Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:47

Привет обворожительным девушкам???
Хочу представить вам необычную базу для лица и шиммер от Lioele, который придаёт коже нежное жемчужное свечение.✨✨✨
Намечалось важное событие, 1️⃣ годик моей дочки??? Я должна была выглядеть изумительно ведь я мама, а значит все внимание по мимо дочки будет на мне. Я пригласила фотографа и мне нужно было, чтобы мой макияж продержался весь праздник от и до❗️Для своего макияжа я выбрала данную базу для лица от Lioele Blooming shimmer pearl base и bb крем LIOELE Beyond the solution
Обещания производителя просто сразили меня:
Придайте своему лицу жемчужное сияние и неповторимость! Это не просто увлажняющая база под макияж, это настоящий жидкий хайлайтер для многоцелевого использования: выделяйте скулы, подчеркивайте изящность носа, подчеркивайте контур. Продукт помогает контролировать работу сальных желез и продлевает действие макияжа. Его можно наносить как самостоятельное изделие на кожу лица или тела, так и смешивать с ББ кремом или базой для макияжа.
Светорассеивающая цветовая система (Light Diffusing Color System) с использованием мерцающей жемчужной пудры, придает не только свежий, фарфоровый и естественный оттенок кожи, но и дарит деликатное свечение, которое словно исходит изнутри.
Делает Ваше лицо более выразительным.
В составе содержится:
Сквален, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, бетаин, витамин Е помогают коже сохранять водный баланс, придают макияжу мягкий и неотразимый оттенок. Аминокислоты, входящие в состав средства улучшают комплекцию и помогут засиять Вашей коже не только снаружи, но и изнутри.
Способ применения:
При использовании в качестве базы под макияж – нанести на чистую кожу после уходовых средств до нанесения тонального или ББ-крема. Также можно смешать с ББ-кремом и также нанести на кожу легкими массирующими движениями. При использовании в качестве хайлайтера – нанести шиммер в качестве завершающего этапа макияжа на скулы, переносицу или другую область, на которой вы хотите сделать акцент.
Я использовала первый вариант, просто нанесла его как базу под макияж на все лицо. А затем нанесла bb крем
Пробник нежного розового цвета с серебристыми буквами, как я знаю полноразмерная версия тоже вся такая розовая и няшная??? ну что поделать, я до сих пор люблю все розовое, как девчонка)))
Выдавила все содержимое пробника на руку, какая же она розовая и блестящая! Фото не передаёт всего сияния!?? Освещение комнатное, электрический свет лампы?
Распределила подушечками пальцев по лицу розовую базу, а на руке остатки растушевала. Посмотрите, какой мелкий серебристый шиммер остаётся на коже
Тщательно растушевала и подождала когда база впитается. Блеск и сияние кожи сохранилось, но стало более деликатным??
Подошла к окну, естественный солнечный свет?☀️
Посмотрим , что же сделала база с лицом? Фото "до" сделано в той же комнате, но немного в тени. Так что, это погрешность фото заставляет видеть, что лицо стало светлее. На деле цвет лица остаётся тем же, но появляется сияние кожи.
Сверху "До" / снизу "С применением базы" (фото у окна)

Кожа блестит как после хайлайтера, база увлажняет, нет ощущения стянутости и сухости кожи. Запаха не учуяла, распределяется по лицу легко, скользит по коже.
Конечный результат:
Стойкость макияжа порадовала, продержалась весь вечер, поправлять и припудривать дополнительно кожу не потребовалось. Фотки с праздника получились изумительные.
Ставлю базе 5 за то, что не подвела меня в ответственный день! Добавлю Ее в список новогодних хотелок??
Спасибо всем за внимание и ваши комментарии ❤️❤️❤️
Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Придает коже лёгкое сияние
  • Продляет жизнь тональной основе
  • Снимает следы усталости
  • Хорошо распределяется
EvangelinaNikiрекомендует
База подсвечивает кожу, класс!! С удовольствием бы такой воспользовалась Smile
10.11.2016
Хорошая база и поздравляю с годиком дочери Smile
Люблю такие базы, с ними кожа смотрится свежей и отдохнувшей)
10.11.2016
отличная база! многим думаю будет по душе!
Хорошая база )
Хорошая база))
10.11.2016
Отличная база, а у меня вот с другой продукцией этой фирмы как то не сложилось...
11.11.2016
Обалдеть, база реально сияет)
11.11.2016
Всем спасибо за ваши комментарии ???
hazymeaning Спасибо за поздравление☺️
12.11.2016
Классная база, тоже такую хочу)
18.11.2016
Классная база. Star Действительно кожа сияет.
Семейное фото тоже очень классное.
Какой интересный у неё цвет-розовый