Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 13:32

Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".

Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics. Потому как состав далек от натурального:

1) Aqua
7) Potassium Cetyl Phosphate
Cool Caprylic/Capric Triglyceride
9) Dimethicone
10) Hydroxyethyl Urea
11) Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax)
12) Cyclopentasiloxane
13) Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract
14) Chamomilla Recutita (Matricaria)
15) Flower Extract
26) Isobutylparaben
27) Parfum
28) Limonene
29) CL 19140

А аромат даже близко не похож на ромашку, не то что на ромашковый чай. ( минус одна звезда)
Я не могу определить, на что похож запах, но мне он не очень нравится, плюс, что он быстро выветривается и кожа рук им не пахнет.

Крем по своей текстуре легкий, быстро впитывается, не оставляет пленки, кожа рук становится, гладкой, мягкой, приятной на ощупь на долгое время. После мытья рук эффект исчезает.

Мужчины замечают эту гладкость рук, и отмечают это словами. И главное они не чувствует крем на руках. Есть мужчины, которым не нравится на женщине ощущать, крема, масла, гели ... Этот крем они не почувствуют, можно смело наносить перед сном.