Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:40

У меня волосы средней длинны, прическа -карэ, причем не простое карэ, а подстрижено в виде лесенки, поэтому обьем для меня очень актуален. Для придания обьема своим волосам использовала гели и всевозможные пенки для волос, конечно же эффект был, но не всегда такой как бы мне хотелось. Увидкв на прилавках магазинов пудру для придания обьема волосам немного удивилась, как может пудра придать волосам обьем. Ну оказалось, что пудра очень хорошего качества, а ведь у Schwarzkopf по моему мнению не бывает некачественного продукта. Так вот, теперь о самой пудре. она небольшого обьема, и выглядит как вроде солонка (на фото видно). Пользуюсь данной пудрой для волос не очень часто, так как она не очень дешевая -это наверное единственный недостаток этой пудры. Наношу пудру сначала на сухие руки, так как из бутылочки это не совсем удобно делать, а потом распределяю на корни волос. Потом немного как бы взъерошиваю волосы и ВСЕ- готово. Наносить нужно исключительно на чистые и сухие волосы. Обьем от пудра для волос Schwarzkopf Professional OSiS Dust It, просто восхитителен и эффект держится у меня лично до нескольких дней. например на следующий день необходимо просто немного взъерошить волосы и опять как только нанесли пудру.

Достоинства
  • Придает объем волосам
irisivovolovaрекомендует
19.12.2014
ПУДРА - СУПЕР!)) ЛЮБИМОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УКЛАДКИ!! Smile
19.12.2014
Полностью с Вами согласна, отличное средство для укладки) Smile
Благодарим за отзыв о пудре Osis. Рады, что средство неизменно приносит хороший результат Smile Вы верно подметили - пудра максимально эффективно работает именно на коротких стрижках, на волосах средней длины, там, где прикорневой объем необходим. Как раз верный способ нанесения - растереть в ладонях, после чего "прочесать" волосы у корней, приподнимая и придавая им нужную форму.
  • 09.10.2014 - 17:54
    Великолепно держит объем, не виден на волосах, это чудо!!!!
    Про эту чудо-пудру узнала не из сайтов, не в парикмахерской и не от подружки, а от мужа! Когда-то он занимался в модельном агентстве и кое в чем знает больше меня) Так вот, недавно были в профессиональном магазине для парикмахеров и не могли пройти мимо пуды для волос (муж настоял), купили мы это…
  • 31.07.2018 - 11:41
    Как стать МОДНОЙ (или БАБУШКОЙ?) за 20 минут?) Из блонда в седовласку с DOVE GREY ("Сталь") НОВИНКА в мире проф.окрашивания - Igora Royal SilverWhite. Соответствие палитры, стойкость и нюансы тонирующего красителя
    Не было печали, да мысли о сером оттенке волос Волчице покоя не давали...Желтизна надоела, борьба за белый и серебристый оттенок начала сводить с ума, а серый цвет стал навязчивой идеей, хотелось найти тот самый сильный пигмент что раз и надолго, чтоб не мучить волосы каждые несколько дней новыми…
  • 11.06.2019 - 13:46
    7.48 Средний русый бежевый красный - что ж за цвет такой? Фото до / после.
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от Igora Royal Opulescence. (Schwarzkopf Professional) Мой оттенок: 7.48 Medium Blonde Beige Red (Средний русый бежевый красный ) [ Какой продавец из Алиэкспресса придумывал название цвету? Звучит как с китайского на русский! ] Цена покупки: 320 рублей.
  • 04.11.2017 - 15:00
    Умопомрачительный объем, однако есть минус
    Люблю пробовать на себе разного рода средства для волос и сегодня расскажу о стайлинговом средстве - пудре для волос. Этот продукт отлично подойдет тем, кто любит прикорневой объем и любит, чтобы он сохранялся надолго. Упаковка.
  • 16.05.2017 - 07:07
    Легкий объем и мерцание волос, но эффект настолько незаметен, что наводит на мысль, нужна ли она вообще
    Всем привет! Попала мне в руки чудесная пудра от хорошо известной фирмы профессиональной парикмахерской косметики Schwarzkopf Osis+. На вид - маленькая аккуратная баночка, изначально я не понимала что это и для чего. Ознакомилась с инструкцией и решила попробовать на себе.
  • 09.12.2019 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка.
    Всем привет! Давно хотела приобрести пудру для волос. И наконец-то это случилось и я очень рада этому приобретению. Это действительно вещь которой я пользуюсь. Выбрала я пудру Schwarzkopf Professional Osis+ Soft Dust с "носиком". Он очень удобен при использовании, распыляется хорошо.
  • Kel аватар
    11.01.2014 - 23:09
    ONLY MEN!!!!!!!! Тест матовых паст для волос!!!!
    На написание этих отзывов меня натолкнул удачный и менее удачный опыт использования матовых продуктов. Хочу, чтобы вы не тратили время и деньги на использование бесполезных продуктов. Свой список я начну с первого продукта: Матовый крем для волос от Шварцкопф .
  • 08.09.2017 - 09:38
    Стоит ли отдавать за укладочное средство 1200 рублей?! И на что способен этот текстурирующий спрей?...
    Всем привет!   Укладочными средствами я пользуюсь достаточно редко. Но все-таки бывают моменты, когда без укладочного средства не обойтись. Так что сегодня я расскажу вам о средстве, которое я получила в коробочке красоты почти год назад.
  • 10.10.2015 - 00:20
    История моей челки. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Дружба с этим спреем для волос от Schwarzkopf "Professional Silhouette pure formula" сложилась случайно. Просто посоветовал консультант в популярной сети профессиональной косметики. Использую его чаще всего для укладки челки и сейчас покупаю уже шестую по счету бутылочку. Упаковка и дозатор.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …