокая причёска, которая будет отлично держаться. Вот я, например, не знаю другого способа раскрутить эти кудряхи, кроме как вымыть снова волосы)...
    Доброго времени суток!   Имея длинные волосы, просто необходимо запастись всевозможными плойками и утюжками, и желательно иметь такие, которыми можно накрутиться самостоятельно.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?