Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 14:49

полгода или более

Мастера маникюра имеют неоднозначное мнение по поводу использования праймера: некоторые считают, что он бессмысленен, вторые, что без него отслоек не избежать, а третьи так вообще говорят, что от него может пойти обратный эффект.

Обратный эффект от использования праймера я тоже имею в своем опыте. Но все же с хорошим праймером покрытие гель лаком держится куда дольше.

Представляю вашему вниманию Праймер RuNail Primer Non-Acid

Праймер RuNail Primer Non-Acid

Цена в районе 150 рублей, за сколько покупала точно я уже не вспомню, дело было полгода назад.

Объем 15 мл.

Это достаточно большой объем для праймера, так что если ногти вы делаете раз в месяц себе и подружке, не жалейте праймер, наносите от души, израсходовать вы его все равно не успеете.

Кисточка широкая, но я густо мажу праймер, задевая кожу.

Праймер RuNail Primer Non-Acid

Горлышко имеет предохранитель от излишок на кисточке.

Праймер RuNail Primer Non-Acid

Консистенция как водичка, испаряется с ногтей за 15 секунд.

Даже зафоткать не успела.

Праймер RuNail Primer Non-Acid

Запах ужасный. После нанесения праймера я по возможности проветриваю комнату, пахнет очень химозно.

Применение

Праймер RuNail Primer Non-Acid

От моего самого первого праймера через полгода проблем стало больше, чем пользы. Он стал густым, не высыхал, и ногти начали спадать пластом. Я не понимала в чем дело. Позже нашла информацию, что некоторые праймеры имеют такой обратный эффект со временем. Того праймера осталась во флаконе много, но его пришлось выкинуть.

Поэтому ... Я сразу наносила густо. Но уже прошло более полугода, средство свою роль в маникюре прекрасно выполняет. А от флакона отпито всего ничего. Так как я обильно наношу праймер, он затекает под кутикулу и на валики. Никаких раздражений или покраснений не вызывает. Но если попасть на открытую ранку, то будет сильно щипать.

Ногти ношу около трех недель. Дольше не вижу смысла, так как мои ногти растут быстро и спустя это время, ногти начинают выглядеть неухоженно.

Праймер RuNail Primer Non-Acid

Праймер со своей задачей справляется. Уже полгода использую, обратного эффекта не дает. Один большой недостаток - ужасный запах. Но ни один из купленных мною праймеров нормально не пахли.

Возможно будет интересно:

Безопасная фреза для новичка