Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:07

Бальзам-маска Dove Repair Therapy «Питающий уход» была мне подарена в подарочном наборе вместе с шампунем. От шампуня не сильно в восторге, а вот маска очень впечатлила.

Консистенция густая, двухцветная, выдавливается как зубная паста:) На волосы наносится очень хорошо, главное со средством не переборщить. А то один раз со мной такое случилось, было впечатление что голову я не мыла неделю) Долго можно на волосах не держать. Результат практически мгновенный. Очень рекомендую пользоваться перед каким-либо мероприятием, ибо этот бальзамчик действительно подарит хороший блеск вашим волосам и сделает это быстро.

Не скажу что средство чудодейственное, но привести волосы в божеский вид за короткий промежуток времени поможет. Минусом считаю лично для себя то, что после маски волосы быстро становятся жирными паклями, но это уже больше моя личная проблема по жизни, бальзам тут скорее всего не при чем:) Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Волосы мягкие и рассыпчатые
  • Делает волосы более послушными
  • Держать нужно 1 мин
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Проста в применении
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • При частом примении волосы жирнятся
Georgia1210рекомендует
  • 13.11.2016
    Данная маска шла в подарок за покупку двух средств от марки Dove. Давно хотела испробовать ее. Как хорошо, что не купила ее сама, потому что она вовсе бесполезна.   Ее объем составляет 180 мл. в своем составе содержит ультра-легкие масла. Предназначена для ухода за сухими и непослушными волосами.
  • 20.03.2013
    За последнее время мои волосы сильно испортились от фена, выпрямителя и плюс смывка добила их окончательно.Стали сухими,ломкими,сильно секутся почти от макушки и торчат по всей длине,причем выходила из черного и цвет вернулся через три дня.Теперь интенсивно пользуюсь репейным маслом,кефиром и…
  • 07.10.2013
    Привет, красавицы) Скажу Вам, сразу, что отзыв основан на реальных событиях сухих фактах и пустой тубе из-под бальзама) История знакомства: В один солнечный день в контактовской группе про волосы я прочитала восторженный отзыв о шампуньках и бальзамах Dove, за ним последовал такой же отзыв, потом…
  • 06.09.2013
    Сначала немного о моих волосах: раньше были сильно пересушены от красок и фена, потом немного спасла их, но кончики еще по-прежнему секутся и ломкие, волос тонкий. Длина немного ниже лопаток. Мне очень нравится марка DOVE, потому что их продукты очень хорошо увлажняют.