Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:05

Всем привет!)))

Я нашла еще один хороший набор средств марки "Рецепты Бабушки Агафьи". Появилась на рынке она в 2002 году и до сих пор успешна среди потребителей. Я уже пробовала дрожжевую маску,густой бальзам, банное цветочное мыло ( кто не может найти поищите в магазине"Пятерочка") и была очень довольна результатом.

Волосы у меня тонкие.Стрижка - лесенка, длина ниже плеч. По всей длине волос видны кончики(особенно на челке). Мне хотелось объема и блеска, восстановления, чтобы не были видны торчащие волосы по всей длине.

Представляю Вам густой шампунь и два бальзама. Сейчас я расскажу о бальзаме, который придает объем волосам.

Описание производителя.

Пшеничная вода, входящая в состав бальзама, придает волосам естественный объем, а бережно собранные травы укрепляют их от корней до самых кончиков. Масла холодного отжима улучшают структуру волос, не утяжеляя их и облегчая расчесывание.

«Коли силы да красоты волосам своим прибавить хочешь, изготовь средство доброе на пшеничных отрубях да со злаками – пушистой копной волосы твои заколосятся».Из советов Агафьи Ермаковой

Объем: 350 мл

Цена: 60р.

Упаковка. Стандартная, но не очень удобная.Приходится откручивать крышку.Нет дозатора.Когда бальзама остается меньше половины сложно его добыть из бутылочки.Можно переборщить с количеством.

Аромат: приятный аромат, цветочный.

Консистенция : жидкая, не экономно расходуется.

Состав.

Вода, настоенная на пшеничных отрубях, масло репейника, масло полыни, масло боярышника, масло доника, рожь, мать-и мачеха, богородская трава, гречиха, белый пчелиный воск, цветочный воск, витамин B6, витамин F, аминосахариды.

Состав очень хороший,много масел, трав, нет SLS и парабенов.

Способ применения:Наношу на вымытые волосы минут на 5-10.

Результат:

Сначала я расстроилась.При использовании только этого бальзама волосы становились объемными(+) и мягкими(+), но при этом: очень путались, по длине оставались торчащие концы, не было блеска.Не было гладкости.

Хотя после тех трех использований я стала мыть голову раз в три дня(обычно было в два).(+)

В четвертый раз я его нанесла только на корни, а на всю длину бальзам для блеска.Именно это сочетание мне идеально подошло. Эффект(+): Гладкие,мягкие,блестящие, послушные волосы.Легко расчесываются и подаются укладке. Но вот мыть голову стала опять раз в 2 дня.(-)

Я Вам советую попробовать совместно эти два бальзама. Кстати, мою голову густым шампунем РБА. Пользуюсь примерно полтора месяца ( периодически меняю на другие, чтобы не было привыкания).

Так же рекомендую Вас успокаивающую крем-пену для ванн.

Шампунь ORGANIC SHOP гладкий блеск "Шелковый нектар"

Бальзам для волос ORGANIC SHOP "Шелковый нектар" - отзывы

Бальзам-ополаскиватель Wella Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Frizz Control

Лошадиная сила Маска тающая питательная для волос с перцем и гиалуроновой кислотой 250 мл

Глазирование на дому -замечательная процедура, которая сделает Ваши волосы сияющими и ухоженными.

Достоинства
  • легкий нежный запах
  • недорогой
  • придает объем волосам
Недостатки
  • затрудняет расчесывание волос
  • неудобный флакон
  • спутывает волосы
Анастасия 90рекомендует
23.11.2014
О! У меня такой шампунь! Laughing out loud Бальзам не встречала, как только...так сразу куплю! Wink
24.11.2014
нужно будет попробовать, как домою свой огромный сьёс))