Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:50

Здравствуйте , девушки!

Я долгое время пользовалась Sunsilk легким кремом Пышный объем . Захотелось попробовать новое средство для укладки волос. Я выбрала Sunsilk Пышный объем -мусс для придания объема и эластичной фиксации волос и не ошиблась.

Что нам обещают: Мусс с легкой формулой надолго придает вашим волосам заметный упругий объем естественной формы, не склеивая их.

На деле: полностью совпало с обещаниями.

Мои волосы не густые , по жирности-нормальные. Применяю мусс после мытья головы . Перед применением встряхиваю флакон с муссом, шарик с размером с мандарин равномерно распределяю на слегка влажные волосы с помощью расчески.Укладываю волосы феном.

воздушный мусс
воздушный мусс
до применения
до применения
после
после

Мусс приятно пахнет, консистенция воздушная. Волосы не склеиваются и легко расчесываются.Укладка выглядит естественной. На моих волосах объем держится до 2-х дней. Некоторые в отзывах пишут ,что хватает на несколько часов. Наверное это зависит от качества волос ,все индивидуально.

Мне очень понравился мусс ,буду пользоваться дальше.

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Доступная цена
  • Не склеивает волосы
Nadin_sрекомендует
  • 07.01.2012
    Мой самый-самый любимый мусс для волос. Я являюсь обладательницей от природы кудрявых волос. волосы у меня и кудрявые и пушистые одновременно. Поэтому мусс для волос для меня - настоящее спасение. пробовала различные муссы. Я уже в них прям как специалист.
  • 21.11.2010
    Мне очень понравился.Я обладательница длинных волос, которые путаются всегда и быстро становятся отежелёнными после мытья.Я нанашу этот мусс в небольшом количесве и сушу феном. Волосы становятся гладкие, ровные, и на ощупь приятные.Нет ощущения жирности и клейкости.Обьём небольшой придаёт.
  • 18.05.2014
    У меня тонкие, редкие волосы без объёма . Одно время я тоннами скупала средства для укладки, среди них был и этот мусс экстрасильной фиксации . Он обещает подарить пышный объем волосам. Ох, еле-еле прикончила баллончик. Это одно из таких средств, которыми пользоваться неприятно, а выкинуть жалко.
  • 13.11.2012
    Данный отзыв пишу сразу от двух лиц: своего и мамочки, поскольку средством пользовались мы обе. Мусс я покупала в Ватсонсе (покупками практически всегда занимаюсь я - люблю это дело ! ).