Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 16:40

Кондиционер для волос Matrix Total Results Mega Sleek я применяла вместе с шампунем из этой линейки и оба средства мне очень понравились и, что самое главное, подошли моим повреждённым волосам!

Описание:

Мега Слик Кондиционер с маслом Ши обеспечивает гладкость вашим волосам надолго! Багодаря выраженному антистатическому эффекту!

Масло Ши помогает укротить непослушные волосы и предотвращает возникновение пушистоти. Волосы в 5 раз более гладкие*

Упаковка:

Стильные яркие цилиндрические флаконы этой серии точно не останутся незамеченными - рука к ним так и тянется )

Кондиционер легко отличить от шампуня - у него чёрная этикетка на лицевой стороне.

Вся информация расположена на задней части. В отличие от шампуня, на этом флаконе не оказалось русифицированной наклейки:

Дозатор как и у шампуня - небольшое отверстие под откидывающейся крышкой "флип-топ". Она открывается без проблем и плотно закрывается на случай если брать в поездку:

Очень нравятся мне эти яркие бутылочки, удобно лежат в руке и пользоваться от этого ещё приятнее. Не знаю почему, но оформление мне напоминает об отпуске:

Объем: 300 мл.

Цена: на Pharmacosmetica 587 руб.со скидкой (Прямая ссылка)

Где купить: в магазинах с проф.косметикой для волос, в ИМ.

Срок годности: 3 года. Срок годности выбит в нижней части прямо на пластике флакона:

Состав сложно сфотографировать, но там всё стандартно для профессиональной косметики - силиконы-силиконы и в качестве ухаживающего ингредиента масло Ши. Радует, что состав не слишком длинный.

Консистенция/Аромат:

Кондиционер оказался по консистенции как маска для волос, очень густой и с трудом выдавливается через небольшое отверстие дозатора:

Он очень плотный, но по волосам распределяется легко и как будто впитывается во влажные волосы. Я наношу его на подсушенные полотенцем чистые волосы и оставляю минут на 10, пока принимаю душ. Наношу только на длину, отступая сантиметров 10 от кожи головы. Затем смываю тёплой водой, с этим никаких проблем не возникает - уже при смывании чувствуется, что волосы скользкие и легко прочёсываются пальцами.

Аромат у кондиционера повторяет аромат шампуня, но более насыщенный и остаётся на волосах после высыхания. Мне он очень нравится - так пахнет дорогой салонный проф!

Результат:

Кондиционер Total results Mega Sleek предназначен для гладкости волос. На моих пористых волосах он чуда не сотворил, не превратил волосы в гладкое полотно, но волосы после него очень послушные, мягкие. Они ложатся мягкими волнами и не перегружены:

Чистота волос сохраняется и на следующий день. Сушу в последнее время волосы я почти всегда естественным путем и даже без дополнительной укладки и вытягивания утюжком волосы выглядят прилично. Видно, что они увлажнены и красиво ниспадают без ненавистного пушка по всей длине.

С утюжком, конечно, добавляется и гладкость и блеск.

Самое главное, что эта парочка шампунь+кондиционер отлично работают в паре и дисциплинируют мои сухие и повреждённые волосы. С ними сухие концы более плотные и живые.

Кондиционер заметно облегчает расчёсывание и снимает с волос статику - с приходом осени и сезона шапок это очередной + в копилку средства!

Преимущества:

• Удобная упаковка;
  • Очень приятный аромат;
  • Придаёт мягкость и блеск;
  • Снимает статику;
  • Приглаживает пушащиеся волосинки.

Кондиционер MATRIX Total results mega sleek рекомендую! Но я бы назвала его маской из-за густоты и эффекта!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • * облегчает расчесывание
  • * хорошо промывает волосы
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • *Экономичный расход
Kitykatрекомендует
24.09.2019