Опубликовано 21 Март, 2012 - 23:41

Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100%-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые, сухие. Сделала я это вечерком, часов в 7, и до 3 часов ночи я ощущала эту вонь. Запах очень спицифический- как сказал мой муж, но он убеждал, что все таки спрей не воняет... Я же весь вечер чувствова этот неимоверный стариканский аромат, как только поворачивала голову, наклоняла ее. Но ночью я лежала и ощущала зловещий аромат, и меня так сильно тошнило от этого, что я уже думала вымыть голову заново... Утром проснулась- от аромата и не следа, зато объем волос внушительный. Вот подскажите, стоит ли пользоваться им впредь? Хороший объем волос затмит стариканский запах спрея или же не мучать себя и ходить прилизанной? (Кстати в магазине его нюхала- аромат легчайший, а вот на волосах стоит как духан) Стоил 10 долл- потому жаль выбросить.
Достоинства
  • Объем придает на 100%
  • Приподымает волосы от корней
  • Экономичный, легко наноситься
Недостатки
  • Запах
  • Запах как от стариков
  • Тошнит при ощущении этого аромата
  • Цена
Anetaaaне рекомендует
+. Интересно, что в нём такое? В аннотации про запах ничего не было сказано?
22.03.2012
вот вот, а мне напоминает что-то чем старики моль выводят. Вобщем понятия не имею, но что-то воняет, что аж тошнит- на самом деле.
22.03.2012
применять стоит,только утром,будете шевелить головой в пространстве и запах быстро улетучится+
22.03.2012
Ничего себе.. Хотелось бы попробовать! Но я к запахам тоже очень чувствительная..
22.03.2012
Я тоже к запахам чувствительна... Увижу такой не буду покупать. Попробуйте и правда днём нанести. Плюсик от меня.
22.03.2012
да не выбрасывайте,попробуйте ещё пару раз..старайтесь поменьше распылять его.выбросить всегда успеете. Smile
Анна, разоблачающий отзыв! Я плюсую Вам! Удачных покупок!
23.03.2012
вот если не ошибаюсь, меня именно индолой как то тонировали и добавляли восстанавливающую ампулку... так от волос 3 дня пахню протухшими яйцами ..жуть!!! ++
23.03.2012
+ Спасибо за отзыв.. Точно такое не куплю!!!
+я тоже к запахам чувствительна, мне не подойдет
Интересно, надо бы попробовать+ Smile
23.03.2012
Спасибо за отзыв, буду знать! Мне такой вряд ли подойдет. +
24.03.2012
Жаль, что такой запах! Puzzled +
24.03.2012
Да уж, преследующий запах. Даже стало интересно, какой он Shock
26.03.2012
ужас, значит в составе вонючее вещество )
23.05.2015
Я брала такой 2 раза. Для придания объема моим волосам нужно всего 3-4 пшика. Очень хорошее средство, действительно придает объем! Намного эффективнее и легче, чем всякие пенки и муссы для объема из числа тафтов, веллафлексов и др. А насчет запаха - не помню, чтобы он ТАК вонял, чтобы я купила потом и второй раз!
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 14.06.2011 - 13:04
    разочарование и только
    На днях преобрела эту маску,стоила-150р. У консультанта спросила-мол нужна маска чтоб реально восстанавливала волосы.Я отращиваю волосы после окрашивания,но на голове ещё осталась какая то часть окрашенных волос.Тут она мне давай расхваливать эту марку,мол изумительная серия и что она сама ей…
  • 11.08.2013 - 16:47
    С точностью до наоборот=
    Я много экспериментирую со средствами для волос. Основная цель моих экспериментов это объем. Вот, решила попробовать спрей , о котором, собственно, данный отзыв. Не могу начать с достоинств , т.к. их просто НЕТ ! О недостатках будет сказано после ознакомления Вас с надписями на флаконе. Вот они: 1.
  • 28.07.2014 - 09:36
    восторг!
    Надо начать с того, что волосы у меня тяжелые примерно по плечи. Раньше я их просто мыла и давала высохнуть естественным путем, но последние пару месяцев они начали при естественном высыхании загибаться наружу, меня это не устраивало, стала сушить постоянно феном, он этого волосы потеряли свой…
  • 09.12.2015 - 10:12
    Что такое серум для волос? Как он действует? Где можно приобрести? Ответы Здесь!
    Доброго Времени Суток!   Серум INDOLA Kera Restore Место приобретения: ИМ wildberries.ru Цена: 370 руб ( я приобрела за 276 руб ) Ссылка: Тык   От производителя: Что такое Серум?   Сегодня я Вам расскажу об третьей новинки от Indola . Это серум для волос.
  • 29.03.2015 - 21:16
    Это лучшее,для объема и ПЛОТНОСТИ волос!
    Это самое лучшее средство проф для меня!!!!!Приобретала в салоне вместе с шампунем и маслом для волос.Средства для проф использования,цена не маленькая,но продукт,как и все проф экономичен.Сперва хочу сказать о моем мнении ,как образуется зачастую объем ,во многих средствах для этой цели.Чешуйки…
  • 15.03.2016 - 22:11
    Отличная фиксация без склеивания!
    Это лучший из используемых мной лаков для волос. Упаковка. Обычный спрей-аэрозоль. Бывает в объеме 500 и 750 мл. Распыливается равномерно. Аромат. Приятный, мне вообще аромат INDOLA нравится. Во время носки не навязывается. Действие. Действительно не склеивает волосы.
  • 17.01.2017 - 10:41
    Спрей для пляжных локонов.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о Солевом спрее INDOLA Innova Style Salt Spray. Цена: 470 рублей в магазине проф.косметики. Объём: 200 мл. Солевой спрей(обещания производителя): -добавляет текстуру. -обеспечивает фиксацию. -создаёт матовый эффект на волосах.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.