Опубликовано 16 Март, 2010 - 15:47

Первый раз узнала об этом средстве случайно,прочитала отзыв на этой странице,но этой проблемой мучалась давно.Потом поехала и купила.Первый раз попробовала и была разочарована не помогло и щипало просто ужасно,наверное потому что апликатор был новый и я разодрала себе им подмышки.Затем пытлась наносить не на ночь,а вечером тож не помогло,подмышки тут же потели,появлялось раздражение.Затем подождала 2 дня,кожа зажила и нанесла как там написано,на ночь,очень аккуратно не втирая,а слегка дотрагиваясь,жжения не было абсолютно.И о чудо!На следующий день подмышки были сухими.Единственное,сканди лайн не выдерживает физических нагрузок,если вы в пальто куда то очень быстро идете,то все равно вспотеете.Но в любом случае это лучше всяких дезодорантов которые только пачкают одежду.
Достоинства
  • эффект есть
julyрекомендует
27.07.2010
А сколько стоит?
28.07.2010
В районе 500р.
02.10.2015
Ойк =)
Да, это вы в первый раз маханули. Им же по инструкции промакивать надо, точечно, а не намазывать.
А так- добро пожаловать в секту *что-то меня заклинило на этой секте* сухих и довольных.
  • 14.11.2012
    У меня просто ну мегаобильное потоотделение,и было оно еще с 6го класса.Проблема эта ужасно неприятная,так как приходилось одевать черные майки,или специально я покупала топики с отделками из прозрачной ткани,на которых не особо было видно пятен.Но этим летом я просмотрела кучу отзывов о разных…
  • 30.04.2010
    Очень довольна, результат с первого применения. И результат оправдывает высокую цену.
  • 15.03.2010
    очень длительное время страдала гипергидрозом. однажды мне это очень надоело, меня поймет только тот, кто реально это исптал на себе...нельзя одеть светлое, только черное, всегда мокро, холодно. Если жарко - потеешь, холодно - потеешь.